Перейти к контенту
Golf IV Club

AntoNio

Пользователи
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

6 подписчиков

О AntoNio

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 03.09.1983

Контакты

  • ICQ
    629877869

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vladimir City
  1. Гольфоводы Владимира!

    Канешно гольффффффф! Ток пятый, если повезет, то ГТИ =)
  2. Гольфоводы Владимира!

    Всем привет! Решил продать свой гольфик: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12952723-1fe984.html Пока пишу здесь, т.к. пока продаю во Владимире! ПС: Отличный авто, берите друзьям и родственникам! Клубням скину до 310!
  3. Гольфоводы Владимира!

    Лучше промой тогда, будет +совая температура и свободное время могу помочь, но не раньше чем через неделю, керхер у меня есть шланги тоже!
  4. Гольфоводы Владимира!

    Попробуй промыть радиатор, должно помочь, его лучше конечно заменить, но там разбирать до....., очень много!
  5. Гольфоводы Владимира!

    Да, но на холостых, тож не особо греет, но воздух теплый, мож ты просто замарачиваешься, дави на тапку посильнее =)))))))))))
  6. Гольфоводы Владимира!

    G12 - это типа оригинальный антифриз, тож водой разбавляеться!
  7. Гольфоводы Владимира!

    Может и пробка, встань на горке какой нибудь, погазуй до 3000-4000 на холостых, потом открути крышку у расширительного бака спусти воздух, закрути обратно и погазуй еще, если не помогло то попробуй добавь G12, а когда на холостых газуешь тепло идет и патрубки оба горячие?
  8. Гольфоводы Владимира!

    Вообщем все просто! Промывать нужно из подкапотного пространства........там есть два патрубка, которые идут в салон (прям по середине)....один из них с тройником(маленькая трубочка входит в большую)......другой без тройника......потрогай один, он должен быть горячим (кот. с трубочкой) другой чуть теплый, это если радиатор печки забит! Если все так, то после 15-30мин, он все равно будет чуть теплый, значит точно забит радиатор.......если горячий может быть другая проблема, нада искать! Если все-таки так, то снимаешь патрубки, сразу подстели что-нибудь по низ, чтоб все там не загадить........и лучше когда антифриз остынет! Делать лучше на мойке, или если есть керхер то можно им.........покупаешь два шланга, чтоб диаметр подошел...как патрубки......один подсоединяешь к керхеру и на штуцер где был тройник......другой на "холодный" патрубок....и отводишь его в ведро подальше от капота.........и под давлением....лучше горячей водой промываешь! Потом просто заливаешь туда силит с лимонной кислотой........которыми чистят чайники от накипи и ждешь....сколько по инструкции не помню. Потом промываешь опять гор. водой под давлением и меняешь патрубки местами......если не помогло можешь еще повторить с силитом........ Мне помогло.......надеюсь тебе тоже поможет........если что пиши...буду рад помочь! ПС: И не забываем говорить спасибо!!!!!! Шутка!!!!
  9. Гольфоводы Владимира!

    Я сам с механиком промывал, геморное занятие это, а ты от куда?
  10. Гольфоводы Владимира!

    Привет, Маруся, а код запчастюльки не подскажешь, чтоб в экзисте заказать! Спс!
  11. Гольфоводы Владимира!

    Сегодня гляну, отпишу в личку, чё и почём! Покупал, не оригинал, я ж на этой машине не собираюсь вечно ездить!
  12. Гольфоводы Владимира!

    Есть, я ж подобрал! Ты зарегся на сайте с каталогом запчастей elcast - там найдешь, я себе все купил в Москве, там чуток дешевле, дома валяется могу глянуть номерки!
  13. Гольфоводы Владимира!

    Самому уже нада, есть один знакомый механик, с гольфами давно знаком, при выезде на Боголюбово, рядом с заправкой Финна! Если что, то можем к нему вместе сгонять и узнать что по чём?
  14. Гольфоводы Владимира!

    Привет! Такой же моторчег - *цензура*изнец! Цвет зеленый?
  15. Гольфоводы Владимира!

    Привет, привет, вливайся! Тут кто-то был еще из Вязников!
×