Перейти к контенту
Golf IV Club

TishONE

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О TishONE

  • Звание
    Начинающий

Контакты

  • ICQ
    265901645

Информация

  • Город
    Moscow
  1. Гольф продан, все что я с ним делал можно прочитать на драйве))) Всем спасибо всем пока, теперь я на Октавии РС 2011 года))) Тему можно закрыть)
  2. Всем привет!))) Вообщем работаю в Гарс Телеком: garstelecom.ru Если кого интересуют вопросы связи (интернет, телефония) - могу подсказать, посоветовать, помочь, подсказать, продать, сделать Вам дешевле и т.д.))) Вообщем коллеги, обращайтесь, буду рад всячески посодействовать! P.S. ТОЛЬКО ЮР. ЛИЦАМ!!! P.P.S. мало ли у нас тут куча IT шников, которые недовольны своим провайдером в той или иной мере, и хотят руководству сделать приятно, например улучшить качество связи или удешевить связи и т.д.!!)))
  3. ббфф черному ГТИ с большой наклейкой на заднем стекле внутренняя сторона мкада сегодня в районе ленинского-очаков от зеленого ГТИ с маленькой наклейкой)))
  4. Audi Представляет Концепт Седана A3

    Бобма, я аж слунки пускаю! ТХ оч оч крутые, прям мечта идиота)))
  5. Покраска Авто Целиком

    Ultraavto.ru 8 915 111 66 44 Иван, можешь сказать что от Тищя, дума в районе 70к будет стоить. Вот если что он на драйве: http://www.drive2.ru/users/vanesti/
  6. Пробовал давненько, надоело быстро)
  7. Смотра 25.02.2011

    Наклейку клубную можно будет купить сегодня? Или мож подарит кто?)
  8. Не Больша Авария У Dark666

    Могу только посоветовать сервис: ultraavto.ru
  9. Велкам, я тож с Г2 клуба)))
  10. Выскочил Chek Engine

    Ни кто в клубе подсказать не может?)))
  11. Vw Chrome Mirror Cover

    Ну решетка радиатора у меня уже есть новая))) А вопрос: как вы их присобачили к зеркалам и как с правым зеркалом? Продается на маленькое правое такая фигня?)
  12. Выскочил Chek Engine

    Сбросили, поездил 2 дня опять вылезли. Машина пару раз глохла, Валит(едит) так же, бывает заводишь прогретую, а обороты сразу на пару секунд на 2-3 тысячи прыгают. Холодная при запуске иногда глохла до этого, через секунд 20-40 после запуска в -7-15 градусов за бортом. Ну и пару раз на светофоре наблюдал что обороты немного плавают, как будто машину троило. Кто что может сказать?)))
  13. Vw Chrome Mirror Cover

    Парни привет всем! http://cgi.ebay.com/ebaymotors/VW-Chrome-M...#ht_1207wt_1165 Ни кто себе такую тему не ставил на зеркала? или проще просто пленкой хром покрыть? Просто эта фигня стоит 14$, пленкой думаю дороже будет.
  14. Цена На Бензин: Абсолютный Рекорд!

    Парни, нужно больше зарабатывать))) Хотя отдаю где-то 10к в месяц за бенз, в год 120к, лучше пару раз отдохнуть съездить куда-нить)))
  15. Кто На Каком Радиусе Ездит?

    Зима: BBS 16 7j 205/55 Резина нешипованная, спереди одна сзади другая)))) Лето: Тапки от Р32 Ronal 18 7.5j Yokohama AVS V103 225/40/18 (Именно эти колеса, с этой машины)
×