Перейти к контенту
Golf IV Club

Fenimor

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fenimor

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.02.1990

Контакты

  • ICQ
    610025

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мск.
  • Интересы
    Жизнь - во всех ее проявлениях;)
  1. нет,просто синий) тонированый,наклейку только в правом верхнем углу видел.
  2. Привет товарищу на синем Г4 5ти дверка примерно в 9 утра 20.04 ттк около варшавки. Был на байке,посигналил,помахал - товарищ не понял. Наверное надо наклейку на шлем в любом случае привет!)
  3. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Может на а4 турбина была уставшая?:) 1.8 не резвее 2.0 . У двушек не смотря на меньшее кол-во л.с. такой же крутящий момент,только вот раскрывается он раньше,следовательно едет он "повеселее". Так же как и в сравнении 1.8т и 2.3...кобыл столько же,момент почти такой же,только на турбовке он пик крутящего момента выдает с 2х тысяч и тянет до потолка))) когда на v5 пик будет только от 3х тысяч и до 5,8. p.s. Автор,для чего машину то ищешь?)
  4. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Зависит от того,для чего вести поиск. Если для передвижения по городу/трассе с комфортом +чтоб запас был - 2,0л лучше всех. Если по городу динамить и чтоб запас был для любого передвижения(в пределах 220км.ч естественно;) ) 1.8т. 2.3V5 - насколько мне известно очень любит кушать масло,а это не всегда хорошо. (кстати на заметку - у 1.8t тяги больше чем у 2.3,несмотря на равное кол-во л.с. турбо едет гораздо боле бодро) Если же поиск ведется для совсем уж маньяческого времяпровождения - ваш выбор 2.8 (V6) )) Сугубо мое имхо.
  5. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Знаю владельца,видел машину несколько раз.) Аппарат достойный,правда имхо V5 это сильно на любителя... Но состояние очень даже,последний раз видел 3 недели назад)
  6. На дурака катать не будем,нехорошо это. Если время будет - сдам на переборку... ладно,спасибо большое за советы!
  7. Спасибо,парни,порадовали. Есть необходимость продать авто,сильно ли придется скидывать за коробку? по большому счету как я понял необходимо заменить фрикционы только,а не всю коробку перебирать - ведь на прогретую она едет?
  8. А можно поподробнее,что именно за шлейф,где смотреть,и сколько будет стоить замена? Заранее спасибо.)
  9. В пятницу на смотровой видел LilPo) отсигналил,в ответ ручкой помахали)) привет тебе еще раз)
  10. Доброго времени суток. Такая проблема - не работает переключение кпп выше первой и задней на холодном авто. Т.е. машина едет,но не переключает,хотя если перекинуть рычаг на типтроник - передачи меняются(на приборке) но по факту остаются на первой. Мотор 1.8т коробка FYL (5ст акпп с типтроником) если машину прогреть - едет без проблем. переключения мягкие,плавные. по компьютеру пишет ошибку [00652 контроль включения передачи] (27-10 недостоверный сигнал спорадическая.) Началось до замены масла,менял 2 тысячи назад - никаких изменений. В сервисе посоветовали сменить датчик контроля,но цена в 8,5к смущает) Может кто нибудь что то присоветует? Без машины как без рук,совсем никуда(( В соседней теме видел подобное,но перебирать всю акпп как сделал автор не хочется. Заранее спасибо за помощь!
  11. Вчера вечером на смотровой проехал темно-серый г4 с клубной наклейкой в правом верхнем углу заднего стекла) номер не видел. Привет тебе))
  12. SmOKe да,это я был:) только не супругу,а сестру;)) Спасибо,был рад увидеть в таком месте родной Г4клуб:)) p.s. я там не живу,там собственно сестра обитает) но место правда неплохое,согласен)))
  13. Новая Партия Клубных Футболок.

    Можно тоже записатся?:) Мужская M (Одна),женская M (одна). Итого 2:)
×