Перейти к контенту
Golf IV Club

sergio4golf

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sergio4golf

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.09.1982

Контакты

  • ICQ
    564945378

Информация

  • Город
    Chel
  1. Клипсы Обшивки Двери Багажника

    Снимай не бойся, главное не переусердствуй. Я у себя раз 5 разбирал обшивку задн двери, не одну не сломал.
  2. Обдув Лобового Стекла

    У меня один край видимо тож отломан, немного выпирает из панели, но я так и не нашёл нигде деталь отдельно. Снимать не пробовал. По морозам начинает скрипеть. Короче я так понял - КЛЕИТЬ.
  3. Задний Стеклоочиститель

    У мня данный косяк был устранён немного проще, чем описывают выше. Разобрали с товарищем обшивку багажника с левой(по ходу) стороны и рукой вытянули шланг. Затем его соединили, обмотали для надёжности изолентой и....усё. Брызгалка заработала!!! Теперь у меня другая хрень. Чёто сделали с самим разъёмом видимо. Теперь когда я включаю зажигание у меня дворник срабатывает один раз и при запуске ДВС ещё раз. Кто что может подсказать????
  4. Шумовиброизоляция?

    Я вот тож в гонках не участвую, и при выборе шумки я боялся не за потерю резвости машины, а за петли дверей. Нагрузка при открытии идёт на них. А так по ощющениям динамика хуже не стала. Как уже писали, главное не переборщить. Зато музыка заиграла совершенно подругому.
  5. Чехол Для Ручки Ркпп

    Я себе делал именно по этому посту. На работе делать было нечего, прочитал и сразу пошёл ломать. Работаю на фабрике мягкой мебели, кожи и кожзама полно, через часа 2 всё поставил на место. Автору респект.
  6. Шумовиброизоляция?

    Я тож считаю что нужно начинать с дверей. Там голое железо, и на нем немного штатной вибры. Я клеил вибру STP на всю поверхность железа и на вторую пластину, на которой все механизмы висят. Плюсом слой шумки. Советовали по 2 слоя делать но я не стал, вес двери увеличивается сильно. Можно сделать самому, ничего сверхестественного нет. Лучше в теплое время или в гараже с пивком.
  7. Зимняя Резина

    Всем привет. Я вот себе на зиму взял http://eu.goodyear.com/ru_ru/tires/reposit...vizea/index.jsp. Поюзал и-нет да и в журналах разных тесты почитал, получается золотая серидина, оптимальное соотношение цена/качество. Так как у нас в Челябинске дороги в основном чистые, хотел именно липучку (меньше шума и всё такое), но подумывал и над шипами из-за частых поездок в Казахстан (Джетыгара). Там дороги зимой похоже на тропу войны. Ну потом решил что надо брать. знакомые продавцы уломали на неё короче. До этого ездил тож на нешипованной резине, приехала из германии с машиной. Но ей уже хана, к весне этого года все балоны грыжами пошли. покупал на 14 штамповки по 2450 руб за балон. Эт уже со скидкой. Первые впечатления от резины отпишу как тока попробую в деле (не за горами). Всем удачи на дорогах.
  8. Гольфоводы Казахстана

    Привет парни. Вот и мой тузик. Я сам ваще из джетыгары.
×