Перейти к контенту
Golf IV Club

Kempbull

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kempbull

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург. Колпино
  1. Кто Может На Днях Посмотреть Ошибки

    Всё сделали,Пацанам Спасибо!
  2. Кто Может На Днях Посмотреть Ошибки

    ОК. Завтра созвонимся,смотрю компашка уже собирается!У меня Конец 99 года с БК.
  3. Кто Может На Днях Посмотреть Ошибки

    В рабочее время можно на Менделеевской,у меня жёнка с малым сидит, дома ждёт,как бога!В любой день!
  4. Всё Об Ошибках

    Кто поможет,буду должен!
  5. Кто Может На Днях Посмотреть Ошибки

    Вот я и прошу умельцев прочитать ошибки и попробовать скинуть.
  6. Кто Может На Днях Посмотреть Ошибки

    Помогите снять ошибку AIRBAG,тема такая лампа загорелась после того как машина упала с домкрата при замене рулевой тяги с лева.Теперь лампа при включении зажигания тухнет и через секунду сново загорается,борт пишет при начале движения AIRBAG Default. все фишки пересмотрел под сиденьями,не помогло.Буду должен!!!
  7. Всё Об Ошибках

    Приветствую,А как можно мои ошибки посмотреть,тема такая при включении зажигания лампа AIRBAG тухнет и через секунду свово загорается,а при езде борт комп пишет AIRBAG DEFAULT.все штакера пересмотрел,не помогло!
  8. Перепись населения. от 18.04.07

    1.Юрий 2.1.6 AEH 3.Нашёл в инете
  9. Помогите Друзья Новичку

    История такая,в питере нынче зима снежная и морозная,сугробы большие.Поездил я по этим сугробам и два дня назад загорелясь лампа ABS,ещё с ней не разбирался,а сегодня даже не смог от дома отьехать буксовал долго,коробка автомат,и приборка показала следующее,ABS уже горела,потом загорелась лампочка ручника,хотя я ничего не трогал,а потом на дисплее БК надпись во весь рост STOP.далее, что-то деференциал ...точно не могу описать.Заглушил,завёл на дисплее вроде уже не пишет.Но чо-то я очкую,бросил тачку и пошёл пешком.Что такое и что делать!
  10. История такая,в питере нынче зима снежная и морозная,сугробы большие.Поездил я по этим сугробам и два дня назад загорелясь лампа ABS,ещё с ней не разбирался,а сегодня даже не смог от дома отьехать буксовал долго,коробка автомат,и приборка показала следующее,ABS уже горела,потом загорелась лампочка ручника,хотя я ничего не трогал,а потом на дисплее БК надпись во весь рост STOP.далее, что-то деференциал ...точно не могу описать.Заглушил,завёл на дисплее вроде уже не пишет.Но чо-то я очкую,бросил тачку и пошёл пешком.Что такое и что делать!
  11. Помогите!Проблема следующая,после работы машины около 1-2 часа,дисплей бортового компьютела начинает потихоньку тухнуть и уже с трудом что либо там разобрать,сажусь в машину с утра всё сново чётко показывает.Скорее всего он перегревается,возможен ли ремонт или его замена отдельно,чего бедет это стоить,у официала сказали,что менять приборную панель надо полностью,и назвали не реальную сумму,я её даже запоминать не стал,но оч дорого.Всем привет из Питера!
×