Перейти к контенту
Golf IV Club

Nikolay-spb

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Nikolay-spb

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01.04.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Perikov's Автомобиль

    Что то не похоже на Гольф 4, омыватель фар чего то... + 2 двери это уже много)
  2. Perikov's Автомобиль

    Красиво, фишка складывающиеся зеркала...Панель приборов с полным экраном FIS и "последняя магнитола", выдающая информацию о музыкальном источнике. Интересно было бы подружить такую приборку с чем нибудь более современным, в идеале с RNS-510. У тебя, вроде бы CAN нет, а связь магнитолы и приборки через шнурок.
  3. Заглох на трассе и не завелся

    Sportx, а у тебя, случайно, машина не чипованная... Похоже на проблемы с *цензура*оком управления двигателем. В нём, как будто пропадает контакт при нагревании или микросхема начинает "глючить".
  4. Спидометр

    У кого подобная проблема, сделайте "тест исполнителей" приборной панели, как пишут. Стрелка спидометра должна доходить до конца...
  5. О неправильных показаниях на дисплее можно говорить, проехав около 1 км. Вначале нет исходных данных и он может показывать всякую ерунду. Мгновенный, например, в первые секунды... может все 9 показывать, то есть типа "99,99".
  6. Раз всё работает, то начать проверку с "теста приборки". Запустить тест и посмотреть, будет ли загораться "контрольная лампа круиза".
  7. Если совсем ни чего не показывает - значит накрылся экран. Сделай тест приборки, должны светится продольные и поперечные линии.
  8. Эта иконка "chek engine" означает неисправность в работе двигателя.
  9. Наверняка схема одинаковая и в *цензура*оке управления двигателем на большом разъёме 81 контакт.
  10. В измерениях *цензура*ока 015 ничего нет, пишет не доступно. А как записать в этот *цензура*ок через VAG-COM не разобрался. В общем как было, так пока и осталось, концевик капота не добавил.
  11. Было что то подобное на Гольф 3 после того как был посажен аккумулятор в "0". Можно попробовать перепрошить приборку.
  12. Получается, на твой движок она ставится за катализатором. Но какой-то конструктор. Возможно проблему с "чек" она не решит из-за малой эффективности катализатора.
  13. А меня интересует какой адрес нужно изменить и на что, что бы добавить концевик капота в комплектацию. VAG-COM пишет "не установлен" вместо "открыт, закрыт". Или нужно что нибудь в БК впаивать на этот концевик. По "Круизу" посмотри, есть ли пиктограмма на приборке, может её нет, у кого-то уже была похожая проблема.
  14. Защиты Картера

    Теперь понятно, что это и как этот кожух выглядит. Себе поставил оригинал, а снега нет и не понятно будет ли в этом году так, как в прошлые 2. После установки заметно нагрузился перёд: зимнюю резину даже накачал больше на 0,1 чем обычно, выглядела спущенной, при езде стало сильнее вести машину вправо. Может быть JP Group в этом отношении кому то будет предпочтительнее из за меньшего веса.
  15. Сначала убедиться, что все концевики в твоём авто исправны. Далее посмотреть наличие импульса на закрытие ц. з.
×