Перейти к контенту
Golf IV Club

SmOKe

Пользователи
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SmOKe

  1. Ребят, сегодня поехал со смотры и случилась такая беда.... загорелся ABS. проехал метров 500, потух. Теперь когда включаю зажигание, он тухнит со всеми лампасками.... начинаю крутить стартер.... сегораеться на 3 сек и опять тухнет..... что могло случиться?
  2. Привет!!! Да вроде собирается народ, тем же составом, что и в том году! скинь свою мобилку в личку на всякий случай!
  3. Автосервис Vagplus

    Доброе время суток! Хочется поделится своим мнением о данном сервисе! Обслуживаю своего гольфа только у Женьки. До этого было много разных сервисов, и хач, и достаточно дорогих. После каждого посещения меня не покидали мысли о том, что что то сделали, либо не то, либо не так. Что самое обидное, что все сделано как то на от'яб... Главный плюс Жени, что он все делает качественно, быстро, аккуратно и что не мало важно, за адекватные деньги! Удачи и дальнейшего процветания! p.s. "Вчера менял масло свечи и фильтра, всё просто супер....... постепенно изавляемся от колхоза на машине)"
  4. Всё оч хорошо написано! вливайся в клубную жизнь! Вэлкам!
  5. Вырез В Ковролине

    он и должен дуть, а не засасывать! 100%
  6. Было приятно всех видеть! Встреча прошла в очнь тёплой не принужденной обстановке, что не мало важно перед последним рабочим днём"!!! Всем спасибо за компанию!!!
  7. Vwfestival 2011. Кто Едет?

    А чего нас не вписал?
  8. 2о мин назад на МКАДе пере Алтушкой запалил тёмный гольф без заднего бампера.... обогнали тебя на красной пипетке..... Привет!!!
  9. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Жил роаньше в Сибе.... незнал что у нас столько 4ок есть)
  10. при разгоне на оборотах от 4200 до 4250 по машине пробегает не большая вибрация на каждой передаче,на холостых в данном диапозоне всё нормально, никто с таким не сталкивался? что может являться причиной?
  11. Вчера на Кутузовском Привет!!!
  12. Встретил сегодня в Королёве!!!! Привет!
  13. Выбираем Переднюю Губу А-ля Юбилейка

    Скажу так, покатался с JOM 2 месяца, как себя не убеждал, не лежит душа, так что заказал второй вариант!!!!
  14. ты о чем? какие санкции???)))) удалю одну чуть позже!!!
  15. выложу пока 2.... никак не могу определиться!!!
  16. Bender

    Мишка!!! С днём рождения тебя!!! Счастья, здоровья и семейного *цензура*агополучия тебе!!!
  17. Свист В Колонках!

    Если бошка пионер, то в ремонт её.... там какойто предохранитель (или сопротивление) стоит внутри на линейки..... он и сгорел.... у меня было такое.... вылечил!
  18. Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя. С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию. По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13. Зе*цензура*не на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп. http://top.rbc.ru
  19. Число россиян, пострадавших от акулы в Шарм-эль-Шейхе, возросло до четырех Стало известно о четвертом пострадавшем от нападения акулы россиянине на египетском курорте Шарм-эль-Шейх. Ранее покалечившая трех российских туристов акула напала на четвертого россиянина, также, как и предыдущая жертва, потерявшего руку во время нападения, сообщает Associated Press. По данным российской ассоциации туроператоров, часть пляжей Шарм-эль-Шейх закрыта на время поисков акулы, за которой власти объявили охоту. Все пострадавшие доставлены в больницу в критическом состоянии. Ранее «Газета.Ru» сообщала о нападении акулы во вторник на двух туристов из России и еще на одного в среду. Пострадавшие получили тяжелые травмы ног, спины, рук, что привело к ампутации конечностей у двух из трех жертв нападения. Одно слово-АХРЕНЕТЬ!!!! как следующим летом там в воде лезть((((
  20. ну твоя то вегетарианец, чисто колёсами питается!!!!
  21. Ребята! Прошу Помощи!

    +1
  22. Прикольная задумка)))
  23. Привет.... Я был.... сознаюсь.... гольфа заметил сразу твоего.... но терзали сомнения и наклейку увидел только на заднем стекле!!! В Пушкино бываю часто по работе...., но чаще на ВАЗ 2113(рабочей), а вообще я 3 года назад жил на Московском пр-те 52!!! только гольфа небыло ещё!!!
  24. Фото Конкурс G4foto#2, Азс

    всё по чесному!!!! кстати у меня и с мойки есть!!!!! просто я оч часто носка фотаю)))
×