Перейти к контенту
Golf IV Club

beaver_kzn

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О beaver_kzn

  • Звание
    Новичок
  1. Заводится И Через 2 Секунды Глохнет

    И у меня такая проблема, заводится и сразу глохнет, ключик на панели загорается и тухнет (не моргает). Ещё проблема, подключится к компьютеру автомобиля не получается, не видит и ВСЁ (пробовал в разных сервисах)
  2. Такие же симптомы были машина тупила, то заводилась то нет, если заведёшь то обороты около 500 , на ходу дёргалась. Поменял ДЗ, ДТОЖ, ДМРВ не помогло. Всех официалов проехал ни кто помочь не мог. Оказалась что перетёрлись провода под аккумуляторам на ДЗ и кондёр. Пе*цензура*ял 3 провода, прозвонил и всё заработало!!!!
  3. Дёргается При Ровном Держании Педали Газа

    Сделал сегодня адаптацию не помогло :( , даже хуже стало теперь и на холостых обороты плавают.
  4. Адаптация

    А подскажите у AGN механическая?
  5. Дёргается При Ровном Держании Педали Газа

    В этом канале 060 пишет N/A
  6. Дёргается При Ровном Держании Педали Газа

    Попытался сделать как написано тут: Kак адаптировать дроссель через Вагком. - заходим по адресу 01 (двигатель) - опрашиваем ошибки - канал 02, при наличии их - стираем. - опрашиваем *цензура*оки данных - канал 08, дожидаемся темп. ОЖ 80 градусов и выше - выбираем базовые установки канал 04, выбираем группу 098 (для механической ДЗ) и 060 (для электронной ДЗ) и жмем кнопку запуска. Видим ADP - ON - дожидаемся окончания адаптации , на экране появится надпись ADP OK. - выключаем, и секунд через 20-30 включаем зажигание, проверяем ошибки. трос газа не должен быть перетянут, так же нельзя прикасаться к педали газа во время адаптации ДЗ.(с)sheff Но при входе в базовые установки канала 04 при выборе группу 098 выдает следуещее : 1.напряжение 2.напряжекение 3. холостой ход 4.недоступно. Что может быть?
  7. Всем привет! Есть проблема, при ровном держании педали газа обороты падают до 1000 и с рывками поднимается до 1500 и сново падает. При первом чтении после запуска двигателя выходит ошибка: 01165 - Блок дроссельной заслонки-J338 11-00 - выход из диапазона регулирования (меньше нижнего предела) После очистки ошибки и повторном входе в контролер выходит ошибка: 01165 - Блок дроссельной заслонки-J338 08-00 - выход из диапазона регулирования (больше верхнего предела) Подскажите пожалуйста что может быть(((( Вскрытие показало что он чист, последняя чистка была пол года назад. Двигатель 1.8 AGN
  8. Электромагнитная Муфта Кондиционера

    спасибо! А она в комплекте с компрессором идёт?
  9. Извините если флуд, но поиском я не нашёл! У меня такой вопрос на всех ли компрессорах стоит электромагнитная муфта кондиционера. А то я у себя её не нашёл. У меня 1,8 AGN стоит климат контроль. И если брать новый не оригинальный компрессор есть ли в комплекте электромагнитная муфта кондиционера? Заранее спасибо!
×