Перейти к контенту
Golf IV Club

6ev4uk

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О 6ev4uk

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.02.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    железо

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AHW
  • Коробка
    АКПП
  1. Попросили разместить вакансию. На мой взгляд интересная- поэтому и открываю тему. В компании "Ингосстрах" открыта вакансия на должность Автоэксперта. Обязанности: -Взаимодействие со станциями технического обслуживания: проверка поступающих счетов. -Проверка калькуляций НЭ (независимых автоэкспертиз). -Составление калькуляций стоимости ремонта авто. -Осмотр транспортных средств после ДТП в офисе (без выездов) Требования: -Гражданство: РФ -Образование: высшее техническое \неполное высшее (желательно МАДИ, МАМИ, МГИУ) -Хорошее знания устройства автомобиля -Ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, обучаемость Условия: -Стабильный оклад 30 000-40 000 руб. -Ежеквартальные премии (около 1 оклада) -Возможность развиваться в крупной стабильной компании. -Оформление на работу в соответствии с ТК РФ. -Социальный пакет: льготное питание, медицинское страхование, страхование от НС, КАСКО и т.д.. -График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 -Место работы 3 мин. от ст. м. Тульская (г. Москва) Тип занятости: Полная занятость, полный день Требуемый опыт работы: не требуется
  2. Скоч На Панели-Как Удалить?

    dirtylimeпремного благодарен! купил эту штуку- помогло сразу. А до этого и маслом постным, и спиртом и чем не тер- все было бесполезно! С П А С И Б О за совет ! надеюсь еще кому пригодится темка))
  3. Чистка Салона

    камарады, а где от табака салон почистить в Москве , чтоб за один раз?жене бэшку купили, но прежний водитель закурил салон весь.((
  4. Добрый день, а новые темы в офф-топике можно открывать? меня просили поделиться интересной вакансией-хотел разместить... видел, что на форуме народ работой интересуется.
  5. Так и дело не простое)) наш народ большой любитель правило либо переступить, либо вообще нарушить из какого-то непонятного принципа))
  6. Тема собственно сабж. В августе ездили в Крым- решил воспользоваться антирадаром. Поленился искать свой противоскользящий коврик- прилепил на двухсторонний скотч на переднюю панель. Остались следы- ничем не отмываются. Кто сталкивался с такой проблемой?
  7. Ремень Безопасности

    А я свои ни разу даже не попробовал задние(( кто-то ими реально пользуется? в каких случаях?
  8. Отобрали права и жду суда

    Ну так- кто везет того погоняют- надо было сопротивляться.
  9. Все правила логичны)) Только вот если бы был еще какой-то механизм побуждающий сразу зайти в раздел для новичков- было бы вообще клево.
  10. Гадание На Кофейной Гуще)

    В рекламу всегда бешеные бабки вколачивали. Закон - чем больше вложишь, тем больше отдача. А Эфес не Туборг, вполне могут и отправить этого петербуржца. Заодно и прорекламируют корабль для туристических орбитальных полетов. И не удивлюсь, что в *цензура*ижайшее время нам будут предложены турпакеты на орбиту.
  11. Обманывают Ли Нас Страховые Компании?

    Хочу взять вариант в Ингоссе, осталось выбрать между "с франшизой" и "без". Не простатя задача, кто про франшизу знает не по наслышке?
  12. Обманывают Ли Нас Страховые Компании?

    Уже знаю два реальных случая, когда моя СК просто безжалостно использовала все пути, чтобы не платить людям деньги. Не хотелось бы самому попасть в такую ситуацию, а до конца страховки еще несколько месяцев, мало ли что может случиться.. Может такая тревога кому то кажется перестраховочной, но береженного- Бог бережет. Насчет того, чтобы выбирать только лидера- это однозначно, надо бы понять, где самые щадящие условия при переходе, все равно потери будут, хотелось бы, чтоб минимальные.
  13. В последнее время всё чаще слышу от знакомых грустные истории с невыплатами по каско. Слыхал, что многие страховые (даже крупные) стали не соблюдать условий страховки…Дескать кризис на них давит…Но разве это справедливо? Не дать себе разориться за счет клиентов, они же в итоге и престиж потеряют и все равно рано или позно разоряться! Это реальная ситуация на рынке, или всё преувеличенно и не стоит сильно морочиться?
  14. Зимняя Резина Дешевле

    Вот и дотянул с рассуждениями- снегом то уже всю Москву в один вечер завалило- завтра поеду миши брать, будет убийство на шиномонтажках. как пить дать
  15. Зимняя Резина Дешевле

    Ездил. А теперь не факт, что надо брать шипы для Москвы. Сужу по прошлым последним зимам. Мягкие.
×