Перейти к контенту
Golf IV Club

lazarevsv

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lazarevsv

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.04.1962

Информация

  • Город
    Харьков
  1. Громкий Стук И Вибрация При Трогании

    Любитель .А зачем тогда форум? Я когда на сто загоняю 5 гольф своей супруги, то от обилия ихних замечаний и выявленных якобы неисправностях - хочется продать машину.
  2. При трогании с места на первой передачи на холодной машине идет легкая вибрация как бы двигателя. При долгом стоянии в пробках вибрация увеличивается и сопровождается громкими стуками. Если включать кондиционер , то остается маленькая вибрация а стуки проподают. Если трогаться со второй то стуков тоже нет. что это может быть?
  3. Помогите опознать деталь

    После долгих поисков илазания по салону определил откуда эта деталька. Кронштейн (замок по этке) ремня безопасности . Чтобы он не терся по центальной консоли на нем и стоит эта пластмаска.
  4. Пылесосил салон и обнаружил пластиковую деталь в форме полумесяца. На ней надпись ALE 3597 11574 1. Перерыл весь инет . На немецком форуме сеата тоже кто то искал, но ответа так инет. Вот ссылка на фото детали. http://home.vrweb.de/schwarzerfalke/bilder/IMG_0162.jpg Может кто то знает что это такое?
  5. Дроссельная Заслонка

    Суть проблемы в том что машина перестала заводиться. Открываю капот , включаю зажигание-заслонка все время гудит , машина не заводится. Зажигание включаеш-выключаеш дотех пор пока заслонка загудит и выключится , тогда машина заводится. Что может влиять на работу заслонки? Если она не исправна то все равно должна завестись-она же тросиковая. Что может *цензура*окировать запуск двигателя?
  6. Кто знает, подскажите пожалуйста. При включенном зажигании но не заведенном двигателе должна ли гудеть как трасформатор ДЗ. Звук меняется если потянуть за тросик. И сколько она должна гудеть. Все время или звук должен пропасть?
  7. Вибрация Двигателя

    Идет вибрация двигателя. При включении первой аж грюкает под капотом. При разгоне и торможении идет толчек, довольно сильный. В прощлом году поменял левую подушку, в этом поменял нижнюю опору. Как определить какая подушка плохая. Ставил на ручник давал переднюю и заднюю скорость - заметных дерганий двигателя нет, руками если дергать то дергается довольно легко.
  8. При включении кондея показывает полный бак, а на самом деле там половина. Постепенно через некоторое время все возвращается на место-показывает правильно. Что это может быть. Сейчас у нас в Харькове очень жарко. От жары это может быть.
  9. Кпп

    Elsa и руководство по ремонту говорят что на 02j шестерня дифа приклепана,точно также как и на 02k.
  10. Масло Из Воздушной Заслонки

    При первом ТО в 2004 я тоже заметил масло, указал на это мотористам - конструкция двигателя. Потом смотрел еще несколько новых с 1.4 тоже самое. Так что дело не в кольцах а в конструкции двигателя.
×