Перейти к контенту
Golf IV Club

alleop

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alleop

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.06.1983

Информация

  • Город
    г. Приозeрск (лен обл)
  1. Axp Жутко Вибрирует На Ходу

    Со скоростью нет связи,на любой передаче при 3000 об/мин-по кузову жжжжжжжжжжжж!Машинка кстати не моя,скоро отдам хозяину,а ему как-то не особо мешает эта вибрация,он ДУМАЕТ,что ничего серьёзного!
  2. Axp Жутко Вибрирует На Ходу

    Эх нетипичный видимо недуг у моей шушлайки(((никто нам не поможет(((
  3. Axp Жутко Вибрирует На Ходу

    Спасибо за совет!На подъёмнике смотрели,вроде а порядке всё.
  4. Такая проблема:при наборе скорости ровно на трёх тысячах оборотов по машине пробегает мелкая дроржь.Это происходит в очень узком диапазоне оборотоов.Если постараться удерживать ровно 3000,то вибрирует постоянно.При максимально интенсивном разгоне этот момент проскакивает,те нет вибрации. Подскажите куда смотреть?
  5. Можно Просьбу Одну

    Я исправился! Это неужто моя просьба не осталась незамеченной?!
  6. Нельзя ли,уважаемые модераторы,сделать обязательным в названии темы о продаже авто указывать город в котором собственно авто и продаётся и объём двс?У вас замечательный форум,но такая мелочь крайне не приятна.Я *цензура*ожусь в мучительном поиске четвёртого гоши,мониторю не только автопродажные сайты,но и сей форум,и каждый раз заходя на эту ветку,открываешь тему типа "Продам г4",а там какая нибудь Йошкар-Ола.Такие темы считаю просто не уважением к остальным участникам форума.Ну вобщем мысль ясна,надеюсь на понимание и спасибо за внимание!
  7. А в калининграде митинговщина помогла,буквально неделю назад,они добились отмены повышения транспортного налога.Нужно,я считаю занимать опыт у европы,там богатый опыт забастовок и проч массовых волнений.нужно начинать все движухи с социальных служб....правда у нас закон принят:организаторы не санкционированных кипишей несут уголовную ответственность.Мы обречены???мы скот,тот что идёт на бойню?Сложить ручки и ждать?вроде как демократия,или...
  8. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Угумс,ключевые слова "если ты купишь носок сейчас" ,затяним пояс,бросим пить,курить и шляться(чего ни сделаешь ради мечты)мк2 был,третий надоел(хорошая конечно шушлайка,но пустая) очень хочется четвёртый!!!
  9. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Смотрю гольф 4 как коньяк,с годами в цене не падает .Брат три года назад себе брал за 315 тыров,я вот тоже созрел к приобретению,мониторю авто сайты и сейчас наблюдаю те же цены!Что,с 2007 года все четвёртые попали на консервацию.Вобщем неприятно удивлён.
×