Перейти к контенту
Golf IV Club

BAB

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О BAB

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 20.01.1988

Контакты

  • ICQ
    282584745

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва Отрадное
  1. Замена Ник Нейма

    Спасибо!
  2. Замена Ник Нейма

    Подскажите пожалуйста! Можно ли, на этом форуме, поменять ник? Если да то как=)
  3. Tuned Tdi =)

    На вкус и цвет..... ;)
  4. Tuned Tdi =)

    ААА ты про ето=) Да их надо отдирать от кузова=) Они приклеены на скотче. Короче я брал копронувую нить и ,грубо говоря , спиливал их с кузова...
  5. Tuned Tdi =)

    Грунт + краска=)))
  6. Tuned Tdi =)

    еще фотку нашел=)
  7. Tuned Tdi =)

    банально из-за не хватки на тот момент денег JOM =) пока устраивает отъездил на ней уже 20000 гдето
  8. Tuned Tdi =)

    Всем привет!!! давно здесь не появлялся,если появлялся то на чуть чуить=)ну да ладно=) Короче обновил гольфика цените=) Если есть какие то вопросы (хотя я думаю врятли ) задавайте=) ну и оценивайте =) Позже будут фотки салона=) Осталось собрать короб для саба ,ну и красиво все оформить в багажнике=)
  9. Дизельные Авто Никому Не Нужны

    Блин не помню как называется в Желтой жестяной банке короче. Её подключаешь на прямую,тоесть ДВС должен на ней поработать 20 мин и все.Типа для профессионального приминения (на банке написано) не наша какая то.Или када денег нет просто для профилактики покупаю Ликви Моли и заливаю в бак.... =)
  10. Дизельные Авто Никому Не Нужны

    ездию на дизеле уже как год.У меня 1.9 TDI 110hp, ОЧЕНЬ доволен (тьфутьфутьфу=) ) ездить приходится очень много соляру кушает 7-8 литров в зависимости от стиля вождения,по трассе мона и 5 сделать.Лью каждые 10 тыс очищалки для топливной сист.,т.к. дизель у нас к сожалению Г.... , НО мне нравится и приём хороший и расход хороший=) КОРОЧЕ ДОВОЛЕН=)
  11. Помогите Насчёт Турбины 1.9 Tdi !

    Посмотри все трубки которые идут на турбину там в них воздух,они могут сопреть,короче поменяй их,это не дорого...Второй вариант ето клапан у тя там должен быть чёрно-белого цвета,сними его и проверь путём в оду сторону дуешь воздух выходит в друю дуешь не выходит=))) если так то всё ок ,если из обеех сторон выход воздух то поменяй клапан мейби поможет;)УДАЧИ!!!Сам ездию на ТДИ у меня 2001 года минка когда её купил турбна не дула вовсе ,были все шланчики дырявые,и капан ёкнувший ;)
  12. Tuned Tdi =)

    Привет! Да поеду,вчера пропуск забрал=)
  13. Tuned Tdi =)

    Ууууух спасибо огромное терь надо настроиться на такие дорободки и денег заработать на гих:) А такой вопросик у тя ето все тз практики или теория ток:) пойми пральнл;)....
×