Перейти к контенту
Golf IV Club

Megatron

Пользователи
  • Число публикаций

    351
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Megatron

  • Звание
    Местный

Информация

  • Город
    М.О.
  1. Помогите С Незадачкой

    Из собственного опыта: решение одно - замена замка.
  2. В идеале, при наличии тестера, прозвонить цепь. У меня, в свое время, просто проводок внутри изоляции около фишки отломался от чрезмерного перемещения сидения вперед-назад.
  3. 2Din Вместо 1Din

    Вот здесь: http://www.avtoprofi.ru/Pioneer-AVH-X2500BT.html в конце страницы можно скачать мануал по данной магнитоле, в котором, в том числе, дается комплектация и описывается процедура установки. Удачи!
  4. 2Din Вместо 1Din

    Ставил себе на гольфа 2-din пионеровскую магнитолу (но не эту). Встало все безо всяких переходников. Кармашка, к сожалению, пришлось лишиться, но это - не критично. Магнитола шла вместе с необходимым бандажем, так что - не переживай. Не думаю, что более новые версии в этом плане чем-то отличаются.
  5. Продам Участок 12 Соток

    Привет! Как у вас тут все посложнело!
  6. Продам Участок 12 Соток

    Почему-то перестали приходить уведомления на мыло об ответах. Странно... По теме: 76 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Если Ленинградка кого-то пугает: можно по Новой Риге, потом - поворот на Клин и, не доезжая до города 5км - Вы на месте. Самая замануха: там, километрах в 15 от участка, должна пройти новая объездная дорога Москва - Санкт-Петербург. Участок абсолютно пустой. Но, еще раз повторюсь, я - не хозяин. Все с его слов.
  7. Доброго времени суток! Друг попросил разместить объявление. Вдруг кому надо? Продается участок 12 соток в ДСК "Лесное" (5 минут от г. Клин по Волоколамскому шоссе, пос. Марков Лес). Прекрасный подъезд круглый год, охрана периметра, магазин. Свет по границе. Возможна прописка. Без строений. Собственник. Цена: 530 тыс. руб. Обоснованный торг при осмотре. Тел.: (926) 1000 - 822 Сергей По всем вопросам звоните на указанный телефон. Я не в теме!
  8. У меня соплили форсунки. Появилось после их промывки на стенде ультразвуком. Пол машины поменял, пока не попался грамотный мастер. Ошибок такая поломка не покажет. Надо вывешивать рампу и смотреть визуально. Если нет такой возможности, то купить б/у рабочие форсунки (не особо дорого и могут потом пригодиться) и поменять. Операция довольно простая.
  9. Дпс, Задолбали

    Проще показать документы и забыть. А вот если козлить начинают или деньги вымогать, то: По каждому звонку возбуждается проверка. Которая, как ни странно, иногда приводит к увольнению этих баранов. А вообще, мое личное мнение, это стадо распоясалось дальше некуда. Бабки мы сшибать умеем, а вот следить за безопасностью дорожного движения - извините! Дохода ведь не приносит. Увидели нарушение (даже если вас не остановили) - запишите номер машины и сообщите в службу доверия управления ГИБДД субъекта РФ. Они уже сами выяснят: была там какая операция или нет. А на случай наездов со стороны торговцев полосатой палочкой, имейте телефон службы собственной безопасности (тоже не ниже управления МВД субъекта). Эти вообще кровно заинтересованы в посадке таких типов. Удачи на дорогах!
  10. Какие Лампы Посоветуете В Птф?

    Вот эти: http://sappo.ru/magazin/product/107399603 Не пожалеешь. Отзывы можно в инете почитать.
  11. Проверьте настройки имеющегося блока с помощью шнурка диагностики. Эти функции отключаемые. Возможно, они просто не активированы.
  12. Господа и дамы! Внимательно читайте первый пост и делайте все точно по инструкции. Ни одно из действий пропускать нельзя иначе ничего не получится. Все хорошо адаптируется без всяких подгибов. Вообще, подгибание усиков - это, скорее, исключение, чем правило. Это как докатка, ездить можно, но не желательно.
  13. Интересная штука. Но - дороговато...
  14. Это "мое" место

    Все правильно сделал. А если будет быковать и дальше, полей его машины валерьянкой. Он вообще больше машину там ставить не будет.
  15. Срочно!

    Это уже хуже. Тогда только обшивку вскрывать, наверное. Вот только беда в том, что помимо пластика, там еще и металлический каркас стеклоподъемников.
×