Перейти к контенту
Golf IV Club

Dim Dimych

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dim Dimych

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.09.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AVU
  • Коробка
    МКПП
  1. Новогодний Фотоконкурс 2015

    можно расширить границы - любая машина +0 бонусов - любой фольсваген +3 бонус -Гольф любого поколения (кроме четвертого) +5 бонуса -Бора +7 бонусов -Гольф4 +10 бонусов если это будет проблематично для участника, то так и сделаем, но имелось в виду то что оригинал у участника останется без копирайта где данное фото, если оно будет интересным для кого то, может примениться в чужих целях без ссылки на источник. я не о проблематичности/сложности исполнения, я о возможном разномастье ведь размер конкурсных фоток не оговорен ... кстати почему? и размер/стиль копирайта не оговорен тоже. может получиться некрасивое разномастье ... а может в этом и есть сермяжная новогодняя праздничная правда?
  2. Новогодний Фотоконкурс 2015

    а зачем самому пользователю копирайтить "надпись Golf IV Club или golf4.ru"? это ведь можно сделать и при вывешивании фоток для просмотра на сайте. причем в таком случае все надписи будут стилистически идентичны, без всякой отсебятины и самодеятельности. в условиях написано за golf4 + 10 голосов, соответственно можно и не с гольфом ) можно расширить границы - любая машина +0 бонусов - любой фольсваген +3 бонус -Гольф любого поколения (кроме четвертого) +5 бонуса -Бора +7 бонусов -Гольф4 +10 бонусов
  3. а вот какой вопрос возникает. вполне возможно, что гена вовсе не виновен. а виновна цепь заряда АКБ. если акум не стал заряжать зарядным устройством, т.е. на завтра он у тебя будет разряженным, то попробуй сделать так: - прикурись от другого авто - оставь работать машину на холостых через некоторое время ты увидишь, что загорелись значки abs и подушка ... может еще чего - значит акум опять издыхает. - не дай машине заглохнуть. надави на тапку и подержи ~ 3000 оборотов некоторое время если у тебя значки погаснут, значит акум заряжается вывод на больших оборотах у гены хватает сил заряжать акум самовозбуждением, а на оборотах ХХ заряжать акум не дает неисправность (обрыв) цепи зарядки
  4. Вопрос По Холодильнику))

    кроме места сборки непосредственно девайса неплохо еще поинтересоваться какой компрессор (ы) в него вкрячили. например в нонешних Эдектролюксах (хорошая марка) стоят компрессоры Данфос (тоже хорошая марка) НО! сделаны они в Румыниии по информации сервисеров - жить они будут года четыре только :о( если говорить о классических шкафах, то на сегодняшний день одними из самых качественных являются двухкомпрессорные холодильники Вестфрост (Дания)
  5. Заклинило Механический Замок Капота

    на подписи не обращайте внимание. фота и картинка выдраны из описания по снятию решетки радиатора.
  6. Заглушка Омывателя Фар

    еще раз ;о) узкогубцами тянем форсунку. даже если (хотя это практически не возможно, т.к. усилие весьма не велико) на форсунке остануться к.л. следы, то кто ж их увидит? ;о) отвертку просто подкладываем под вытянутую форсунку. поверьте, возвратной силы пружины форсунки никак не хватит, чтобы вдавить отвертку в бампер так, чтобы образовались к.л. следы ;о))) а я где-то написал, что можно действовать тяп-ляп? ;о)
  7. Заглушка Омывателя Фар

    ... или узкогубцы для того, чтобы удобнее было работать, под вытянутую форсунку подкладываешь отвертку (или что-то подобное), чтобы она не "убежала" назад в бампер, а обе руки оказались свободны. дырки в "крылышках" крышки надеваешь на выступы на форсунке. выдергиваешь из под форсунки отвертку (стопор) форсунка уползает в бампер, запираясь крышкой. вуаля! ;о)
  8. 1/2 ОФФ ну, пока в моей личной истории была лишь замена Жетты-2 на Бору ;о) я и сейчас отзываюсь о старой Жеттке только с любовными нотками в голосе ;о) вот например: 1. все журналисты, всех авто-изданий дружно хаяли синюшную подсветку приборов Гольфов четвертой серии кто-то с ними соглашался, кто-то нет. это дело каждого. меня например эта подсветка вполне устраивает ;о) 2. все журналисты, всех авто-изданий дружно хаяли жутковатый дизайн Гольфов пятой серии и особенно Жетты-5. вот тут я с ними полностью согласен: это чудовищный дизайн от мсе Гюнака!!!! согласились с ними и покупатели: проголосовали рублем ;о) продажи 5-х Жетт шли не шатко - не валко. согласилось с ними и руководство VW, и уволило турецкого кудесника ;о))) так-что "кому нравиться поподья, кому поповская дочка, а кому свинной хрящик" (с) народная мудрость ;о))) и в этом ничего плохого нет :о)))
  9. неторопливо продается ;о) http://www.mvr-auto.ru/ номера известны - можно заказать где угодно а я разве заставляю? ;о) вот меня не устраивало, и не только язык повернулся, но еще и рукам дело нашлось :о)))
  10. могу помочь

    Макаровец? до сих пор в професии? я сам ЛВИМУ СВФ '86 закончил мореходствовать в 94-м
  11. Возможна Ли Раскоксовка Двигателя

    есть еще препарат - Redex называется. я еще на Жетте-2 им пользовался ;о) покупал ка калонке BP. - выкручиваешь свечи - заливаешь в каждый горшок - даешь постоять 4-6 часов - выгоняешь стартером всё лишнее (очень грязная процедура) ;о) - закручиваешь свечи - мчишь по трассе километров 100 на высокой скорости и высших передачах готовься к тому, что от тебя все шарахаться будут, потому как по началу дымина будет как от сбитого бомбардировщика :о))) всё это я проделал, а потом почти сразу отправился менять гидрики и маслосъемные колпачки. что из этого помогло больше всего - сказать сложно. но машинка помолодела однозначно ;о)
  12. у меня получилось меньше 115 Евров
  13. Мысль заменить правый зеркальный огрызок созрела у меня давно. Даже новое полноразмерное зеркало было закуплено. Работа откладывалась лишь из-за того, что руки всё не доходили новый лопух покрасить в цвет корпуса. Но вот эта проблема была успешно решена – пора брать в руки инструменты! ;о) так было так стало В работе пользовался отчетом «Замена (снятие) наружнего правого зеркала» http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=72 Автору большое спасибо. В своем отчете лишь немного дополню и выложу более крупные фоты и картинки. 1. Аккуратно отжимает накладку ручки. ВНИМАНИЕ! - Чтобы не помять края накладки пользуйтесь отверткой с широким жалом или широким ножом, т.к. усилие надо приложить достаточно большое. - Когда накладка снимется она может потянуть за собой металлические клипсики-держалки. Следите чтобы не потерялись, когда упадут. 2. Большой крестовой отверткой откручиваем 2 болта крепления ручки/внутренней обшивки к самой двери 3. Маленьким крестом выкручиваем саморез с передней стороны обивки 4. Торксами (Т15, если правильно запомнил) выкручиваем 3 самореза по нижнему краю обшивки. фотографии из http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=72 5. Поддевает края обшивки по передней и задней кромке и настойчиво, но нежно тянем на себя. По краям обшивка крепиться к двери пластмассовыми пистонами (по три с каждой стороны). Постарайтесь их не потерять и не обломать. 6. (Консультационно) Обшивка оказалась у Вас в руках. Отсоедините коннектор подъема/опускания стекла – так ей (обшивке) будет легче ;о). Оставьте обшивку рядом с дверью. Вы др.др. в работе мешать не будите. :о)) 7. Откручиваем саморез снизу треугольного корпуса пищалки и отжимаем весь треугольник.Он держится на 2-х пистонах (сверху и снизу) 8. Выкручиваем единственный болт крепления кронштейна зеркала (Т40). 9. Отсоединяем электрические потроха старого зерказа 10. Снимаем старое зеркало, приподнимая его с нижнего пластмассового крючка и выводя наружу. 11. Ставим новое зеркало. корпус Зеркальный элемент ВНИМАНИЕ! Не забываем подключать клеммы обогрева. Декоративный колпак 12. Подключаем электрический разъем внутри. На этом этапе уже можно потестировать новый девайс. Если зеркало ёрзает, то продолжаем сборку. 13. Собираем внутреннюю обшивку двери. ВНИМАНИЕ! - Если вы рассоединили разъем стеклоподъемника – не забудьте его восстановить. - Перед установкой внутренней обивки проверьте тягу с крючком открывания двери изнутри. Она могла соскочить с ручки. 13. Последний раз убеждаем себя в том, что всё сделано не зря. Отправляем старое зеркало в музей. Пьем пиво. Радуемся жизни. ;о) Предвосхищаю вопрос: «А какие деталюшки ставить?» Списочек: 1J2 857 522 C - Зеркало VAG 1J2 857 508 C 01C - Корпус зеркала VAG 3B0 857 538 B GRU - Крышка корпуса зеркала ® VAG Вот, что станно! Деталюшки родные VAG-овские, сделаны в Неметчене. Так что ж их сразу, хотя бы опционально, не предлагали к устанвоке?!
  14. С Чего Начать Тюнинг Vw Golf Iv

    в июньском номере - тюних дизельного Г4
×