Перейти к контенту
Golf IV Club

carlson

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О carlson

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.08.1978

Контакты

  • ICQ
    339264021

Информация

  • Город
    Минск
  1. посмотрите фирму ТУРБОКОМ . Дам делают хорошо. Делала знакомому на шарабана -полная капиталка 250 евро.
  2. СПАСИБО ЗА БЛАГОДАРНОСТЬ. А прикуриватель не работает возможно по причине что контакты разошлись от FM- модулятора. Можно их аккуратненько подогнуть и будет опять у MARY счастье :)- известная болячка прикуривателей !! Надумате -звоните посмотрим :)
  3. Омыватель заднего стекла можно быстропочинить. Пишите -все организую.
  4. Tuning Golf 4

    Ивзините то дотсался мне мой носок в плохом состоянии . ВОт теперь потихоньку довожу до ума. Так что пока нечем хвастаться.
  5. Tuning Golf 4

    спасибо ! Хотел бы узнать когда встречаетесь.
  6. Tuning Golf 4

    всем привет! Принимайте новичка!!!
  7. Это понятно! Но вот думаю еще щёлкнуть до косметического ремонта. Чтобы разницу почувствовать!отдать в малярку людям так все равно схалтурят а самому просто пока нету врмени! мне как-то мерина красили 5 раз перекрашивали .В итоге забрал и перкарсил сам.В этой работе необходима усидчевасть кропотливость и отсутствие лени и наличие свободного времени.С музыкой чуток переборщили мне занкомые.Неделю поездил послушал громкова-то так теперь на задней правой дверной карте вставка велюровая отошла :). Думаю еще внешне преобразить василька своего , пороги ,юбочки покорче :) (так сексуаотнее), ну и катки .вот до кучи надо все собрать а потом и к комсметику наведу васильку.
  8. 3500$!Нормальный пелесос. Просто там ОЧумелые ручки полазали в моторе так пришлось все делать заново. А так мошина огонёк!Надо облить стать так все времени нету вот и ездит мой василёк облезлый чутка.
  9. Да!сразу купил!Да и взял я его за смешные деньги!
  10. Фото постараюсь сделать позже.Стыдно такую облезлую фоткать! Да и прошлый хозяин не буду называть вещи своими именами (...) прокурил почти весь салон и вымазал так что за одну хим.чистку все не отдраили. Салон светлый поэтому надо химить повторно!
  11. Здравствуйте! купил я своего василька(голубенький) недавно. 1998 г.в.,1,9 TDI 110л.с., 5-КПП ,эл. стекла,эл.зеркала,кондей.,велюр. Устал он сильно от прошлого хозяина. Теперь довожу его до ума.Машина изначально бралась жене но теперь сам езжу и ненарадуюсь.Расход в смешанном режиме 5,5/100. Перебрал мотор( хлопотная работа но это того стоит 1200$) теперь осталось покрасить (облез местами бедняга )
  12. Здравствуйте! купил я своего василька(голубенький) недавно. 1998 г.в.,1,9 TDI 110л.с., 5-КПП ,эл. стекла,эл.зеркала,кондей.,велюр. Устал он сильно от прошлого хозяина. Теперь довожу его до ума.Машина изначально бралась жене но теперь сам езжу и ненарадуюсь.Расход в смешанном режиме 5,5/100. Перебрал мотор( хлопотная работа но это того стоит 1200$) теперь осталось покрасить (облез местами бедняга )
×