Перейти к контенту
Golf IV Club

beermaker

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О beermaker

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  1. не стоит заморачиваться на рейки которые востановленны нашими умельцами, да же если есть гарантия в 6 месяцев,(вот ровно горантию проходит, и начнет течь) сам с рейками уже 3 раза попадал, на 2х автомобилях, так, что советую брать за дорого новые(востановленные заводом изготовителем), нежели каждые пол года- год заморачиваться на б/у или востановленные кустарным методом
  2. Наклейки В Продаже.

    в другой город отправишЬ ?
  3. Масло Потекло

    у меня прокладка на масляном радиаторе потекла, цена ее от 100р, так что советую ее купить сразу, что бы потом когда в сервис авто поставите, не мотаться и не искать ее. еще может кольцо на самом фильтре потечь, но это редкие случай.
  4. Проскальзывает Сцепление

    сцепуха, такая вещь которая в самый неподходящий момент мож полететь ! лучьше это сделать до наступления этого момента, а то еще на шток с подшипником влететь можно, не дорого конечно, но достают все эти мелкие проблемки(если сцепление гидравлическое ) не советую брать дешовку, типо там италия и т.п. бери sachs, ну если 35т.р. не жалко тогда у афицалов можешь взять VAG (мне они такую сумму назвали) а насчет востановленного, это все производители так делуют, типа восстановленно заводом изготовителем, как фишка ляжет, т.е. какое попадеться.
  5. Печка

    возможно воздух в системе охлаждения гуляет. обычно такая ерунда происходит после замены антифриза, систему надо покачать.
  6. Масло Потекло

    у меня 1.6 AKL седня ночью -31 градус был, утром выхожу , завел, и такая же ерунда, литра 3 масло вытекло, протекает в районе маслянного теплообменника и маслянного фильтра. позвонил в магазин поинтересовался, че да как, сказали что либо прокладка между радиатором и кранштейном, либо прокладка фильтра, так че делать фильтр менять ? и к сразу же поменять прокладку теплообменника ?
×