Перейти к контенту
Golf IV Club

dmitry12345

Пользователи
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О dmitry12345

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер, Ржевка
  1. Троит, Дымит 1.6 Akl.

    Согласен, что ценник не самый дешевый =) Но они уже столько лет занимаются нашими движками и коробками, что качество должно быть на уровне.
  2. 1.6 Akl Проблемы

    жжошь
  3. Троит, Дымит 1.6 Akl.

    имхо поезжай в Трансмиссии и Моторы, уже много отзывов слышал о них хороших.
  4. Развал-схождение

    Посоветуйте кто-нибудь, где можно сделать развал-схождение в Красногвардейском районе или в Невском районе(веселый поселок). Ну естественно не на ^^^^, а именно чтобы толково все делали. Есть ли такие у нас в районе?
  5. Поиск Гольфомастера

    Гольф-Лаборатория на Энергетиков которая движками не занимается в любом случае. Максимум это замена мск. Но вот что касается подвески и замены расходников, то это я делал и буду делать исключительно только у них!
  6. Тёмыч....

    Только увидел и ...слов нет. Пусть земля тебе будет пухом, Тёмыч!!! Отличный был человек...
  7. х у я се какая тема. Леха здарова и удачи тебе во всем!!!! Прочитал всю тему и единственное, что мне не понравилось, так это немного какое-то рас*цензура*яйство с твоей стороны, в плане тянул резину постоянно после получения письма их + невнимательность какая-то постоянно. "Посмотрел фотки..вроде после моего ДТП". СОБЕРИСЬ И ВСЕ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!! пысы. проебут они дело, делали оценку с нарушениями и вообще *цензура*ники разбить им надо за это письмо :) Новости есть какие ?!
  8. Залил Дизельное Масло

    Может лучше поменять еще раз масло, на то, которое нужно, чем писать тут и ждать ответа? Сам облажался, иди исправляй быстрее.
  9. Проблема С Движкой

    Свечи то менял?
  10. Не Заводится С Первого Раза! Хелп!

    Новости какие-нибудь есть по проблеме твоей?
  11. Perikov's Автомобиль

    Он не маньяк, он просто ПСИХ! пысы. Здарова Леха! Порадовали твои сообщения с фотками, супер конечно все сделал, как тут уже и говорили - золотые руки!!!
  12. Кто Пригоняет Гольф4 Из Германии?

    А разве таможенный союз уже не работает с РБ? Если да, то тем более *цензура* что привезешь через них с выгодой. А вообще Gudvin.84 все правильно пишет.
  13. Booster Denap

    имхо бред. хочешь помощнее - покупай турбовку.
×