Перейти к контенту
Golf IV Club

lomas

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lomas

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 23.03.1981

Контакты

  • ICQ
    324922826

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сыктывкар
  1. Golf4map

    Меня , меня отметьте!!!!!! год на сайте тока увидел это чудо. г. Сыктывкар (есть такая дырочка) в Республике Коми она.
  2. 35 Регион

    зря не поедешь. проходил там полную диагностику. за полтора часа и 760 рублей подвеску, мотор и электрику капитально просветили. да за такие деньги я бы каждый квартал ездил.
  3. 1.4 16V AKQ.... *цензура*ин, да нас больше всего. а почему инфы так мало на форуме по ним????
  4. Вот что бывает когда удар приходится в колесо. Блин не могу никак фоту закинуть. сопротивляется. короче на словах. рычаг согнулся левый нижний, стабилизатор погнуло чуть чуть, сломался рычаг от стабилизатора до рычага нижнего (пластмассовый который). ШРУС в порядке, ступичный в норме.
  5. Мой G4

    у меня пробег 190. мотор тарахтит как дизель. масло не ест. в принципе работает все. по электрике гемор был. пропадала подсветка печки/кондея. прошло само собой. у меня нет ничего электрического. зеркала механика и мясорубки на дверях. хочу заморочится переборкой передней подвески. диагностика официала просветила убитые опорники и еле живые стойки. кстати глушак тож в одном месте прогоревший был на 180-ти тысячах. заварен, пока не рычит. потом просто тупо поменяю всю трубу от и до. тупит один концевик в двери(водительский) у тя скорее всего такая же беда. у тя где машина собрана и когда? у меня бельгиец для немецкого рынка, собран в ноябре 98-го вроде как. надо создать тему по нашим моторам чисто. инфы по ним маловато.
  6. Мой G4

    аналогичный пепелац у меня. пробег, комплект какой? проблемы есть с чем нить? давай делится однако опытом.
  7. Добрые люди помогите VIN пробить. WVWZZZ1JZXB095207
  8. Мой G4

    Мотор какой у тебя?
  9. Назначение Кнопок

    пляяя. читал, читал, надеялся узнать назначение кнопки с колокольчиком и так обломался.
  10. И почем у вас такие если не секрет
  11. О, зе*цензура*ки появились. Скидывай фотки машины.
  12. 35 Регион

    Сам то я с Сыктывкара но брал свой гольф в Вологде. Люблю этот город. Чуваки я с вами.
  13. Ухта И Регион 11

    Сык тож в теме. Парни где у нас в Коми мона запчасти на г4 поискать?
  14. Crash Golf

    Не знаю с чем это связано, но реально большинство женщин просто неадекватны на дороге. Я если женщину за рулем вижу 9 случаев из 10-ти что щас она что нить да отмочит. Может человек то и хорошии но за рулем просто неадекватна. У меня жена много лет за рулем ездит. Сама признается что тупит и сама же над собой стебается что мол *цензура*ондинко за рулем посторонись.
  15. Машина на данный момент восстанавливается. Первая мысль конечно была продать в таком состоянии котором на фото. Но *цензура*ин много у меня было разных машин и немецких и япошек и наших ведер конечно. А вот гольф первый раз купил. Купил и влюбился. Успел проездить всего пару недель мне хватило. Щас этот восстановлю продам и куплю опять 4-ый. Описание авари есть в топике Crash Golf. Ведро рядом стоит неслучайно. Юмор своеобразный. Фотка сделана для жены ( она эту машину даже целой не видела).
×