Перейти к контенту
Golf IV Club

СИМА

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

12 подписчиков

О СИМА

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 30.04.1982

Контакты

  • ICQ
    454712328

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищ
  1. Племянник моей жены.

    Именно для таких деток с тяжелой формой поражения опорно двигательной системы разработана коляска «Кимба», в ней есть та комплектация, которая поможет держать корпус ребенка в вертикальном положении как на прогулке так и внутри дома если сменить у нее прогулочные шасси на домашнее, счет на нужную нам комплектацию составляет 210 800 рублей И конечно Диме жизненно необходим аппарат ИВЛ .Ведь мы хотим раскрыть ребенку красоту этого МИРА вывозя его за город , данный аппарат имеет заряд батареи до 11 часов , счет на аппарат составляет 475 202 рублей.
  2. Племянник моей жены.

    Дорогие друзья для того что бы наш ребенок попал домой из больницы, осталось собрать 90 тысяч рублей на покупку аппарата ИВЛ.За эту неделю было собрано 390 тысяч рублей. Мы очень очень *цензура*агодарны всем тем многим кто остался не безучастным к нашей проблеме.СПАСИБО!
  3. Племянник моей жены.

    Спасибо Димон. твоему тески это поможет)
  4. Племянник моей жены.

    группа в контакте http://vk.com/id180505752 Дима с Мамой
  5. Племянник моей жены.

    киви кошелек указан мой, Я все перевожу Мише на карту. Они не пользуются такими вещами Миша это муж сестры моей жены, и отец Дмитрия Тисенкова (малого, который живет в больнице).
  6. Племянник моей жены.

    спасибо
  7. Племянник моей жены.

    отправляй, ей приятно будет
  8. Племянник моей жены.

    кому?)
  9. Племянник моей жены.

    А анализы, это же наша медицина, там от них ждешь всего, как небесной манны. Надо его домой забрать. Потом они будут действовать. Там все помогают ему, Наташи живет в больнице. Теща постоянно приезжает туда, хотя ехать почти 100 км. Миша после работы тоже там. Все будет хорошо, я уверен.
  10. Племянник моей жены.

    вылечить стараются. Малому на много лучше , он теперь гуляет по 1-2 часа, дышит все это время сам. Помог достать отсасователь, выкачивать *цензура*кость из легких. Им нужен аппарат, что бы забрать домой и коляска. дома ему все равно лучше будет, знаю по себе, так как лежал 2 месяца после аварии. Месяц в больнице, потом домой забрали. Ребят спасибо за поддержку.
  11. Племянник моей жены.

    Дима живет в больнице
  12. Племянник моей жены.

    Димочка только родился.
  13. Племянник моей жены.

    да все пришло, спасибо за поддержку
  14. Племянник моей жены.

    огромное спасибо, нам это очень поможет
  15. Племянник моей жены.

    Отец твой прав)))))))))))
×