Перейти к контенту
Golf IV Club

armor85

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О armor85

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  1. Новая Голова

    Стоит она примерно 13к, гольф у меня бразилец, не знаю насколько это важно, ставить буду не сам ибо рукожоп.
  2. Новая Голова

    Добрый день, хочу поменять голову в машине, задолбался CD-диски резать по 15 песен, съездил в магазин автозвука, в наличии у них мало, что есть, совсем ничего не понравилось. Порылся в интернете, выбрал: http://www.kenwood-rus.ru/products/car/multimedia/receivers/DDX4015BTR/details/ Подскажите, пожалуйста, эта без проблем подойдет? Или может совет дадите, какую взять. Я, как шестая скрипка в седьмом ряду фальшивит не слышу, так что бюджет до 15к.
  3. Куплю Крышку Бардачка

    Спасибо, но дорого чета.
  4. Добрый день, куплю крышку бардачка для Gold 4 gti 2005г, т.к. нужны только "кишки" цвет и внешнее состояние неважно. Сочи. 351400@gmail.com
  5. опа опа, моя ошибка, извините, там действительно есть "c", правильно 1co959799c
  6. Номер всё таки правильный Modulo Conforto Volkswagem Golf 1co959799c.
  7. Хренова что нет, видимо электрик не правильно переписал, когда снимал. Я так написал, чтобы в поиске потом не выдавалось моё сообщение, сори. Можно как по машине найти golf 4 2005 1.8T бразилец.
  8. Здравствуйте, сдох *цензура*ок комфорта, номер запчасти 1 c o 9 5 9 7 9 9, подскажите где купить б/у, лучше через интернет, т.к. в моём городе разборок нет. И сколько примерно он будет стоить.
  9. Чиповка?

    Что чинить? Диагностику делал неделю назад, всё идеально.
  10. Здравствуйте, впервые за 3 года езды решил выяснить сколько жрёт мой носок. Оказалось 17 литров на сотню. Бензин дорожает, по-этому хочется как-то сократить расход. У меня нет катализатора, и видимо причина в этом. Подскажите, пожалуйста, поможет чип тюнинг, и что можно ещё сделать? Без потери в мощности конечно.
  11. Здравствуйте, проходил в пятницу ТО и завернули с формулировкой "Неправильно установлен номер и не освещается", хотя он прекрасно освещается. Я бы плюнул до следующего года. Но ТО должны на 2 года дать, да и платил я заранее ещё до отмены все этого. Машина у меня американская, наш номер без деформации не воткнуть, но и не сказать чтоб он сильно гнулся. Посоветуйте что делать, понимаю что 500р на месте решит проблему, но деньги давать не хочу.
  12. Чего-то Не Хватает

    Да американец, увидел разъемы, подумал что-то должно быть. А пепельницы не было никогда, хотя края у неё очень острые. Спасибо за ответы.
  13. Чего-то Не Хватает

    Здравствуйте, кто знает что должно быть на пустых местах, фото прилагается.
  14. А что должны? У нас есть гольф клуб? Про сцепление понял, продам.
×