Перейти к контенту
Golf IV Club

Tigra_golf4

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Tigra_golf4

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Постой что за бред какие 6 владельцев... я третий владелец, первй купил в москве в салоне 5 лет отъездил, потом другой купил 5 лет отъездил теперь я купил. Последний владелец - приличный человек, руководитель отдела крупной фирмы в последнюю очередь на него подумаю. ОТКУДА ТАКИЕ ДАННЫЕ? Мож двойничёкс?
  2. А фотку маленькую я там вставил в профиле.... ищёмс на улицах - чем чёрт не шутит.
  3. По некоторым разборка в своём районе проехался. дохлый номер. Особенность моего авто такая что аж пипец. ОН ЖЁЛТЫЙ БЛИН!!!! Ту ярко золотой (песочно зоолой). Таких машин ооочнеь мало. Кто увидит тормозите смело. Одна из особенностей которая тут обсуждалась - ГНИЛЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ на вставках задних дверей. Фото не знаю как класть.
  4. Что такое эвакуаторщики? Это Московская область а не МАААСКВА ... мы тут не знаем что такое эвакуированная за неправильную парковку машина - у нас как то раз кто то по пьяни по среди проезжей части бросил рено и она там стояла несколько недель - хоть бы хны. Так что если вариант с эвакуацией то НЕТ конечн это было ночью с 2 до 7 утра.
  5. Вот постигла и меня печальная учесть. В ночь с 13 на 14е угнали у меня из под окна мою золотистую ласточку Гольф4 99 года гос номер Т271ТТ.90 VIN WVWAC21J2XW490141. Кому понадобилась 11 летняя помойка остаётся только гадать. Скажу лишь что для угона им пришлось преодолеть штатный иммобилайзер и BlackBug. Место угода МО Пушкинский р-н гп Лесной В милиции всё оформили но на них мало надежды... поиски к результатам пока никаким не привели. За машину или за информацию о месте её *цензура*ождения готов солидно и АНОНИМНО вознаградить! Допуская вариант, что угонщики могут *цензура*одиться среди форумчан - обращаюсь к ним - ребята верните пожалуйсто машину ЗАПЛАЧУ больше чем даст любая разборка или любой подзаказчик. 89150387158 Кирилл. з.ы. На фольцовом форуме разместил... если кто может помочь в размещении этого объявления в сети - буду признателен. Ну и конечно жду Ваших советов. Спасибо.
  6. 1.6 Akl Лямбда Регулирование

    всё пипец... какой нафиг моновпрыск ещё. Какие в попку две лямбы ... алё гараж мы про AKL
  7. Был Пустой Стал Полный Фарш

    Я его не уважаю, я его боюсь.... маньяк :)
  8. 1.6 Akl Лямбда Регулирование

    Блин да мыж тут AKL обсуждаем а не ADZ, на AKL одна лямбда.
  9. Как У Вас Расход Топлива?

    Всем владельцам AKL с расходом 10-11 по городу сообщаю, что у меня столько же и я вчерась проходил техосмотр и НЕ прощёл из-за СО вообщем предел чего то там 0.32 а у меня 0.45 - сказали что у меня лопает бензин, типа меняй датчики настраивай инжектор. Сразу скажу, что развести не могли т.к. талончик то я получил по знакомству это мой друг. Так что думаю у нас с вами ест много, нужно *цензура*одить выход из ситуации. У меня например при диагностики показывает ошибку замыкания лямбда зонды (ошибка стирается и потом снова появляется). Кто что может сказать сделайте пожалуйсто копию в личку. Пасиб.
  10. 1.6 Akl Лямбда Регулирование

    Ромарио - но у меня именно пишет замыкание на массу лямбда зонда, причём ошибка сбрасываается но потом сновая появляется. Не понял надо снимать защиту или нет на AKL? Думаю разъём проверить наверно подкисло там всё и влага попала.
  11. 1.6 Akl Лямбда Регулирование

    Други а что значит ошибка "Замыкание на что то м лямбы (то ли на плюс то ли на массу)" Где он вообще *цензура*одится сам этот лямбда и разъём его? защиту снимать надо чтобы долезть до него?
  12. Клубные Карты

    Пофиг номер. Беру! Вопрос где и когда можно забрать среди недели... мож телефончеггг в личку
  13. Виды спорта, которыми вы увлекаетесь..

    Горнолыжники и пивные алкаши какие-то сплошные, ахтунг! :), а ну и поклонников восточной культуры рукомашества и дрыгоножества хватает - статистика однако (добросовестно прочитал все 5 страниц) :). Добавлю свои 5 копеек. 20 лет назад начинал с вольной борьбы, каратэ, потом САМБО, ДЗЮ-ДО уже более серьёзно, плавно переходя на боевое САМБО Спиридонова. Последние 10 лет практикую вообщем-то неспортивную систему русского рукопашного боя ( в том числе по системе А.А. Кадочникова) и всего того что с этим связано: - армейский прикладной рукопашный бой, - практическая и тактическая стрельба, - выживание, туризм, ориентирование, - ножевой бой, - самооборона, - спортивный РБ. Сейчас - это одна из работ которая приносит удовольствие, имею до 10 тренировок в неделю. Из них 6 которые веду сам в качестве инструктора и 2 в неделю где тренють меня. Ещё провожу 4 раза в год в школьные каникулы лагеря НАВЫКА от 7 до 23 дней для всех желающих детей и подростков. Сейчас являюсь ведущим детским тренером и замом руководителя ММОО "Федерация Русского Воинского Искусства" - если что - обращайтесь буду рад помочь Вам и Вашим детям.
  14. +1 к теме. вчера поменял масло. Масла было раньше по минимуму на щупе и был нормальный расход. Сейчас после замены масла масла по максимуму на щупе и расход стал ощутимо больше при одинаковых условиях эксплуатации.
  15. Адаптация Дз

    Адпаптировать теперь и я могу хоть за с пасибо но под товю ответственность. Я разжился вагкомом каблем и прогой. Уже изучил как деляать алаптацию ДЗ. Как чистить товю электронную дроссельную х.з. но можно разобраться а как чистить механическую я уже знаю.
×