Перейти к контенту
Golf IV Club

Kapral

Пользователи
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kapral

  • Звание
    Начинающий

Контакты

  • ICQ
    295756276

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, СВАО, Алтуфьево.
  1. Подкраска

    В любой магазин автозапчастей, занимающийся продажей красок с подбором по номерам заходишь просишь подобрать. На Кунцевском авторынке 100% этим занимаются.
  2. Сверчки

    Поможет замена штатных уплотнителей, на местах стыхов пластиковых панелей. Менять можно либо на уплотнители от стальных дверей, либо на специально для этого предназнченные самоклейки: ВОТъ.
  3. Abs И Esp

    Было такое, нужно читать ошибки, лично у меня полетел правый передний датчик ABS, ещё может быть много вариантов, без подключения к компцу не разобраться.
  4. Мухобойник портит гольфам морду. ;( Бостон аккустикс, класс! ;)
  5. Пепелац На Взлет...

    Класс!!! Бэдлук наваривал покупной или делал как-то сам?
  6. Туманоносок...

    Я знаю что с решёткой идут заглушки! ;) Просто смотрю швов от них не видно вот и спросил.
  7. Колхозное Тонирование Задних Фонарей

    Светят вроде норм, ещё бы фоты днем глянуть, как цвет совпал. У тебя ксенон в фонарях заднего хода?
  8. Туманоносок...

    Во сколько обошлось заделать дырки в бампере и капоте от значка? Вместе с покраской. Фонари пикольные!
  9. Да поменял, шипение пропало.
  10. Новый ваккумник стоит в районе 10 тыс. руб. Это на модель с АБС. Как на счёт температуры я хз.
  11. Вот И Мой

    Красивое сочетание цветов как на субару, правда сказали. ;) И хорошие характеристики, видел продавали его как-то на гти клубе...
  12. Прогревать Или Нет

    Если необходимо быстро куда-то срулить, то грею до падения оборотов, а так пока стрелка ОЖ не начнет подниматься, со включенной "климой" на 20-22 градусов. При -15-17 градусах, без движения теплый воздух начинает поступать минут через 7-10, если начать движение после падения оборотов то где-то минут 5...
  13. Прикольный, ещё бы молдинги поркасить в цвет и решеточку махнуть, ваще шик был бы. И правда на "марсельское такси" похож!
  14. Ну да, как оказалось мои предположения и ваши ответы были верны. Потихоньку расходиться диафрагма вак. усилка. Мдя... недешовый подарочек от машинки под новый год.
  15. Короче сегодня утрицом сожусь в машинку, завожу и слышу не сильное шипение, хм сначало подумал что может быть такое, начал прислушиваться... Оказалось шипение идет от педали тормоза, при легком нажатии шипение усиливаеться, при сильном нажатии (в пол или почти) прекращаеться. Под капотом ничего не свистит, тормозуха на месте. Грешу конечно же на вакуумный усилитель тормозов, может там какая связь неприменно с педалью есть? На торможение это не повлияло никак (покрайней мере для меня не заметно), но всеравно не приятно.
×