Перейти к контенту
Golf IV Club

cube_

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О cube_

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 26.01.1983

Контакты

  • ICQ
    132367464

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО, Дзержинский
  1. Независимая Экспертиза.

    Надо позвонить в РСА, мне они сказали (три недели назад звонил), что выплаты начнутся в апреле по моей страховой, и посоветовали пока делать экспертизу. Кстати, эксперт подсказал, в РСА могут требовать копию страховки виновника, отказывая, при её отсутствии, в таком случае надо требовать от них письменный отказ. Ещё все документы сдавать по описи, чтобы не было соблазна потерять. В общем там есть несколько пунктов, завтра выложу все. Главное не забыть :) Вообще, я не знаю, что такое ФССН, когда в Яндексе искал как мне поступить в свете сложившихся обстоятельств, натыкался только на РСА, туда и обратился.
  2. Независимая Экспертиза.

    Спасибо, Dimikon. Сделал по рекоммендации в Дайлан, обошлось в 3000 руб, ущерб на 15000 насчитали. РСА, я иду.
  3. Озверевшее Быдло...

    Конечно, авто — средство, представляющее повышенную опасность, а следовательно требующее определённое психическое здоровье. Да, *цензура*ин, вы себя послушайте (вообще) — “вылетел бы, порезал, битой исколошматил, откошмарил„. Что за хрень? Хрен кто будет разбираться, на эмоциях дел понаделаем, а потом так же как и тот дебил будем на экранам каких-нибудь форумчан вызывать отврашение. Либо всегда адекват и адекватные меры, а не биты как у дикарей, либо орать тут кто как мочить стал бы, но я далеко не уверен, что что такие грозные (как тут пишут) все становяться исключительно в случае своей правоты.
  4. Озверевшее Быдло...

    Я считаю, надо через суд настаивать на лишении водителя классики прав на управление автомобилем, это будет по-настоящему крутым наказанием для долдона.
  5. Озверевшее Быдло...

    Светит. Не будьте наивными. Надо осознавать всю ответственность за применение оружия. У нас страна не такая, где право на личную безопасность и частную собственность священны. Сам подумай, а если человек дурак, у него приступ и ты его лишил глаза, посадят и всё. Поэтому «травма» это ложное ощущение безопасности и превосходства. Никто не застрахован от того, что при применение оружия, а так и будет на 99%, будут превышены предельно допустимые меры по самозащите. И тогда тюрьма. Даже в данном случае не стоило бы брать на себя роль милиции и суда, это не законно, надо это понимать, как бы не хотелось самолично всех наказать.
  6. Это Не Тебе Я Продал Машину?

    Потому, что речь не о том какая машина, а об обмане.
  7. Независимая Экспертиза.

    Спасибо Garik'у и KOFEIN'у.
  8. Мысли Вслух.

    Я не призываю «к насилию», а высказываю свою мысль. Чтобы понять что мне нравится, можно посетить ресурс http://www.thegridsystem.org/forum/. Ну то есть, надеюсь поймёте правильно, я выразил своё мнение, не понимаю последовавщей той атаки на мой пост с переходом на личности и стандартный, и порядоком подза*бавший вопрос «чо курил?». Какие-то все агрессивные. Напоминает наше гос-во и не принимающую критику линию Путина и Медведева :)
  9. Мысли Вслух.

    В общем, всё ясно. Любая мысль не совпадающая с собственной вызывает желание спросить о наркотических пристрастиях автора этой мысли. Разговор не о чём. DAS AUTO
  10. Мысли Вслух.

    Какие именно слова не понравились и почему?
  11. Форум клуба становиться похож на балаган — анимированные баннеры и смайлы норовят захватить мозг и вызвать эпилепсию, а то, что всё это дело вместе тупит, как в FF, так и в IE, уже не раз отбивало желание оставить сообщение. Как-то это не по-немецки круто и функционально, а скорее по-цыгански. Мысли... :)
  12. Независимая Экспертиза.

    Всем привет! У страховщика виновника ДТП, в котором я недавно участвовал, отозвали лицензию (РуссоБалт). Я позвонил в РСА, там сообщили, что необходимо проводить независимую экспертизу. Возможно, кто-то уже сталкивался с таким и, вообще, с независимой экспертизой и может ответить на несколько вопросов: — какая нормальная (адекватная) стоимость за оценку ущерба и подготовку всех необходимых документов? — можно обращаться в любую экспертизу или только аккредитованных в РСА (ссылка)? Спасибо заранее!
  13. Не Поделили...

    Это юмор камеди-клаба, а не golfiV, надеюсь? :)
  14. Не Поделили...

    Да какие пиписьки? Я чуть из «новичка» не выбрался, полтора года не мог, а сегодня — выстрелил.
×