Перейти к контенту
Golf IV Club

Birkoff

Пользователи
  • Число публикаций

    124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Birkoff

  • Звание
    Гольфовод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. у меня ничего не отключается. по крайней мере по внешним признакам.
  2. да, обрыв провода на задний дворник в левой гофре (если смотреть по ходу движения). Цвет провода зелено-красный.
  3. так и вышло! спасибо! все отремонтировано.
  4. круглый переключатель включания фар? Не обращал внимания. посмотрю. итак, нашел сгоревший предохранитель на 25А (обогрев стекла). Поменял. Включаю обогрев и....передние дворники делают 3 взмаха (как будто побрызгал водой). Отлично, думаю) Далее: подключаю снятую ранее колодку заднего дворника и...предохранитель обогрева стекла перегорает. ппц. Отключаю задний дворник. меняю предохранитель.. Теперь, при нажатии на Подогрев стекла дворники передние перестали двигаться. Заднюю колодку подключать боюсь)) *цензура*ин, куда б дальше полезть. Кстати, где реле дворников стоит? по мануалу вроде есть они, вживую не нашел
  5. предохранители целые. заметил еще фигню: при включении полива лобового стекла рычагом правым, тухнет подсветка аварийки. т.е. пока жмешь на рычаг-не горит подстветка, отпускаешь-горит
  6. Задача: 1. не ВЫКЛючается задний стеклоочиститель. 2. Не горит желтым при нажатии (возможно и не включается) кнопка обогрева зарекал и заднего стекла 3. не горит желтым при нажатии ESP (но на приборке включается значок) Вопрос: куда копать? ощущение, что все произошло одновременно. Перед тем, как все сломалось, в машине ничего не делали, не ставили, не убирали, не ремонтировали. Заранее спасибо!
  7. Biglion.ru

    предложений подобных очень много. есть сайт купонатор где собраны все предложения по купонам. реально, съездить за такие бабки можно, т.к. просто рекламная акция и ничего более. на одном из сайтов фокус предлагают купить за 150 тыщ (вместо 500), но там лотерея еще будет. выграют несколько человек и смогут купить фокус за эти деньги.
  8. почему-то не исправилось мое сообщение 1J0 615 301 D мои?
  9. друзья, помогите, пожалуйста подобрать передние диски и колодки. axp, 1.4. WVWZZZ1JZ1W67983. я так понял, что FSIII 256X22MM 14"? но на экзисте неск таких с каким-то буквенным различием. Колеса стоят 15. заранее спасибо!
  10. Дергается При Заводе

    свечи и провода проверю, спасибо! правда глазами, т.к. компа нет. вопрос: из-за свечки и проводов может эта вибрация быть по нарастающей? просто начинается все с мелкого дрожания и дрыганье увеличиваетсся по амплитуде.
  11. Дергается При Заводе

    как это сделать? куда поехать, кому показать?) фишка в том, что троит значит только на холодную
  12. Дергается При Заводе

    смотрел несколько тем, но отличие в том, что если перезавести, то пропадает. а сегодня и чек загорелся .сначала моргал в ритм дерганья, а теперь горит. и не в движении все, а на месте плюс как бы постукивает в этот момент что-то и выхлоп такой же рваный, как и ритм
  13. Друзья, вопрос в следующем: При заводе на холодную авто набирает 1000-1100 оборотов. через, примерно, 10 секунд машинка начинает дергаться (по нарастающей) и практически подпрыгивать. (обороты холостые, без газа и без движения). если заглушить и завести еще раз, то может повториться, но с третьего завода все будет нормально. такое получается не всегда, а иногда. было и летом( при жаре) и при нынешней температуре на улице (-14С). В чем может быть проблема? заранее спасибо за помощь!
  14. после того, как начал тему, педаль в пробке встала вообще колом и не нажималась вообще. Спасибо Андрею за поддержку на дороге и помощь в поиске сцепы)) Не доехал до дома 1.5 км всего)) до Развилка) Съездил по наводке в Марьино за сцепой, забрал. поменял у ремонтников ВНИИГАЗа (там знакомые ребята и тащить машинку нужно было всего 1 км), а до Марьино к тебе было далековато( Диагноз: шток пробил нажимной диск и застяр в нем. этим и объяснялась вставшая колом педаль сцепления. поменял сцепу, шток и до кучи задний сальник коленвала (подтекал) и сальник первичного вала. мож фотки выложу чть позже, если нужно.
  15. Задний Сальник Коленвала

    да, так и есть( заменил в сборе с фланцем. цена 3440.(
×