Перейти к контенту
Golf IV Club

goldmember

Пользователи
  • Число публикаций

    673
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя goldmember

  1. Если вы новичёк или ветеран, или просто хороший гольфовод, то давайте знакомиться тут!!!! В кратце о себе и о своём авто....
  2. Для приобретения клубной карты, обращайтесь в личные сообщения. Спасибо!
  3. Народ... Создал ещё одну тему для обсуждений... Давайте делиться тем у кого что стоит из car audio,и то что хотелось бы поставить. Обсуждаем, делимся впечатлениями, помогаем и просто перемалывем косточки по данной теме ))))
  4. Давайте тут обсуждать всякую всячину которая касается обновления наших любимых гольфиков, что бы не засорять другие темы форума )))) Продолжаем темы о дисках, фарар и т.п. в этом разделе )
  5. Кидаем сюда понравившуюся вам новость в автомире. Сразу предупреждаю, весь флуд который будет написан после новости, буду удалять.
  6. я буду если успею!))
  7. Ну что там будет кто сегодня? или как прошлый раз.. 3 машины?
  8. ну что в среду соберем пообщяемся???? надеюсь машину сделаю и буду на сборе!))))
  9. я тоже буду...)))))
  10. Off-topic ( Минск, Рб )

    на кой тебе это? понта ради?)))))))))
  11. Поздравления

    Mary ... поздравляю с Днем рождения))))) всех *цензура*аг тебе ... здоровья, успехов и белых полос в жизни!
  12. приезжай на mk1 Саша, хоть погода и не очень, я всеравно буду...
  13. кто сегодня собирается? P.S. я буду
  14. Off-topic ( Минск, Рб )

    предлагаю после 10го мая... в воскресенье, это будет 15ое число!!!
  15. Полезные Связи

    То что вытягивают без повреждения лако-красочного это точно, но вот на счет порогов не знаю....
  16. Off-topic ( Минск, Рб )

    Ну что мот на шашлык с квасом съездим через недельку? куда нить на минское море????
  17. Поздравления

    Кирюхаааааааааа))))) Хочу тебя поздравить с Днем Рождения.....В это день, года километры пути пройдены и можно дать небольшой отдых ногам и разуму, желаю тебе металлической твердости, мягкости воска, теплоты костра, прохлады летней реки, легкости утреннего ветра, улыбки солнечного заката ... и орлиной зоркости, чтобы *цензура*одить покой в буре каждого дня. Желаю, одним словом счастья, потому что за ним идёт удача) оставайся таким же отзывчивым, добрым, веселым человеком..... здоровья тебе и твоей семье ))))
  18. Россия Откажется От Асфальта

    хахахахах это точно... круговорот)))) а вообще пока чинуши этим кормятся, ничерта не изменется :(
  19. Автоновости

    Лазеры могут заменить свечи зажигания В *цензура*ижайшем будущем топливную смесь в двигателях автомобилей, возможно, будут воспламенять не свечи зажигания, а лазеры, пишет BBC. Такие устройства уже разработаны командой, которая представит их на конференции по лазерам и электрооптическому оборудованию, которая пройдет в Балтиморе (США) 1 мая этого года. Подобная замена увеличит эффективность двигателей и снизит выбросы в окружающую среду, поскольку воспламеняться будет большее количество топливной смеси. Идея заменить лазерами свечи, мало изменившиеся с момента их изобретения 150 лет назад, не нова. Свечи зажигания воспламеняют смесь лишь возле искрового промежутка, что снижает эффективность использования топлива. Кроме того, металл, из которого они сделаны, со временем разрушается. Однако идея применить лазеры для сжигания топлива стала реальной лишь в связи с распространением маленьких лазеров. Группа разработчиков из Румынии и Японии представили систему, которая позволяет сфокусировать два или три луча лазера на цилиндры двигателя на различной глубине. Это увеличивает полноту сгорания и позволяет избежать разрушения механизма. Однако такая система предполагает использование высокоэнергетических импульсов в лазерах; так же, как и со свечами зажигания, для воспламенения топливной смеси необходимо много энергии. "В прошлом лазеры, отвечающие этим требованиям, использовались лишь в исследованиях, поскольку они были большими, неэффективными и нестабильными", - объясняет Такунори Тайра из Национального института естественных наук в японском городе Оказаки. Разработчики подошли к задаче по-новому, создав лазер из керамических порошков, которые прессуются в цилиндры размером со свечи зажигания. В отличие от хрупких кристаллов, часто используемых в мощных лазерах, керамические лазеры более прочны и лучше справляются с высокими температурами, характерными для двигателей внутреннего сгорания. В настоящее время команда разработчиков пытается договориться о внедрении своего изобретения в массовое производство с компанией Denso, выпускающей автозапчасти. Утро.ru
  20. Off-topic ( Минск, Рб )

    хаххаха в точку!)))) P.S. Вадим, в чем конкретно у тебя притензии, причем постоянные? Матом у нас никто не ругается, не дибоширит, пишут мало, но по существу, что нельзя отметить во многих ветках других регионов. Все несущие проблемы решаем при встрече.... Если есть конкретное предложение, в студию, иначе уже немного утомляют твои сообщения на тему нам не понятную. Если у тебя личная неприязнь ко мне как к модератору, готов с полной ответсвенностью переложить это бремя на кандидатуру тебе подходящую, дабы избежать каких-то конфликтов в будущем.
  21. Off-topic ( Минск, Рб )

    я так понял это на Бразильский рынок))))))
  22. Off-topic ( Минск, Рб )

    Люди, я такого еще не видел ))) что это за уродство...??? http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=2213442 мне кажется литовские умельцы поиздевались над гольфом 4м и тюхнули какому-то беларускому колхознику)))))) Как можно купить такое ??? еще за 12 тыс!))))))
  23. Поздравления

    Спасибо, друзья )))))))))))))))
  24. я буду, кирик будет, ещё Андрюха... ты.. думаю приедит народ
×