Перейти к контенту
Golf IV Club

Nicolas

Пользователи
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Nicolas

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 08.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  1. Продаю чудо вагон. 270т.р. Пробег 193000км. Был пригнан в 2003г из Германии. Машина эксплуатировалась в одной семье. 9т.км назад заменено сцепление. Ремни 30т.км. По двигателю и ходовой проблем нет. По кузову есть косяки: капот не в цвет, царапина на заднем правом крыле, треснутый задний фонарь, затертые бампера, протерта краска от уплотнителей дверей(известная болячка). Салон светлый. Стекла - электро. Подогрев сидений. ESP, климат. Все рабочее. Два комплекта колес на дисках(ВСМПО- лето и штамповка зима). Продаю т.к. купил повозку поновей и повыше. Николай +7 952 219-8643 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45324862-b070.html
  2. Была подобная проблема. Поменял хрустящий подшипник на новый и он тоже захрустел через 5км. Проблема была в прикисшей к штоку аммортизатора проставке. Проставка на штоке перекосилась и неравномерно давила на подшипник. После снятия газом и доработке внутренней поверхности напильником проблема ушла. По поводу качества подшипников - насколько мне известно их делает только INA . При сломанной пружине будет очень похожий звук.
  3. Аномалия экономайзера

    Все правильно у тебя показывает. 1) Когда с передачей и отпущенным газом - Принудительный ХХ. Топливо не поступает в цилиндры.(Для экономии и экологи) 2) При движении показывает расход л/100км. Расход на ХХ (0.6л/ч)/ скорость (~5км/ч) получается расход примерно 12л/100км. 3) После остановки расход показывается л/ч.
  4. Сходил посмотрел на кодировку 05142. Как видим 4етвертая цифра не соответствует ничему из вышепредложенного. Приборка 920я. Походу как то по другому все... Подскажите кто знает.
  5. Спасибо за подробный ответ! Датчик менял в сервисе ибо совпало со многими другими операциями... короче был только феби.
  6. Спали Одноклубника

    Новочеркасский Misty привет!
  7. Замена датчика скорее всего не поможет. Так как решение о количестве масла принимает приборка. Датчик исключительно меряет температуру. У себя только что проверил кодировку: в 45м канале стояла 1(без ЛонгЛайф) изменил на 2 посмотрим поможет ли. (ходят слухи что в режиме без ЛЛ датчик даже не проверяется) Albulane: Желтую масленку можно увидеть при а) Недостаточном уровне масла более 100км б) нет сигнала от датчика (при заводке мигает несколько раз) Так что может это и хорошо, что не видел.
  8. 1) Посмотреть на поддон двигателя на наличие датчика g266(уровня/температуры масла) 2) Если есть - пойти по стопам человека с Б5клуба ИМХО: 2а) Если нет - забить.
  9. По работе датчика. http://vwts.ru/service/longlife_rus.pdf
  10. febi 24380 Датчик другой, а результат похож. На пару мм ниже изгиба щупа не показывает. Раньше показывал за 1-2мм выше изгиба. Возможно что то не так с кодировкой приборки... хотя я не трогал ее. Подскажите плз как проверить кодировку, а то при расходе масла в 500мл/1ккм смотреть нужно очень внимательно.
  11. Тогда предположу еще одно... Концевик капота. Если он постоянно открывается/закрывается, то лампочка уровня срабатывать не будет. Кто знает в каком месте его состояние посмотреть можно? (в вагкоме)
  12. У самого схожая ситуация. Старый датчик отлично работал(показывал как т-ру, так и низкий уровень), но в один момент сломался. Заменил на новый. Теперь показывает только температуру. Уровень не сигнализирует. На сколько я вычитал: уровень масла оценивается по разнице температур масла в обычном состоянии и кратковременном подогреве. Если температура не сильно изменилась(кодируется шириной импульсов), то уровень масла достаточен. Может эти параметры как то адаптируются(настраиваются)? Еще могу предположить что в датчике плещется не масло, а "сопли".
  13. Антенна

    Если усилок ставить возле антенны, то придется тащить отдельный провод питания от магнитоллы. А усилок возле магнитоллы нафиг не нужен! Эти усилители устанавливаются для того чтобы скомпенсировать потери сигнала в кабеле и разъеме от антенны до входного тракта магнитоллы.
  14. Помогите найти деталь!

    Что Делать С Гнилыми Треугольничкми
  15. ДТОЖ проверяется кабелем с ноутом за 5минут. Чем гадать проверьте.
×