Перейти к контенту
Golf IV Club

Genofon

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Genofon

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 02.02.1985

Контакты

  • ICQ
    214916880

Информация

  • Город
    Саратов
  1. спасибо, помогло)) дтож поменял и свечи) свечи были нормальные, поэтому думаю дело в датчике)
  2. поменял дтож и всё заработало, больше ничего не трогал)
  3. В общем проблема такова, включаю климат, компрессор не стартует (обороты даже не подпрыгивают), начинает дуть горячим, при том аццки горячим)) при этом останавливаются оба вентилятора, отключаешь его, вентиляторы стартуют и работают как надо. Куда копать и в какую сторону?) ошибка была одна 01273 Приточный вентилятор V2 , неисправен. , стёр её и дальше не наблюдал, т.к. щас машина щас в полуразобранном состоянии. Вот пока она в таком состоянии, хочу всё устранить, чтобы по 10 раз не разбирать.
  4. Ну у меня такая же ситуация, не стратует компрессор)) При том прикол в том, что если включаю климат, останавливаются ОБА вентилятора охлаждения)
  5. У меня вчера случилась такая беда. Включаю кондей, останавливаются вентиляторы, компрессор не стартует. В чём может быть причина? куда лезть? Ошибка по климату 01273 Приточный вентилятор V2 , неисправен.
  6. Короче не знаю, что за байда, ошибки ушли, не троит, разгоняется нормально, но заводится на холодную с 3-го, 4-го раза. заводится и сразу глохнет.
  7. Да, начальные симптомы у меня были такие же) но ошибку мне не выдавал) я адаптацию делал на запущенном движке) разъем то понятно, тоже снимал, но он у меня стал по утрам заводиться ооочень плохо) я всё никак не пойму, вот разобрал я его, как мне этот клапан расшатать и проверить вообще его работоспособность, какие параметры он в ваг коме должен выдавать нормальные?) просто думаю вдруг не он сломан, куплю его щас, и 4 тыщи на ветер выкину)
  8. И мне подскажите, новую тему не стал открывать) Выскочила такая ошибка: 16786 Система рециркуляции ОГ слишком большая пропускная способность ( что то типа того), я забил и дней 5 с ней ездил, машину до этого подтряхивало и разгонялась иногда рывками, но мне было пофиг, едет и едет))))) Тут утром завожу, а она сразу глохнет, я вышел, сдёрнул шланги с абсорбера, заводится на три секунды)) я газком раскачал, она три раза в глушак стрельнула и стало всё как раньше) но ошибка осталась. В итоге почитал, оказалось возможная причина EGR, я его сегодня снял, промыл (трубку не промывал, воздух проходит через неё нормально), через 20 км опять выскочила такая ошибка. Но двигатель работает ровно, никаких косяков. Я его адаптировал вместе с дроселем, адаптация прошла нормально, на заведенном двигателе. И еще такой ньюанс, я шток не гонял в нём, я его тупо крабклинером и в бензине замочил. он вообще показался мне не разборным. Протестил элементы, он нормально щёлкает и отображается. Вопрос) Что делать?)))) Может его как то можно программно придушить? или я его промыл неправильно?
  9. герметиком залей, номеров не знаю)
  10. я вот только поменял большой вентилятор) на аккум сверху приходит 4 проводочка, вот в фишке от аккумулятора напрямую подай напругу, если вертится, значит блок управления вентилями смотри, если нет, то меняй вентилятор))) но могу ошибаться, я ни разу не электрик)))
  11. разобрался) там она хитро проворачивается в отверстии, чтобы педалька размыкала контактные группы) у меня не проворачивалась, провернул принудительно, заработало))) хорошо старую можно было разобрать и посмотреть как это всё фунциклирует)
  12. народ, срочно))) подскажите, ругалась машина на недостоверный сигнал стопов, купил лягушку, начал менять, стопы стали гореть всегда, что с новой лягушкой, что со старой) как быть, мож чё туплю)) по идее вынул, вставил и поехал))) При том стопари загораются сразу как подключаешь датчик)
  13. И ещё если стойки менять, то какие ставить? газовые, газомаслянные или маслянные?
  14. Здравствуйте, Практически убил всю подвеску (170 тыс пробега, когда её до меня делали я не знаю). В общем заехал на СТО, мастер сказал, что менять резинки стабилизаторов, и стойку одну под замену и типа не критично, но ездить мне жутко не приятно, такое ощущение, что всё расхлябано и раздолбано. Хочу снова сделать езду комфортной. Подскажите что нужно менять (название деталей), номера я сам найду. Ещё недавно возникла проблема с КПП, после того как проедешь 30-50 км она становится жутко тугой, всё переключается нормально, но туго туго. куда смотреть и что делать? Третяя проблема это неизвестно откуда идущий гул спереди, при повороте руля налево идёт гул, как будто подшипник гудит (поменял подшипник, гул не исчез), а вчера появился скрип при повороте направо, и вроде скрип с маленьким хрустом, в общем ещё толком сам не пойму) В общем помогайте советами)) Двигатель BCB, 2003 год
  15. Крышка Бензобака

    Воткнул от приоры, подошла, съездил в магазин купил от 9-ки Ваза, конечно не как родная но держит)
×