Перейти к контенту
Golf IV Club

glueck86

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О glueck86

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01.04.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  1. Куплю Гольф4

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16589032-b0a487.html продаю ! Любые проверки и осмотры. Если надо вышлю фото. связь: 8-906-600-00-20 или brizkk@mail.r авто в Белгороде
  2. Химчистка

    Если обивку снимать, то тогда конечно чисто, просто я думал, что вы сиденье сняли и помыли его. Бывает люди на дачах из шланга прямо моют. Так вот пятна потом появляются от внутреннего наполнителя (поролон, силикон). А потолок боится только влаги, а так ничего страшного. Если самому, то лучше снять потолок и почистить его в перевернутом состоянии летом на солнце. Хотя локальные пятна уберутся с той химией, что я написал.
  3. Химчистка

    У Вас скорее всего темная ткань сидений?? Если бы была светлая (белая, бежжевая, серая), то после высыхания появились бы пятна и разводы от светло-желтого до темно-серого цветов. Они и так есть, просто темная ткань их не выделяет. Убедиться можно, если вдруг вы снимите сам "чехол обивки" с каркаса. С внутренней стороны ткани будут видны эти пятна.
  4. Химчистка

    Господа, лучше ненадо экспериментов с потолками. Обратитесь в химчистку, только не ту, что на автомойках, а найдите клининговую компанию в вашем городе, которая делает химчистку салонов авто. У них есть и профессиональное оборудование и химия и умение делать химчистку правильно. Говорю вам, как человек, который занимается химчисткой профессионально. Бывают такие машины, где использовали пену и ванишь, тем самым загнали всю грязь внутрь обивки. Чистить такие элементы тежелее и дольше. Потолок если перемочите, что он у вас или отклеется или пойдет "пупырышками". Мы, например, обязательно используем сушку салона специальным феном(холодный воздух), поэтому после химчистки машина абсолютно сухая. Мой вам совет: Сейчас почти в каждом городе есть дилеры фирмы Pro-Brite, найдите их в интернете и купите 2 средства - 0,5л HD-Spray и 0,5л DryCleaner, каждое стоит 300 рублей. Мы их применяем для удаления сложных пятен в авто (следов от резины, никатина, масла, граски и тд). Крыша, стойки - становятся чистыми даже без экстрактора (моющего пылесоса). Аккуратнее и удачи
  5. Сорвал резьбу сливного отверстия на поддоне картера

    Не-не-не, ты опять что-то напутал, я не говорил, что 1.6 БоЛьШоЙ движок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я говорил, что "для больших движков". !!Вернись и еще раз прочитай мой пост!! Ну лично для меня, раз уж ты спрашиваешь, большой движок начинается с 2,5 литров. Да, а 6 литров для меня вообще просто огромный движок.
  6. Катализатор

    Про то, как лямбда сама себя надурила.... История началась в этой теме выше, с тех пор, как был вырезан кат, и после загорелся чек. Позднее по рекомендациям был выточен переходник-обманка. Тоже не помогло, это во-первых, а во-вторых, мой пламягаситель по форме, как старая банка катализатора, и отверстие для лямбды в верхней части. Сама лямбда вкручивается хорошо, а если с обманкой, то она плохо там помещается и что бы ее туда засунуть приходится подгибать жесть, под которой *цензура*одятся рычаги коробки. Ну вообщем, ездил я с лямбдой вкрученной прямо в пламегаситель с горящей лампочкой чек. проехал 2-3 тыс. км. и решил съездить на море искупаться. Дома всегда заливал Лукойл - 98. когда возникла необходимость заправиться в Крыму, там 98 нет, но я заехал на заправку Шелл, и залил 40 л. бензина под названием Vi-power, неимоверно дорогого по российским меркам, за это мне почистили лобовое стекло от следов насекомых и дали в подарок пивной стакан Феррари. Проехал километров 30, остановился. Завожу машину - а чек не горит!!! машина бегит, по бортовому жрет на поллитра меньше. По дороге обратно залил 95 плюс Лукойла (в Украине). через 200 км - загорелся чек. Приехал в Россию, залил бак 98Лукойла, чек то был, то нет. После второго полного заливания бака чек пропал и до сих пор не горит, чему я очень рад. Скажите, как так? и почему?
  7. Сорвал резьбу сливного отверстия на поддоне картера

    у самого такая проблема была. Съелась резьба на самом отверстии. В сервисе за недорого (как договоритесь), сделали отверстие чуть большего диаметра и вкрутили новую коническую пробку. Можно заварить просто-напросто(еще проще и дешевле). Но мне, кажется, что это не совсем выход, особенно для больших движков.
  8. Катализатор

    про универсальные катализаторы мне сказали, если планируете в течение максимум года продать авто, то ставьте, если собираетесь кататься и дальше, то лучше пламегаситель.
  9. Катализатор

    и еще, когда я вкручиваю лямбду, то она у меня вплотную к отверстию, те газы только в центральную дырку датчика дуют, а в те, что по бокам не попадают, так что ли? просто когда я поставил описанный выше девайс, а потом снял, то внутри он был чистым и не закопченным. ПС - проехал с девайсом километров 200-300.
  10. Катализатор

    тема с предложением во втулку вставить кусок от катализатора ??Это как?? по теме, я вот думаю, маленькое отверстие (3мм) чек горит, без всей этой басни выточенной катализатор напрямую в трубу вкручен, там отверстие большое, тоже чек горит. Но когда у меня еще не был вырезан кат, хоть он и был рассыпавшимся полностью, то чека не было же! вот что смущает. Неужели и правда есть некоторая золотая серидина?? Хотя может я чего не понимаю
  11. Катализатор

    выточил по чертежу, отверстие сделал 3 мм. Все равно чек продолжает гореть. Теперь что? увеличивать отверстие?? по 1 мм?? А не может быть такое, что надо его наоборот уменьшать??
  12. Катализатор

    Вот она, втулка эта: http://www.volvo850.ru/sdelay/L2obman.htm то есть Вы хотите сказать, что можно просто выточить и все будет ок??
  13. Катализатор

    точно не знаю, как я заметил, она (обманка) в самом корпусе пламегаса. Как говорил выше, у меня пламегаситель по форме идентичный кату. а какое влиянее от см?? надо длиннее или короче?? и где это чудо вообще взять?? и еще, вот если ошибка пропадет, то не начнется ли опять жор топлива?? ведь без катализатора у меня чека не было, но кушала больше. значит, я могу вообще лямбду вытащить и чек пропадет, но не хотелось бы лишнии литры терять.
  14. Катализатор

    Здравствуйте, господа! Выше писал про проблемы с катализатором. Итак, вырезал старый, рассыпавшийся кат, вместо него в сервисе впихнул пламегаситель такой же формы как и сам кат, свиду и не отличишь. В добавок обманка механическая на вторую лямбду. Всего 6500р. Итог такой - рева и грохота больше нет, расход вернулся в норму (с 11-12 в 9л) как и раньше был, НО на второй день загорелся джеки чан, что меня безумно сильно расстроило. Какие теперь варианты? лезть в мозги?? нехочется. Слышал, что даже если стереть ошибку, то через время все равно загорается.Правда??
  15. Катализатор

    Можно уж совсем обнаглеть и спросить, как определить сколько их?? одна точно торчит в задней части катализатора. Если есть вторая, где искать???
×