Перейти к контенту
Golf IV Club

s3t-shop

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О s3t-shop

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  1. Нужна Помощь Компьютерного Гения!

    качаешь загрузочный диск из линейки ZVER DVD загружаешь с этого диска вертуальную версию винды. аналог infra. заходишь на диск и делаешь восстановление. в противном случаи копируешь данные. форматируешь и заливаешь обратно. это один из способов.
  2. Ремонт Концевика Замка

    всем привет! Народ кто может помочь с разбором замка и установкой микрика.? а так же кто где покупал микрики?
  3. Ищу Работу\подработку

    ничего путного не нашел.. *цензура*ожусь в поиске!!!
  4. Нуждаюсь В Покраске И Ремонте Носка

    тоже интересует. надо задние крыло сделать. сколько примерно по деньгам выйдет? интересует цена без покраски. просто выправить
  5. я тоже сначала искал сервис , нашел самую дешовую цену 1200р. чистка и адаптация рублей 500. решил сделать сам. купил очистку и сделал минут за 20-30. ничего сложного.
  6. Нужна Помощь Риэлтора

    Нужна помощь риэлтора Нашей фирме нужно найти площадь в аренду в районе белорусская, цв.бульвар, маяковскую, достоевскую, новослабодская. Здание не ниже класса Б. важна разбивка-нужно минимум 3, максимум 4 комнаты. желательно бокс-один вход. 2 парковочный места. площадь примерно 98м. Пишите icq 402872523 E-mail:ss_km@mail.ru
  7. я читал что было написано ранние и начал делать чистку прочитав все это. я сначало так и делал.. скинул клемму на время. потом завел. все то же самое. потом поездил так с оборотами минут 30.. потом поехал на чистку инжектора. и там мне прежде чем подключали промывку истественно сказали что надо адаптировать заслонку потому что на таких оборотах промывка нормальной не будет. подключили к компу и показали мне что ошибки *цензура*ока управления. пытались их сбросить но не получилось. сделали вывод что что-то с мозгами. при повторном подключение компа и сбросе ошибка появлялась. сегодня завел все вроде работает нормально. обороты стали 900-1000. все вроде выровнилось. Автару спасибо за отчет!
  8. Добрый день. вчера занялся прочисткой.. все прочистил и завел. обороты1400,1500.. причем очень интересно.. когда завел обороты обычные 900, чуть газдаешь и они подскочили до 1400 и не падают. поехал в этот же день чистить инжектор.. все почистили и начали стиратьошибки и адаптировать. выяснилось что после моей чистки что то переклинило в мозгах и компьютере недает сбрасывать обороты. пишет что ошибка *цензура*ока управления. теперь не знаю что делать.. съездить еще в какой-нибудь сервис что б тампопробовали стереть ошибку и понизить обороты или уже *цензура*ок управления менять.. я так понял что у меня были мозги чипованы и из-за этого не дает программаизменить. может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и знает решение?
  9. Ищу Работу\подработку

    может мне не придется продавать, если я устроюсь
  10. Ищу Работу\подработку

    Срочно нужна работа !!!
  11. Спасибо!! из-за этого могут обороты прыгать?
  12. Друзья, началась проблема такая когда тормозишь до полной остановке начинают прыгать обороты и мигать фары.. как буд то не хватает тока или где то пробивает электрику. например когда машина стоит на месте на "P" обороты не плавают но наблюдается такой момент включаю фары обороты начинают не много прыгать в низ. включаю аварийкю или печку или дворники обороты плавают на 1-2 деление в низ и фары мигают. все вроде проверил.. все провода заизолированы.. кто-нибудь есть из (Москва ) ЗАО кто может посмотреть? акамулятор новый. куплен пару месяцев назад. свечи новые, провода новые. не давно дела ремонт: менял датчик abs. и писал ранние в темах насчет фар. (на одной фаре не горит *цензура*ижний свет я кинул провод от другой. проверил масу все норм.) не могу понять где пробивает электрику. думал из-за топливного фильтра или насоса.. фильтр сегодня поменял.. обороты лучше стали но электрика так же скачет.
  13. Спасибо. Я думаю мож на эстакаду лучше сьездить правда холодно шас)
  14. я б и сам полез да подъемника нет.. а домкратом не удобно.. да и нужен человек знающий для подстраховки.. может кто-нибудь сможет помочь?
  15. хамуты купил... шнаг вытянул сколько смог.. все ровно стремно лесть.. в сервисе не решаются браться.. говорят а вдруг что.. на ходу слетят с хамутов и пипец..
×