Перейти к контенту
Golf IV Club

Vetik

Пользователи
  • Число публикаций

    1 337
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    3

Весь контент пользователя Vetik

  1. Описание товара: Алюминиевая накладка коврика АВТ (новая) Возможность пересылки: да. Цена: 2300 руб. Возможность торга: Да Контактная информация:8-928-451-2шесть-2девять
  2. Накладка Коврика Авт

    Ну да, для летних ворсистых ковриков. Это подпяточник своего рода, чтобы не протирать каблуками коврик.
  3. Что С Сайтом?

    Раньше всё было красиво, стильно и солидно, а сейчас... Бррррррр, ну что это за цвет???
  4. Рывки

    Вообщем парни тема такая, при сбросе газа происходит рывок и последующее нажатие педали газа так же сопровождается рывком, и только лишь при очень плавной работе с педалью газа удаётся избежать этих рывков. И чем передача ниже - тем ощутимее эти рывки, а на четвёртой и пятой передаче не ощущаются, а так же, не нравится как вздрагивает двигатель когда его глушишь. Я подозреваю, что дело в нижней опоре двигателя, при недавней замене ГРМ осматривалась(пока была снята) правая опора и мастер сказал, что она в хорошем состоянии, так же была осмотрена и левая(без демонтажа), а вот нижнюю посмотреть забыли. Была ли у кого нибудь подобная хрень, и как думаете, насколько мои подозрения по поводу нижней опоры оправданы? И ещё, если дело всё таки в ней, то опору какого производителя посоветуете, кроме оригинала, т.к. отдавать за неё 3600рублей как-то жаба душит.
  5. Продам компрессор

    Всё ещё в продаже?
  6. Pioneer Avh-p3300bt

    Изучаю спрос на свою магнитолку Pioneer AVH-P3300BT http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...00BT/index.html, в пользовании полгода, в идеальном состоянии. Причина продажи хочу поставить Kenwood DNX520VBT. Цена магнитолы вместе с пультом(крепится на руль), ну скажем 12.500рублей. Выносной микрофон в комплекте.
  7. Pioneer Avh-p3300bt

    Снято с продажи.
  8. Вообщем сменил я недавно своего Гольфика 1999г.в, на чуть более свежего. Итак: Гольф-4, 2002г.в, 1,6. 16V. ВСВ, МКПП, чёрный металик, на 16-м литье, климат, ну и т.д.
  9. http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/jetta...888589331/#post
  10. Наконец-то дождался я свою линзованную хеллу
  11. Pioneer Avh-p3300bt

    А пульт Вам чем не приблуда? Он в комплектацию не входит, а покупается отдельно. Магнитолу полгода назад брал за 14000р + 1150р пульт, итого 15.150р. Да и торг никто не отменял, но только разумный и аргументированный.
  12. Накладки порогов.
  13. Что касается оптики, то сегодня получил от Ромы сообщение, что они уже пришли.
  14. Вот решили мы себя побаловать полным комплектом таких кнопочек и переключателей от пассата СС.
  15. Конечно существует , только это не G-6, а G-5
  16. Наконец-таки установил в конце мая камеру заднего вида, купленную ещё зимой.
  17. Никогда не продавайте гольфа!

    Иногда лучше промолчать и показаться глупым, чем заговорить и ... Простите, но какое отношение шкода имеет к швеции??? А если по теме - то однозначно VW Golf это болезнь. Но похоже VAG всё же решил больше не заражать этой болезнью людей, иначе как расценивать ценники на новые VW? При том, что качество от поколения к поколению всё хуже и хуже. Но! Я пока ещё верю!
  18. Привет, да я если и буду занижаться, то не сильно, максимум поставлю пружины от европейской версии спортлайн, это приблизительно -25-30мм.
  19. Ну вот мы и на новых тапках. И стало совершенно ясно, что занижаться просто необходимо, но это наверное чуть позже, а пока как-то так. Спереди резина сидит ровно, сзади немного домиком. А еще наконец раздобыл за не очень дорого декор алюминиевого декора салона - "аллюминий очищенный" Ну и так, немного похвастаюсь:)))
  20. Злой

    Согласен, но только для темного гольфа, но никак (имхо) не для серебристого.
  21. Спасибо братцы, сам тащуся )))
  22. Да нет, всё нормально, посадочка как надо, самое то!
  23. А ещё на днях были куплены кованные BBS RG Wiser, перед 8J17ет45, зад 9J17ет45.
  24. Наконец заняли своё законное место фонарики в дверях, купленные ещё в феврале.
  25. Злой

    Фиолетовыми будут - штамповки (может быть))) А такую крассссоту как ТэТэшные дисульки портить не надо. Вовчик - красава, как новые.
×