Перейти к контенту
Golf IV Club

chubakko

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О chubakko

  • Звание
    Новичок
  1. Привет всем . Прошу помощи разбирающихся людей . Сегодня на панели загорелась лампочка желтого цвета и прозвучал один звуковой сигнал ,начал копаться в литературе потом на форуме и в инете и как оказалось нигде расшифровки знака не нашел . Находится он в прямоугольнике в самом верху ( в первом ряду сверху) по середине выглядит как круг обрамленный справа и слева тремя (по три с каждой стороны) маленьких прямоугольничков , абстрактно лицо с ушами получается . Вопрос что за знак такой , может конец колодками ???? Помогите эти знаки так нервируют )))))))
  2. Привет всем . Владею данным автомобилем сравнительно мало по времени загорелся у меня желтый значек в прямоугольном окошке в самом верху почитал ваши коменты и посмотрел рисунки конторольной панели такого знака не обнаружил выглядит он как кружок обрамленный с плава и слева по 3 маленьких прямоугольничка получается если обстрактно выражаться лицо с ушками (просто не знаю как это назвать ) если кто знает что это подскажите пожалуйста .
  3. Спасибо всем кто помог принять то или иное решение . Вся ситуация заключалась в том что с высоковольтными проводами котрым 10 лет ездить как оказалось нельзя . Начал снимать провода на третьем столкнулся с тем что одна часть осталась в катушке одна у меня в руке он просто порвался на две части . Заменил провода как писалось выше в каком то формуме после процедуры залипания одного из цилиндров надо выкрутить свечу залипшего и почистить так вот на AKL знаете чего это стоит выкрутить свечу ,делать этого не стал завел машину с новыми проводами она потроила чуть чуть и минуты через 2-3 начал работать как часики . Всем спасибо Тему можно считать закрытой ))))))
  4. Понял спасибо с понедельника начну проверку ,с наступающим праздником всех, отпишусть когда выясню что случилось
  5. это может быть одной из причин ? да проконсультируйте меня сколько они стоят провода и если знаете то сколько стоит катушка зажигания ?
  6. Свечи родные поставил а провода родные еще с тех времен им лет 10 уже и будучи профаном в обласи ремонта автомобиля решил проверить есть ли в них ток путем отсоединения последовательно каждого провода от свечи на заведенном двигателе первые три провода отсоединил нормально услышал характерноые щелчки тока при подношении провада на расстояние 1 -2 см от свечи при отсоединении четвертого провода был приятно и довольно не слабо ударен током . Что косаемо подачи тока на форсунку как проверить наличие тока ибо мой метот самопожертвования не очень гуманен )))))
  7. Интересно только почему второй раз одна и та же беда ????
  8. Так провода и свечи новые или все может быть ? да и как так по середине дороги вдруг ? если бы изначально провода он бы с самого начала троил а не посередине дороги
  9. Привет Всем Ехал по работе по сухой и чистой дороге вдруг ощутил небольшой толчек после чего начал троить двигатель , до этого была такая же ситуация после поездки на 200 км по возвращению прям у дома начал троить я тогда грешил на свечи и после замены беда пропала но эти свечи новые им 1000 км от силы дайте толковый совет что может быть что ченить .
×