Перейти к контенту
Golf IV Club

sneg

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sneg

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Тюнинг ,оригинал З\ч И Акссесуары R-line

    привет. нужно несколько деталей по подвеске, а именно: 1. Втулки стабилизатора - 1J0411314R 2шт 2. Стойки стабилизатора (серьги) - 1J0411315J 2шт 3. Сайленты передних рычагов. - задние 1J0407181 2шт передние 357407182 2шт 4. Задние сайленты (которые в балке стоят) - 1J0501541C 2шт 5. Нижняя опора двигателя. - 1J0 199 851 AA 6. Пыльник наружного шруса.- наружный левый 1K0498203 7.лямбда 036906262J перед катализатором 8. лямбда 036906262F после
  2. Ремонт Концевика Замка

    а а микрики передних от задних дверей отличаются?
  3. Не Греется Автомобиль

    у меня проблема один в один! отпиши плз, как разберешься в чем дело! я наверное завтра термостат поменяю..
  4. Аренда Квартиры

    Нужна однокомнатная квартира на юге Мосвы, можно видное или бутово на длит срок в районе 20к. Предложения в личку.
  5. искал около месяца. хотел черный, 1.6 и с люком, давняя мечта))) обошелся в 290 убитых енотов))
  6. чувствуюникто не сталкивался с такой проблемой.. тем временем проблема решилась, и подсветка снова работает! всему виной была магнитола, а точнее проводка,идущая от нее. отсюда и жужжание в колонках. точно не смотрел какой провод, времени не было замотал все изолентой.
  7. Регулятор с соседского гольфа не помог, а мой на его машине работает, так что проблема не в нем. Чувствую нужен электрик, кто нибудь может посоветовать?
  8. Всем привет. Итак, предыстория: машина постояла ночь и аккумулятор разрядился, на утро прикурил друг, потом аккум дома всеравно зарядил зарядным, на следующее утро поставил, день поездил и обнаружил, что не горит подсветка приборки и остальных кнопок. Проверил все предохранители. отвечающие за освещение, все целые.. Еще заметил, что при включении габаритов или *цензура*ижнего света фар из колонок раздается слабое жужжание.. Снял регулятор подсветки, дома разобрал, вроде бы все на месте. Сейчас попробую с соседского гольфа поставить регулятор, может заработает... такое ощущение, что где то замыкает... какие есть предложения?
  9. если решишся, то советую барть на ручке! автомат - это конечно комфортно, но не на этом автомобиле!
  10. Сегодня стал счастливым обладателем гольфа четвертого поколения, двигатель 1.6 16 V AZD/ERT, 2001 г.в. И немного предыстории: все началось c GOLF 2, 1.8 мкпп, 3 дв. (мой первый авто)), потом был, как ни странно гольф 3 1.6 мкпп...ну а потом... нет, не гольф 4, а субару форестер, правый руль, автомат и 240 сил, целых два года наслаждался чудом японского автопрома и все еще восхищаюсь им, но правый руль надоел, надоело быстро ездить, а точнее стоять в московских пробках с табуном лошадей под капотом, платить огромный транспортный налог и умоляюще смотреть на стрелку показания уровня топлива, что бы она чуть помедленнее двигались к пустому баку)) и я снова решил купить гольфа))) Так что принимайте новичка, если так меня можно назвать)) сфоткать еще не успел, выложу чуть позже
  11. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Спасибо))) Комплектация сошлась, сегодня буду обмывать носочка)))))))))))))
  12. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Так вот же фотки, обьява еще висит, но скоро её удалят.
  13. Пробейте пожалуйста вот этот вин wvwzzz1jz1d384235 , а то уже сегодня поеду за машинкой..
  14. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Итак, сегодня ездили с другом смотреть авто. Резюмирую: Передний бампер перекрашен, есть трещина на лобовом стекле. Остальное вроде не красилось. Морда тоже внутри вроде бы целая. Салон приятный, чистый и не затертый, есть музыка и усилитель. Подняли на подъёмнике, днище отл. сост. передние стойки, колодки поменяны. Померили компрессию: 14 во всех цилиндрах. Снизу немного смутило масло вокруг масляного фильтра. так и не понял откуда течет.. ( сервисмены сказали что из прокладки фильтра сочится, откуда еще может течь?). По ходовке замечаний нет, ничего не стучит и не гремит. Также при включении 3 передачи раздавался скрежет шестеренок ( это когда я ехал за рулем ), когда хозяин ехал было все нормально. ( может я кончено разучился ездить на механике, до этого ездил два года на форестере с автоматом, ну а может проблема с коробкой...) В ПТС страна ввоза- ИТАЛИЯ. ввезен в декабре 2006. Помогите пожалуйста пробить на комплектацию: wvwzzz1jz1d384235. Двигетель AZD По пробегу: на одометре конечно 87000 и в это хочется верить, но машине скоро перевалит за 10 лет и здесь важен уже не пробег а то, как ухаживали за авто. Ну а вообщем машинка понравилась, и как говорится :"душа легла"! завтра поеду за ней, так что скоро в рядах одноклубников скоро будет +1 Если есть советы, буду рад выслушать)
×