Перейти к контенту
Golf IV Club

ewik

Пользователи
  • Число публикаций

    151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

5 подписчиков

О ewik

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 03.11.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Golf IV AGN
  1. Предлагаем Вам посетить исключительный квест в живом времени от клуба Horror-quest, Часть 1: Камень желаний. Пару тысяч лет назад древнерусская богиня Мара даровала смертному молодцу Камень желаний. Воспользовавшись им, юноша загадал жить две тысячи лет. Вам предоставляется шанс, отыскать Камень желаний и использовать его! #horror_quest Группа в вк: http://vk.com/horrormskru Москва, Люблинская улица, д.107/10 Записаться на игру можно на сайте: http://horror.msk.ru или по телефону 8-906-7109848
  2. А зачем тебе в Кирове мили??? В америку на ней собрался? )))
  3. Тока если масло менять будешь, в проверенный сервис ехай. Я себе менял когда для профилактики, мне в сервисе на борисовских прудах(вроде профи и тока audi/vw делают) залили лишних почти 2 литра. Коробас без особых улучшений прожил еще почти 2 года(живучий) и крякнул.
  4. Ну почему же? Очень часто помогает. Ты кстати уровень масла проверял? Может его слегка не хватает? Такое тож было как-то и на холодную коробка тупила. Но это врядли.
  5. Есть Любой Парфюм Оригинал

    Есть Egoist Platinum? Если есть, то в какой дозировке и почем?
  6. Сильно Жестко

    Когда это у Г4 в стоке подвеска мягкая была? Жесткая. Все кочки попой. Так и есть. :) Не, ну может на 1.4 или 1.6 она другая чем на 1.8 конешн. Но мне кажется что это не так.
  7. Носок 080 спален возле дома, на Тихорецком.
  8. Анекдоты

    1.У свиньи оргазм длится 30 минут.(30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! ) 2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?) 3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30 минут.. *цензура*... повезло свинье... только представьте! ) 5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.(Так даже лучше.) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! ) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей......) 9. У морской звезды вообще нет мозга.(И таких людей я знаю!)) 10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.(Эй!!! А как же свинья???)
  9. Написано же, ошибка спорадическая. То-есть один раз возникла и больше не повторялась. Тупой развод. Правильно, что уехал. P.S. Ее стерли хоть?
  10. К сожалению, это неверно. РСА платит, если страховая лишилась лицензии. Если страховая банкрот РСА посылает далеко. Встречался с этим весной.
  11. 15.12.11 Начало В 18;00!

    И не жалко ни разу. Но это скорее всего провокация. Сами завалили, чтобы усилить конфликт и агрессию против русских увеличить.
  12. 15.12.11 Начало В 18;00!

    Интересно, правительство хоть сейчас задумается? Или опять русский народ под "фанатов" и "хулиганов" подпишет? На Третьяковке кавказцы ментов пресуют, ОМОН на метро едет. У нас на форуме по прежнему некоторые лица "бедный кавказ" защищать будут? На рамблере уже татары высказываются что русским помогать готовы. Ужевсех эта чернота за...ла.
  13. А что тебе не понятно? Очень логичный вопрос. Зная что у него стоять должно и что стоит он будет знать занижена ли у него подвеска или нет по сравнению со стоком. А по ощущениям о езде на последней сделать вывод. пониже брать, повыше или нечто среднее. И собсна, что и как выбрать. P.S. Лично я бы со *цензура*ыми нашими дорогами КПП брал, но это ИМХО, многие занижают, ток не пойму как ездят. )))
×