Перейти к контенту
Golf IV Club

Balash34

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Balash34

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 19.12.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    санкт-петербург
  1. Ерс

    моя болезнь выличилась путем замены дачика положения коленвала)))
  2. А у меня еще и стрелка тахометра жила своей жизнью и ЕРС горела, но после замены все ОК!!!!!!!!!!!!!!
  3. Но си...ки клевые))))))))))))))
  4. Растаможка Контрактника.

    Эта система скорее на......ет тебя, чем ты ее!!!
  5. Ребят, доброго времени суток! Проблемка нарисовалась! По началу не вкл. задняя точнее она вкл, но со скрежетом, первая туго! такое ощущение что ее просто что-то держит она упирается!! теперь не включается 2-я!!! Подскажите что такое??? Читал что может кулиса мозг насиловать! Подскажите где можно отремонтироваться!!!Мотор 1.4 АХР. СПб
  6. Игра - Ассоциация!

    неудачная)))))))
  7. Стаж 4 года! 2 ошибки, сдал))))
  8. Была похожая проблема 1.4 АХР стрелка тахометра жила своей жизнью. Машина не ехала глохла, выскакивала ошибка ЕРС. ошибки были 2 по ДЗ и дачик оборота двигателя. Вообщем помогла замена дачика колена (1000 р. на разборке) и адаптация ДЗ.
  9. Ну раз такое дело, то убедительная прозьба помочь и мне)))) У меня стопы работают все, но горит ерс и иногда ESP вообщем машина толком не едет: 1. больше 3000 не поднимает 2. стрелка тахометра живет своей жизнью (скачет, как хочет) 3. при нажатии на газ сразу может заглохнуть((( Про то что надо диогностировать я знаю, просто нет пока возможности (уехал из города за 1500 км, сломалась прямо перед вылетом)
  10. Кап. Ремонт 1.4 Ахр

    Ребят, подскажите мастера который мне сделает кап. ремонт моего 1.4 АХР. Компрессия 4, 6, 6, 8. Думал менять мотор, но потом передумал)))) не хочу отметок в ПТС о замене двигателя! СПб.
  11. Случай

    не ну с мальчиками знакомиться я точно не буду)))))))))))
  12. Случай

    ААААА! я хз что с моим носком!!! Познакомился с девушкой))) везу ее домой и тут началось самое интересное)))) Машина начала дергаться, глохнуть и тд..... стрелка тохометра вообще начала жить своей жизнью!!!! Вообщем машина на газ небельме) больше 2000 не поднимает, высветилось на бортовом ЕРС, ESP, chek!!!! глушишь не помогает. более менее поехала после того как скинул клему!!! (происходило на КАДе в среднем ряду=)) После токо как скинул клему все погасло МЫ обрадывались, но не надолго опять загорелось ЕРС машина как овощной овощ еле доехали)))) Мотор 1.4 АХР 2000 г.в. Пасиб)))
  13. Замена Мотора

    Так может посоветуете ХОРОШЕГО МАСТЕРА!!!! И если кто-то знает примерно в какую сумму выльется ремонт мотора!!! А про замену, у меня просто *цензура*изкие знакомые в Литве и пообещали найти мотор с гарантией!!! Цена вопроса нового мотора примерно 500-700$, поэтому я и задумался о замене!!! Всем пасиб за советы)))))
  14. Замена Мотора

    Господа, заинтересовал меня один вопросик. Ситуация в следующем: у меня 1.4 АХР, ему приходит конец..... компрессия в 4 целиндре 5, вообщем максимальная 9 во 2 горшке. Еще мой мастер-ломастер заявил, что провернуло коренные вкладыши и что этот мотор не ремонтопригодный! Так вопрос такой, правда что мотор не отремонтировать? и я еще думаю про замену мотора, какой можно поставить без переделок (снял-поставил)!!! Буду *цензура*агодарен за информацию!!
  15. Ерс

    Про то что она сама адаптируется, это как я понял из форума фигня! Её надо VAGom.
×