Перейти к контенту
Golf IV Club

PLATON

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О PLATON

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 19.11.1986

Контакты

  • ICQ
    588694300

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ребят хочется услышать ваше мнение Снимал Лямбда 2 все как обычно аккуратно ошибок по ней не было,поставил обратно и стала вылазить следующая ошибка. 16525 - Ряд 1-зонд 2: сбой в электрической цепи подогрева P0141 - 35-00 - - 16523 - Ряд 1-зонд 2: слишком низкая скорость сигнала P0139 - 35-00 - - Вопрос;сама лямбда заглючила или же где то в проводке беда?
  2. сделали проблема была в ссамой проводке какие то провода приказали долго жить вот из за них и была вся проблема
  3. Спасибо буду сам пытаться что то сделать.никогда машину в сервисы неотдавал а тут что то решил и уже пожалел..
  4. электрик говорит слабое напряжение на управляющих проводах... что то с блоком управления... что делать не знают(
  5. Спасибо хоть немного ввели меня в ястность,хоть опявились варианты сигналку обязательно посмотрю если что решиться обязательно отпишусь,
  6. электрик еще тот дереволаз если честно в голове не укладываеться как так столько времени промурыжили месяца полтора,и потом сказать как школьник я незнаю в чем может быть причина может быть такое что гбц накосматили с ней что то и из за этого нет искры?
  7. Да пардон потом увидел что разделом промахнулся да сигнализация томагавк есть можно попробывать отключить хорошая кстате идея ону тупо может блокировать и конечно же ваг ком этого не увидит..как вариант,может ещё какие то варианты есть электрик вроде как все излазил всю проводку,может могут сами мозги заглючить?
  8. Ребята помогите ва общем дело было так переберили голову притерали клапан все собрали все хорошо завелась поездил недолго 50км где то, проехал потом чих пух чих пых приехали,смотреть искры искры нет,машина в сервисе но там электрик ничего понять не может уже полтора месяца машина стоит(комперессию замерили все окей все куртиться вертиться ремень целый потом ещё пару раз завелась и заглохла,купил новыю катушку но ничего непоменялось,свечи новые,электрик говорит датчик коленовала нормальный вот склоняюсь к датчику распредвала,но что смущает ошибок нет все чисто как такое может быть ума неприлажу.
  9. Кто Как Зазгонял Свой Гольфик Обём 1.4

    Разгонял до 175 где то, До 150 -160 смело,а вот дальше по тихонечку,добрал до 170..171..172..173..174... но долго,обороты естественно к тысячам 5 и более подкатывали если мне не изменяет память,,,ТОесть обороты предельные..дальше он не в какую не хотел разгоняться...так то 200 атцко на 200 тахометр уже на красном полюбомы был бы.. Двигатель 1.4AXP катки р16 на 205
  10. Номер Двигателя

    Сегодня Снимал Носка с двигателем 1.4 V16.Приехал в 8:30 уехал в 18:00/Думал быстренько даже завтракать нестал..)) Открываю я капот подходит инспектор говорит типо уу Фольц,начал искать,с первого раза не нашол,ушол,потом опять искал и так тольок на пятый раз когда я ему уже начал сам светить. А так там кто снимали мужики все искали этот номер потому что ведь очередь копиться,чуь ли не каждый поробывал из толпы поискать номер,и несколько инспекторов ещё подходили репу чесали,Даже позвонили в областное Гай им там сказали снимать защитный кожух,но они были не правы.. Теперь то я на всегда запомнил где номер двигателя у ГОльфа с таким движком))Как же так я раньше не догодался засунуть телефон и сфоткать...Хотел же домой сгонять в инет посмотреть что по чём)
  11. Golf 1.4 2001 г.в. из Германии 2007 как видно на фото не сильно высоко от бампера и до земли
  12. Ребят может и не в тему..но у меня перед очень низко мне кажеться..Я днишем заезжаю в гараж зацепляюсь нехило в порог гаража..По дороге ехал гавийной под колёсами бугорок пустил непридал этому значения и тоже зацепился именно середина цепляет всё,на лежачих окей всё.. Кто то может что подскажет?
  13. 2001 год,,на приборке эта лампочка присудствует,на спидометре под цифрой "ноль"видно силуэт этой лампочки
  14. А у меня когда дверь открываешь лампочка в двери зажигаеться и в салоне светильник,но на приборке лампочка негорит..Я так понимаю концевик значит в порядке,или всётаки нет?
×