Перейти к контенту
Golf IV Club

Misty

Пользователи
  • Число публикаций

    657
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Misty

  1. Число неважно. А по месту Леон или Паб, который на Бакунина. Третье место не нравится совсем Для определенности. Пусть мой голос будет за 21е и O'Hooligans ;)
  2. Спали Одноклубника

    Юрик, у меня фонарики тёмные были и наклейка посередине.. По идее должен где-то в Московском районе жить теперь.
  3. А по мне так вы неизвестная мне личность, что с того)) Толя и все остальные, спасибо :) Я бываю время от времени, некоторые темы просматриваю, но не логинюсь, поскольку не отвечаю все равно. На встречу зарулю как-нибудь обязательно. Уже соскучалась по этим топтаниям вокруг открытых капотов :))
  4. Ни разу не подводивший и любимый гольфик выставляется на продажу в связи моим отъездом заграницу: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2677073....html http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/missty/2/ В 2х словах: двигатель 1,6 AVU, 8 клапанов, 3 двери, АКПП, 2002 модельный, белый цвет. Комплектация special - ABS, ESP, штатная магнитола, автоматические стеклоподъемники, доводчики + сигналка + секретка. Из основных плюсов машины - НЕБИТАЯ и РОВНАЯ по всем зазорам - готова продемонстрировать в любой момент :) Из последнего поменяного - тормоза (перед и зад), свечи, высоковольтные провода, глушитель. Все делалось для себя - запчасти оригинальные либо качественные аналоги, менялось вовремя. Если б не отъезд - продавать никак не планировала. Все остальные интересующие вопросы в личку и по телефону +7 (96O) 2З4-50I7.
  5. Повторюсь: ищутся неспешно диски R15 железные, оригинальные, не гнутые. Кроме того интересует летняя резина 205х55, если не ошибаюсь, R16 также в хорошем состоянии себе. СПб приветствуется, но и транспортные компании никто не отменял )
  6. снова уезжаю ) потому теме ап - и цена 310
  7. ого, аж трое папашек с дочками меньше, чем за пару месяцев! :) это замечательно, рада искренне за вас
  8. буду в Питере через неделю - тема актуальна я хоть и безусловно рада, что увижу его снова, но для продажи гольф готов в любой момент )
  9. сама его покупала на 14 железных дисках и без нормальной резины. это было самое меньшее, что меня волновало )
  10. ну так если нужны просто колеса, зачем покупать машину? отдельно они дешевле выйдут )) имхо, колеса каждый себе может подобрать по вкусу - *цензура*аго выбор не маленький. поэтому для меня лично странно, когда человек выбирает машину, руководствуясь диаметром дисков, которые на ней. но дело каждого :) по мне так я довольна, что автомат и двигатель работают на отлично. остальное - дело вкуса и регулярных ТО
  11. ну так указано - 8 там. с низких оборотов хорошо едет, несмотря на скромные 1,6
  12. Куплю Mk4

    любимый гольфик - отдаю в хорошие руки - СПб
  13. автомат работает замечательно, переключает все как надо, да и вообще нареканий нет на него, тьфу-тьфу-тьфу! хозяев двое до меня - первый - кто привез авто, вторая женщина.. тоже любитель VW )) до этого ездила на Mk2 долгое время. авто покупала ухоженным, ТО делались на дилере Вольво на тот момент. отдаю на зимних колесах - нешипованная резина Hakka R, если не ошибаюсь, куплена той зимой. лето - оставляю себе, сорри. ценник обоснованно готова обсуждать лично :)
  14. пробег под двести. за год делалось/менялось: тормозные диски передние - Zimmerman тормозные диски задние - TRV колодки передние и задние заменены дважды, последний раз с месяц назад - Textar и TRV ступичные подшипники - за год заменены 3 из 4х, оставшийся - пока жив :) фильтры (воздушный, салонный, масляный) регулярно - Kneht основной вентилятор с кондеем - оригинальный помпа - HEPU ремень ГРМ/ролик выхлопная труба (задняя часть) - делалось в АвтоНате, есть гаратия 2 года передние пружины стойки амортизатора - Billstein стойки стабилизатора, втулки - Sashs опоры стоек с подшипниками - Lemferder - правда год назад уже.. свечи/прокладки - пару месяцев назад отбойники, пыльники датчик АБС правого переднего колеса правая рулевая тяга высоковольтные провода гофра (она тут двойная) антифриз, масло тоже, конечно, менялись это из того, что вспомнилось. Может еще что-нить на ум придет - допишу :) и, кстати, да. после небольшого перерыва, машина вернулась в продажу
  15. Куплю Гольфика 1.6 МКПП,от 2000 г.в.

    все, как спрашивали, только коробка АКПП: любимый гольфик - отдаю в хорошие руки - СПб
  16. не хотелось создавать отдельную тему, но уж больно напрягает вопрос, а сервисам, мягко скажем, не всем верю. потому вначале к вам за советом Сопсно проблема: периодически загорался check engine. диагностика выявила ошибку: 18010 465A P1602 Напряжение питания на кл. 30: напряжение слишком низкое Вчера по дороге домой на ходу резко скакнули обороты, загорелся датчик ESP и заморгал check. остановилась, выключила двигатель. Вновь заводишь - история повторяется: обороты плавают, чек моргает, ESP горит. Чуть постояла, завелась, ESP пропала, до дома доехала, но с неровными оборотами. Через пару-тройку часов машина завелась нормально. Check снова пропал, но, чувствую, не надолго. Почитав форумы, темы и прочие и-нет ресурсы, нашла советы "проверить соединение массы АКБ", а также предохранители, контакты, "сменить многофункциональный переключатель" и то, что клемма это отвечает за плюсовое питание. Учитывая все написанное, и то, что я девочка ))) очень бы хотелось услышать ваши мнения и ЧТО же все-таки делать? ПиэС мотор 1.6 AVU, 8 клапанов. недавно заменены свечи. и не знаю, связано ли.. но в последнее время есть подозрение, что кроме всего, увеличился расход.
  17. ах, да.. как же я позабыла написать. и все-то ты, Ромка, знаешь! :)
  18. Питерская Флюдилка

    чуть меньше полутора лет и чуть больше 40 000 км )
  19. Питерская Флюдилка

    он верно мне прослужил, но так складываются обстоятельства
  20. 185.. я бы сказала.... дальше что-то самой не хочется )
  21. Питерская Флюдилка

    как-то так... продаю любимца любимый гольфик - отдаю в хорошие руки - СПб
  22. Спали Одноклубника

    кстати, в субботу около 16 дня где-то на 2м Муринском спален припаркованный у обочины зеленый гольф хозяин/хозяйка куда-то слиняли
  23. Спали Одноклубника

    ну меня бы ты, думаю, признал? ) а вообще была в том месте то ли в воскр то ли в понедельник
  24. Питерская Флюдилка

    идея такая уже была. только растаможка кусается (( в любом случае до след лета дергаться, наверно, не буду. а там поглядим
  25. Питерская Флюдилка

    кто бы говорил ) скоро, потому что уезжаю скоро.. обидно, если бесхозный будет стоять. так бы ни за что не отдала )
×