Перейти к контенту
Golf IV Club

orshaagro

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О orshaagro

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день. Вы подсказывали по коду КПП. Можете мне подсказать - vw golf 4 2000 г 1,9 sdi механика. - vwvwzzz1jz1w350502
  2. Если датчик срабатывает переодически, может получиться же и так что когда я буду мерять давление оно окажется нормальным, а выеду из диагностики и оно упадёт? Ещё и мастера у нас криворукие.
  3. Переодически загорается красная маслёнка (низкое давление масла). Поменял новое масло + за одно и почистил маслоприёмник. Откатался неделю, всё ок. Теперь снова с переодичностью раз в неделю загарается. Но раньше загоралась только на холодном двигателе, а теперь как вздумается. Может дело в датчике. Подскажет может кто на дизель 1,9 SDI, где датчик *цензура*одится и какой его номер. Буду менять.
  4. У меня дизель. Скорее с частотой колёс. Звук нарастающий. Больше 80 км/ч его нет, может просто не слышно. Звук вообще не очень громкий, нужно прислушиваться.
  5. Стал замечать, что при пониженных передачах, когда начинаешь нажимать на педаль газа появляется стук (щелчки такие, тук -тук -тук) с правой строны. И они заметнее если например со второй передачи не набрав нужных оборотов, включить третью. Думал что шрус, поменял но ничего не поменялось. Подшипник гудел справа, его заменил, стало тихо, но тук -тук-тук остался.
  6. Привет. Дмитрий 27 лет. В 2009 году жил в Минске и купил Golf 4 2000 года 1,9 SDI. Сейчас живу в Орше. Гольфом доволен, только после года моей эксплуатации немного нужно подшаманивать подвесочку.
  7. Только сейчас всё осознал. Спасибо.
  8. Утром сажусь в машину, и пробую переключать передачи без завода двигателя. Без выжима сцепления передачи прекрасно переключаются. Завожусь уже не переключаются без выжимать, нужно выжимать. Проблем нет при движении, но настораживает данный факт. Кто сталкивался с такой проблемой?
×