Перейти к контенту
Golf IV Club

Quatro

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Quatro

  1. течёт антифриз

    Всем привет! Такая проблема решил почистить маслоотделитель. Снял, промыл, поставил. Завел и вижу капает антифриз в районе маслоотделителя, вроде как с него течёт. Может быть такое? Откуда там антифриз в маслоотделителе?
  2. Всем привет! Подскажите, если кто знает, что это за провод. Он идет из под площадки акб к стартеру и уходит вроде бы на генератор. Он был у меня оборван, но разницы при его подсоединении я не заметил.
  3. Если ржавчина съела вал, то ремонт не поможет, только новая или Б/у на шроте.
  4. Всем привет! Проблема в том, что форсунки стеклоомывателя начали плохо брызгать. В последствии было обнаружено, что шланг омывателя в районе справа под лобовым стеклом начал мокреть. Наверно в морозы при открывании капота он лопнул. Подскажите, кто сталкивался, как снять пластмассовую деталь, которая облегчает снятие шланга в районе навеса капота?
  5. Всё, разобрался, рассоединились трубки в капоте, которые идут на правую форсунку.
  6. Я имел в виду не пластик под дворниками, а маленькую детальку на навесе капота, в которую входит шланг омывателя. Она держится на пластиковых защелках, и методом тыка боюсь её сломать. На фото деталь 14, кожух шарнира капота.
  7. Проблема запуска на холодную

    Всем привет. А возможно проверить ДТОЖ? Такая же проблема, нет прогревочных оборотов.
  8. Глохнит При Холостых Оборотах

    Почисть дроссельную заслонку
  9. Течет тосол

    Ответь, пожалуйста она это или нет? И надо снимать коллектор?
  10. Течет тосол

    Я так понял речь идёт о трубке, которая идёт сзади двигателя сразу над маслоотделителем? У меня зимой от туда подтравливает. http://s45.radikal.ru/i107/1210/41/fcf56d749c31.jpg
  11. течёт антифриз

    Омывающая *цензура*кость синего цвета. Жидкость начало давить только в мороз, а так вроде не течёт.
  12. течёт антифриз

    На снегу были капли светло розового цвета, как антифриз.
  13. течёт антифриз

    Вроде перестал бежать. НО так и не понял, что это было. Будет свободное время опять сниму маслоотделитель и постараюсь разобрать.
  14. течёт антифриз

    Шланги вроде целы. Антифриз течёт как бы из маслосепаратора и стекает по *цензура*оку вниз. Такое ощущение, что течет именно из маслосепаратора (нижнее отверстие). Когда прошлой зимой из прокладки маслоотделителя выдавило масло на снегу были пятна масла и антифриза.
  15. Дроссель Akq 1.4 - он умер? ваши мнения

    За вчера и за сегодня пока всё нормально. Вроде перестало глючить. Тфу-тфу-тфу.
  16. Дроссель Akq 1.4 - он умер? ваши мнения

    Всем привет! На ХХ обороты падают до 450, а иногда двигатель глохнет. Причём это бывает на холодном двигле и на прогретом. Эта проблема, то появится, то пропадает. Вчера завел мотор, обороты падают и двигатель глохнет, пришлось дожимать дроселем. Подскажите, пожалуйста в чем дело. Дроссель?
  17. Падают Обороты

    Такая же проблема. Но скорее всего у меня дело в подтекании рейки.
  18. Akq Хочет Заглохнуть

    У меня та же фигня. Когда руль выворачиваешь, падают обороты и глохнет двигатель. Смотрели в сервисе, подтекает рейка. Ещё появилось жужжание со стороны ГУРа при увеличении оборотов свыше 2000. Это нормально?
  19. Привет всем! Начну с самого начала. Две недели назад перестала открываться 5-я дверь. Я взял снял обшивку задней двери - слетела ось тяги. Всё собрал. Ну в общем всё заработало. Через неделю дверь опять перестала открываться. Опять снял обшивку. Дергал за Z образную тягу, всё перепробовал, но дверь не открывается. Она вообще заклинила. Помогите, пожалуйста, у кого была такая беда. P.S. Готов пожарным топориком прорубить новую дверь.
  20. 5-я Дверь Воооообще Не Открывается

    Сегодня открыли. Как было написано выше, проблема была в обведённом красным замке. Внутри соскочила плостмаска, до которой не так просто добраться. Получается, фиксатор встал в положение -открыто, хотя сам замок закрыт, нужно отвёрткой вернуть его в положение -закрыто, и дёрнуть за тягу.
  21. 5-я Дверь Воооообще Не Открывается

    Блин, сегодня было много дел и я нифига не сделал. Но кажется проблема в самом замке. Наверное, там внутри слитела тяга.
  22. 5-я Дверь Воооообще Не Открывается

    А где именно эта защёлка, на самом замке? Я вроде там везде отвёрткой тыкал. Завтра попробую последовать совету Gagarinа_IV, может поможет.
  23. Подскажите пожалуйста, при скорости 40 км/ч на 3-й передаче машина немного (еле-еле, почти не заметно) подергивается, что это может быть? Если немного увеличить скорость буквально на 3-4 км/ч эта хрень прекращается. Неужели это злощастная МКПП ?
  24. Может, это заклёпки расшатались и из-за этого возник небольшой дисбаланс? Как вообще ведёт себя машина при нескольких обломанных заклёпках, сильная вибрация или нет?
×