Перейти к контенту
Golf IV Club

Fuchs

Пользователи
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fuchs

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 23.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  1. Мой Пупс

    Почему не Г6 !!?)
  2. У самого когда был Г4 1,4 АХР был этот рокот, назакупился кучей з/ч причем тока ВАГ-оригинал (гидрики, маслосъемные, тот же датчик детонации и еще всякой мелочевки), думал отдам толковым парням, чтоб провели вскрытие в поисках реальной причины и заодно всё это заменили. Но случилось так, что пришлось в очень оперативном режиме продать Ласточку. Так все эти запчасти уже как год бесхозно валялись. На прошлой неделе встречался с одноклубником, который забрал у меня эти гидрики и маслосъемные колпачки. Интресен тот факт, что, как он сказал, устанавливать он будет их на 1,6 16 клапанный! сказал что подходят.. прошу прощения за оффтоп, но до сих пор интересна данная тема и причины дизельного рокота.
  3. Рейтинг Летней Резины 2010

    Жесткая и как следствие шумная - в принципе может и согласен, но в результате - к*цензура*я и толстая боковина - для меня это самый главный показатель. Хотя я подстраховался и взял повыше 215/50 R17 Adrenaline RE 001 ооочень доволен!! И кстати шумов вообще не слышу, особенно после зимы на хакке 5-той =) Да и может Г6 на самом деле с хорошей шумкой как его рекламируют)
  4. Mfd Навигация

    друзья, приветствую, у меня есть партия (около 30 штук) оригинальных навигационных дисков VW для RNS MFD DVD / RN S2 DVD, вот только жаль, что там только Европа. Digital Road Map Europe (V4) Pr-code: 7RT art: 3C0 919 859 B Вдруг кому нужны =) и будут полезны - обращайтесь!
  5. Project "red Zone" 1.4Akq=>1.4Turbo-197,6 Hp!=>Bild 1.8Bigturbo+4Motion

    -Если покрасишь в цвет авто - совсем не будут выделяться, потеряются, сольются в общей массе, да и вовсе некрасиво получится! -Если красить в черный - то смысла в 17-ом радиусе никакого, т.к. в таком цвете зрительно теряется/уменьшается радиус колеса и дизайн диска не будет просматриваться, в движении и вовсе будет впечатление, что едешь на черном штампе.. - можно и в белый выкрасить, но 99% тебе скажут "Тазовод" или "колхоз", хотя скажу , что у STILL'a смотрелись такие неплохо - моё сугубо личное мнение - что нужен нормальный стандартный серебристый цвет! и с цветом твоего авто будет нормально сочетаться (их будет видно на фоне самого автомобиля) и не будет зрительного впечатления, что у тебя стоят 16-ые колеса или штамп)) повторюсь - это лишь мое мнение
  6. Рейтинг Летней Резины 2010

    Отъездил 2 сезона на Nokian Hakka V 225/45 R17 В принципе нормально, но больше не планирую ее покупать, боковина по моему мнению совсем слабая. Теперь склоняюсь к Бридж..
  7. Черная Стерва :)

    я тебя примерно понял, но объясню всё таки как это на самом деле происходит: дилер описывает в определенной системе конкретную ситуацию (пишет запрос), предположим твою, затем этот запрос поступает в представительство, после чего представительство либо на локальном уровне решает как быть, либо уже дальше форвардует твой запрос, чтобы те на своем уровне предопределили дальнейшие действия дилера и представительства. вот так))
  8. Черная Стерва :)

    Да уж, не позавидуешь в такой ситуации. Мне вот только одно интересно: неужели сам дилер общается с немцами?? Это очень странно. Если не ошибаюсь, то ВСЕ решения должен принимать и общаться с немцами - АудиРус, а дилер должен общаться не с немцами, а с АудиРус. Поправь если не прав и разъясни как оно на самом деле...
  9. 19.02.2010 Пятниса

    Встреча Г4-клуба на смотре, присутствовали: Гольф 6 и Джетта =) Бендер, привет!
  10. Три-А Моторс - уже не официальный дилер... А также Варшавка (VW) сейчас открывается!
  11. Привет! Я был, стрелка загорелась - пришлось поехать. а так - я тебя узнал, хотя и лично не знакомы!))
  12. Jazz Blue...

    Привет! скинь свой вин, и я скажу тебе день и месяц произв-ва, + еще всякой инфы))
  13. +1 подрамник проверяй!
  14. Муки Выбора!

    +100 абсолютно согласен, а также разделяю то мнение, что черные диски "скрадывают" свою размерность (радиус черного диска зрительно меньше, чем он есть на самом деле), а также на черных дисках и дизайн не так сильно важен - его тупо не видно и сливается с асфальтом по цвету! НО - о вкусах не спорят и я тебя поздравляю с обновкой =)
×