Перейти к контенту
Golf IV Club

VIKING

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VIKING

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ST.OSKOL
  1. Транспортный Налог.

    знакомому на тайоту 115 кобыл пришёл налог 6200 , тоже будет разбираться.
  2. Купе Peugeot Rcz...

    гомосятина хорошо заробатывает , не дешовые машинки выбирают.
  3. Кто Как Зазгонял Свой Гольфик Обём 1.4

    160 больше жалко его стало ушел на крайнюю правую так как с зади таз 99 в спину дышал , а я сделал вид что не тороплюсь ))
  4. по vw и мерсам понятно , а как насчет других например мазда , есть ли у неё удачные модельки , как вам rx-7 с роторным мотором , вообще кто нибудь юзал роторные движки ?
  5. Цена На Бензин: Абсолютный Рекорд!

    или хотя бы газом
  6. Немцы Протестили Ладу Приору

    я после гольфа на десятке тронуться не мог , а ехать вообще ужас с приорой наверно тоже самое , но не кто ж насильно не заставляет покупать новые жигули.
  7. Ужас, Маньяк В Свао

    его бы энергию да в мирное русло , например в автосервис к жестянщикам , а так то в америке - европе такие ублюдки ружьями арудуют , хотя не извесьно что хуже с ружьём то легче поймать, а этого неизвестно когда поймают.
  8. Цена На Бензин: Абсолютный Рекорд!

    даа цены растут , а бенз как был фиговый так и остаеться
  9. по Мерсам знаю не много , но намой взгляд цешка в W202 кузове удачная моделька , даже вроде как по запчастям не дорогая относительно и не токая геморная по электрике как последующие например W203.
  10. На этом форуме много раз встречал мнение что пассат В3,В4 это лучшее что делал vw в смысле качества , цены , не прихотливости и.т.д.и т.п.хочу расширить темку и узнать ваше мнение относительно так же и других производителей. Например Ниссан и его Ниссан Максима А32.Кто что скажет?
  11. Игра - Ассоциация!

    по матросил и бросил
  12. Гольф Или Новый Таз

    Если берёшь б/у гольфа , то скорее всего вложиться придеться , поэтому сразу расчитывай 30-40т.р. про запас , и если у тебя 350 т.р. не стоит брать на все, а если брать новый таз один *цензура* минимум 15 т.р. вложишь (антикор, музыка, чехлы и т.д.и т.п.)
  13. Гольф Или Новый Таз

    гетс хорошая машина особенно 1,6
  14. Анекдоты

    На автосервисную точку для "Мерседесов" подъезжает "Запорожец". - Ребята, поставьте мне какую-нибудь деталь от "Мерседеса" на машину. - Да ты чего, мужик?! - Ну, очень хочется. Ему поставили. Мужик садится в машину, легко заводит. Мягко трогается с места. Ехать приятно, просто кайф. Метров сто проехал, вдруг машина почему- то назад поехала. - Что такое? - спрашивает он мастеров. - Ведь сначала так здорово было. - А мы тебе двигатель от дворника поставили
×