Перейти к контенту
Golf IV Club

Андрей21254

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Андрей21254 last won the day on 16 Апреля 2016

Андрей21254 had the most liked content!

Репутация

1 Обычный

О Андрей21254

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 02.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. привет. такая проблема, не закрывается лючек бензобака. Помыл машину сегодня, пару часов постояла. проехался, поехал на заправку, открыть открыл, а назад никак. не защелкивается. Чем можно отморозить?
  2. 17852 45BC P1444 Потенциометр системы рециркуляции ОГ-G212: недостоверный сигнал. считал ошибки и вот что получил. Куда лезть в первую очердь. Подскажите пожалуйста.
  3. привет гольфоводы. не могу устранить проблему со стопами. понимаю поиск рулит. но все таки. поменял лягушку, проверил лампы, пред-ли. но стопы не горят. горит на приборке EPC, и когда машина стоит нажимаешь тормоз выскакивает ESP и не гаснет. как не нажимай на кнопку. что это может, куда смотреть. без стопов уже 2 неделю катаюсь. Р,S, недавно поменял подъемники с механических на электро. взял на разборке родные. может что-то повредил? работаю отлично. подсветка все есть.
  4. привет. такая проблема. горела лампа EPC ESP. почитал форум сменил лягушку. стопы загорелись. радостный уехал с сервиса. на след день загорелась при торможении ESP. подъехал к работе заглушил. вечером завел ничего. на след день опять норят эти лампочки и стопы не горят. причем лампочка ЕРС то горит то не горит на приборке. вообщем и стопы также. прокачал тормоза. потому что педаль как-то не понятно проваливаться стала. стало норм, но стопы все арвно не горят. пока едешь лампочка может то загореться то погаснуть. в чем еще может проблема быть. может лягушка плохая. ESP чего горит7
  5. Друзья возник вопрос. Машина Гольф 4 АХР. сломался стеклоподъемник на водительской дверке (механический) .обзвонил по б/у ничего не нашел. новый с Германии 5 руб стоит. как-то жалко ради одной сломанной пластмасски выкидывать такие деньги. Но на разборке с гольфа сняли электрические. продают 2. и на пассажирскую дверку. (с моторами, кнопками, проводами вообщем все есть). Отсюда вопрос - заморочено ли поменять механику на электрику. и центр замок глюки давать не будет?
  6. когда горела ЕРС, через некоторое время загорелась колонка, заправился и о чудо через пару километр ЕРС потухла и день ездил без проблем, стопы горят
  7. привет гольфоводы. сегодня загорелась на тахометре лампочка ЕРС, куда лезть в первую очердь???
  8. все разобрался. оказалось это первый лямда-зонд. перетерся об вентилятор. сегодня срутил провода заизолировал. гофру одел. пока придет новый. так покатаюсь. кстати-не смог его открутить думал или ключ сломаю или двиг.
  9. мотор 1.4 АХР 2001. не это точно не от сигналки. он в двиг вкручивается. около вентиляторов
  10. спасибо за ответ, про лампочку. сделал все гуд!!! но вот когда менял заметил что около вентиляторов идет провод (вроде датчик концентрации кислорода точно незнаю) так вот он перетерся об вентиляторы наполовину. как его снять, заказать новый или этот запаять!!! и что этот датчик показывает. подскажите пожалуйста
  11. приветик одноклубники!!! сегодня перегорела лампочка в передней фаре. не могу понять как ее поменять!!! подскажите
  12. Капает С Катализатора

    у меня такой же двиг, тоже капает. Незнаю норм это или нет
  13. Перегревается

    нехотелось создавать новую тему. напишу сюда. у меня заморочка в другом. температура падает. едешь то 90, то меньше. опускается до 30, то поднимется, то опять опуститься. это дло в датчике или еще что-то?
  14. Нужен Совет По Ремонту Авто

    была таже проблема. пришлось снимать поддон, смотреть вкладыши, коленвал. вкладыши новые поставил, думал все будет все будет отлично но нет давления как не было, так и нет. снял распредвал и ахнул. ему хана. выработка, зазоры. вообщем поставил новую постель с распредвалалми. 1000 проехал полет нормальный
×