Перейти к контенту
Golf IV Club

ppv24

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О ppv24

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 24.07.1987

Контакты

  • ICQ
    586320012

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РК.,г.Костанай
  • Интересы
    Авто и рыбалка

Мотор

  • Объём двигателя
    1.9
  • Буквы двигателя
    ALH
  • Коробка
    МКПП

Недавние посетители профиля

649 Просмотров профиля
  1. Добрый день! Вот пришла пора ремонта двигателя, Снимал вместе с кпп. Отремонтировал.... Воткнул на место. Поставил новый диск сцепления. двигатель без нареканий, но передачи включаться не хотят. Диск сцепления изначально поставил не правильно... разобрал поставил как надо.. сам диск SASSONE 6118 ST. Что интересно 3 и 4 передачи втыкаются, 2 в напряг. 1, 5 и задняя никак. Где рыть?
  2. Проблема С Авто

    колонка под одним номером 2 пистолета бенз и диз.
  3. Капиталка 1.9Tdi Alh

    1.Здравствуйте. Вот решил про капиталить свой движок,компрессия 5-12-15-17,по утрам без отключенного ДТОЖ заводится очень долго. Не могу разобраться с метками на маховике совпадает,а на звездочке ТНВД,на распредвале и на коленвале не могу найти ,может кто сталкивался? подскажите......???? 2.объездил много мастеров,грешат на клапана доберусь-посмотрю,но всетаки думаю колечки при любом раскладе поменяю,а если по серьезной думаю гильзануть и воткнуть родные поршня с новыми стандартными кольцами.ну и сответственновкладыши заменю. Хочу Послушать мнения сторожил как думаете?????
  4. Что случилось 1,9 Tdi

    значит будем проверять, кроме этого больше ничего неможет быть?
  5. Что случилось 1,9 Tdi

    на счет топливной сомниваюсь, но думаю если бы насос тупил то он бы и на горячую плохо заводился. сейчас обратил внимание что в подаюшем шланге топлива что идет к насосу на хх бегут пузырьки. может ли быть проблемой воздух? странно он както завелся я его стартером дозаводил. разгонял вроде.
  6. Что случилось 1,9 Tdi

    какие насос форсунки? они же вроде не насос у меня их четыре одна с датчиком положения иглы снимали проверяли все нормально, по поводу насоса незнаю не проверял, думаю на этой неделе проверю.
  7. здрравствуйте дорогие форумчане, дело вот в чем как начинается зима начинаются проблемы с запуском. в прошлом году я уже создавал подобную тему, "справился" поставив гольф на зиму в гараж и не трогал его до весны. а теперь все повторилось ночь постоит и не заводится. все перерыл. 1,Диагностику проводил-ничего нет. 2,Свечи накала все рабочие сегодня проверял. напряжение и сопротивление отличное 3,Умирают 2 акб за утро "я их меняю поочереди" крутят отлично, на горячую пуск с пол тыка 4,датчик Дтож отсоединял не чего не меняется 5,Соляра разумеется зимняя, масло тож кастрол 5в40 бывало и летом такая хрень (оч редко), но зимой больше напрягает)
  8. Гольфоводы Казахстана

    ПРИЕветсТВУЮ!!!
  9. Я И Моё Авто

    Здравствуйте, одноклубчане, проиветствую новеньких!!!! Очень приятно!!! Давно я сюда не заглядывал-меня в ноябре в зад догнали на перекрестке вот только подлотался! буду стараться чаще появляться. C наступающим ВАС Всех!!!!!!!
  10. Двигатель

    здоровте. был на диагностике вообщем все хорошо! заметил что индикатор свечей накала больше 2х секунд не горит. Что ДеЛать?!
  11. Двигатель

    на диагностику съездию потом отпишусь. но чето кажется она мне ничего не скажет.проблема в том что если акб только с зарядки поставлен в авто то заводится без проблем ну кручу около 3-4 секунд это мне кажется у всех тракторов(ситуация летом, а зимой сложнее). Ну а если же акб постоит в машине ночь, то пуск двигателя затруднен. с чем это связано не пойму. свечи накала все рабочие, ззаметил что индикатор на панели приборов загорится и тут же тухнет, раньше кажется горело минимум 5 секунд.
  12. Двигатель

    Здравствуйте дорогие форумчане хочу поинтересоваться сразу замечу что в поиске нужной информации не нашел, вообщем двигатель 1.9 TDI ALH 2000 г/в. сегодня посадил акб не смог завести двигатель. свечи новые оригинал на улице +5. подскажите где рыть?
  13. вот и я тож ставил Lesjofors и аморты бильштайн -весчь!!!
  14. Оригинал Или Киты

    защита сделана тут местными кулибиными по виду не плохая металл 2мм, отдавал 10000 наших долларов вместе с установкой
  15. Оригинал Или Киты

    *цензура*агодарю всех в участии! пружины заказал. не оригинал, но европейские. На днях приобрел датчик ДМРВ новый bosh машина ведет себя как будто только с германии. еще поставил мет. защиту.
×