Перейти к контенту
Golf IV Club

Rakethik

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Rakethik

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 04.05.1960

Информация

  • Город
    Ростов-на -Дону.
  1. Разгон 140 Км/ч Максимум

    Всем привет ! Отвечает владелец VR 5 2,3 . На 4-ой передаче , тапка в пол , крутится до 4200 ,скорость 145 .До 145 разгоняется просто убойно , ДВС после капиталки. 145 набирается быстро на середине педали газа ,а потом давишь до конца ничего не изменяется , ни обороты ,ни скорость . Менял цепи ГРМ ,может тоже не по меткам установили. Хотя с двигателем никаких проблем нет . Посоветуйте в чем может быть причина .
  2. Разгон 140 Км/ч Максимум

    Читал на форуме что такая ситуация бывает если с АКПП не в порядке . Но там должны расти обороты без повышения скорости ,а у нас с тобой ситуация наверное другая .С АКПП у меня все в порядке. Где наши знатоки ? Подскажите может кто сталкивался или какие могут быть причины ?
  3. Разгон 140 Км/ч Максимум

    У меня такая же проблема ! Давишь на педаль газа примерно до середины , разгоняется до 145 , обороты при этом 4300 , а потом начинаешь давить до конца ,скорость не повышается ,обороты двигателя тоже. На месте начинаешь газовать , обороты набираются нормально где то до6500 . Ошибок тоже нет . Недавно менял ДЗ .Может из за этого . Подскажите советом , может кто знает в чем дело . ДВС AGZ 2,34 150 л\с VR5/
  4. Масло Agz Да И Плановое То

    Вообще то меняются детали поз. 2,4,13,15. Но все зависит от износа деталей . Мне поменяли детали поз.2,4,13.
  5. Масло Agz Да И Плановое То

    Конечно оригинал ,мне так кажется что это та запчасть на которой не стоит экономить ведь приходится двигатель вынимать. Звезды не менял ,были в норме . И еще такой нюанс, по книжке написано что одна цепь с 2 дорожками , а другая с одной . А у меня оказались обе цепи с 1 дорожкой ну и звездочки соответсвенно под одну дорожку .Так что если надумаешь менять не спеши спокупкой новых ,сначала нуно поглядеть какие там стоят.. У меня машина 98 г. выпуска.
  6. Масло Agz Да И Плановое То

    Менял я тоже цепи на ГРМ ,после замены расход немного уменшился,но правда я еще и одну форсунку *цензура*овую поменял. Стиль вождения средний, но есть кредо, со светофора в первом ряду всегда первым, мощность позволяет.
  7. Масло Agz Да И Плановое То

    Всем привет! По расходу бензина однозначно слишком много по нашим ДВС . У меня до замены ДЗ по трассе при 100 км\ч было около 10л , в городе 13,5 . После замены ДЗ месяц назад стало по трассе 8,5-9л ,в городе 11,5 -12 и динамика движения стала лучше. Я бы с удовольствием тебе помог бы советом но пока опыта маловато ,но на форуме много таких тем.
  8. Romario!!!!И самое главное что это делается не снимая коробки .Ты меня сильно обрадовал !!!!!Считай что ввалил гол в девятину 1 ;0 в твою пользу !!!!!!
  9. Romario !!!!Спасибо за совет .В *цензура*ижайшее время рвану в сервис .Только его в Ростове найти еще надо .
  10. Масло не менял ,но доливал ATF желтое год назад !
  11. Romario!!Как менял сам или на сервисе? Какая прокладка?
  12. Спасибо огромное за информацию !!!!Думаю в *цензура*ижайшее время поеду в сервис на диагностику и проверку уровня масла.
  13. Так этот теплообменник можно заменить отдельно от АКПП или нет? И что это масло из самой АКПП? Масло сероватого цвета но без запаха .Наверняка уровень масла в АКПП понизился, но коробка работает нормально .Единственное при переходе с 1 передачи на 2 немного зудящий звук?
  14. Помогите советом ,если не трудно !!!К этому овальному *цензура*оку подведены 2 патрубка с ОЖ .
×