Перейти к контенту
Golf IV Club

radmir615

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О radmir615

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 02.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Туймазы, Башкирия
  1. Closed! Закрытая Тема!

    )))нет, не специально!!в город по делам своим....
  2. Closed! Закрытая Тема!

    вечер добрый, парни!!!в этот четверг будет очередная встреча????мог бы подъехать....
  3. точно одна у меня.смотрел несколько раз, обыскался и не нашел)))))это от комплектации зависет...
  4. У меня одна лямда стоит.А за ссылку спасибо))))тоже хочу к ВИНТу а не подскажешь как сделать адаптацию лямды????что-то не нашел я тут эту инфу!!!
  5. Вечер добрый всем!!!Помогите разобраться!!недавно поменял лямду на 1.4 АХР,ставил БОШ. Но все время появляются ошибки: 2 Найдены неисправности: 17526 - Ряд 1-зонд 2: обрыв электрической цепи подогрева P1118 - 35-10 - - - Спорадическая 17606 - Ряд 1-зонд 2: сбой в электрической цепи подогрева P1198 - 35-00 Сегодня сделал тест, показывает, что она исправна!!!! И еще: что это может означать??можно ли исправить??
  6. Ужасно Троит 1.4 Ахр

    Вечер добрый всем!!!Начну с того, что месяца 3-4 назад почистил ДЗ, форсунки, EGR для профилактики.После динамика работы движка улучшалась. Была проблема с ЛЗ, поменял ее( ставил БОШ), но ошибка то появлялась, то исчезала при езде(не мог понять из-за чего).Двигатель при этом работал ровно без рывков,расход был нормальный и заводился без проблем.сегодня проехав примерно 80 км, остановился и чувствую, что по кузову сильная вибрация, движок трясет, обороты скачут, загорелся "чек"(((((Доехал еле до дома, вынес комп со шнурком, чтобы сделать диагностику и пришел в ужас: ваг-ком не видит авто, хотя за день до этого без проблем делал диагностику((( незнаю теперь что делать((Подскажите с чего начать!!!
  7. Температура двигателя

    Приветствую!!недавно тоже столкнулся с такой проблемой: едешь прогревается до 90, как только остановишься темпер. падает, и падала тогда, когда была включена печка!!поменял термос, проблема осталась.Поблема решилась после того, как выпустил воздушную пробку из патрубков печки...
  8. Как телефон выбрать?

    Приветсвую!!!сам недавно морочился насчет выбоар телефона!!Купил HTC P3650 и вполне даволен!!GPS есть и работает хорошо!!Рассмотри как вариант, может понравится)))))
  9. и про мою тоже хочу знать, что в нее привинтили))...WVWZZZ1JZ2W334894!!Заранее СПАСИБО:)
  10. Был Пустой Стал Полный Фарш

    Офигеть....Автор молодца!!!!))))
  11. Уфимцы Есть?

    я с Кандров и я единственный тут кто имеет 4 носок...))))
  12. Closed! Закрытая Тема!

    я тоже присоединяюсь к вам, хотя я сам не с Уфы!!Кандры...
×