Перейти к контенту
Golf IV Club

dark666

Пользователи
  • Число публикаций

    921
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя dark666

  1. Ребят,разбилось стеклышко хлопушки.предложения в личку если можно.
  2. Dark666 - Теперь Папанька))))

    Спасибо огромное!мне вообще очень приятно,что не забываете поздравлять наших форумчан с их праздниками! Кстати:назвали Кирюшка,вес 3470,рост54см.рожден 22 августа.я счастлив!!!!
  3. Тяжело Включаются Передачи (решение)

    с утра завожу,а тут беда,задняя передача заходит с хрустом,первая просто трудно,явный не дожим сцепления,думаю вряд ли шток,если бы он сточился,то не так резко бы проблема появилась,что то явно сломалось,скоро полезу.как минимум выжимной,как максимум диск обратного выжима или корзина.
  4. Появился хруст при включении задней передачи,а первая туговато входит,кто сталкивался?
  5. Идея отличная для избавления проводов с торпедо,че ж я раньше не до думался.обязательно сделаю себе.
  6. Плавают Обороты И Троит Agu

    Ну хорошо Андрей,спасибо за совет! сегодня по пробую эти варианты.
  7. Плавают Обороты И Троит Agu

    ну это то да,ну а если сам клапан не работает то ничего и не произойдет ведь.кстати ,я так понимаю что сам клапан так и можно проверить!
  8. Плавают Обороты И Троит Agu

    это кстати мысль!а как проверить сам привод,я так понимаю он не должен продуваться ртом в трубочку. а когда машина заведена то привод должен втянуться этим самым закрыв заслонки,но это уже и вопрос к самому клапану.короче последую вашему совету кину провода с лампочкой!
  9. Плавают Обороты И Троит Agu

    аа понятно,спасибо!короче сегодня я снял коллектор, по мыл все по чистил,проверил на трещины,все поставил обратно.и тут один умник подсказал проверить метки на ремне,так как я его зимой он типа мог растянуться и проскочить зубцы.типа провалы в газе похожи как на позднее зажигание.и тут я увидел что у меня метка сбита на 2 зуба.правда не в сторону вращения а обратно,ну короче выставил метки завел.провалы в газе пропали ,не тупит,отклик резвый.правда проехаться не стал пока т.к. пивка в работе хряпнул.завтра проедусь ,отпишусь.всем спасибо за советы!кстати этот вакумный привот так и не работает,он держит заслонки всегда в открытом состоянии при любых оборотах.
  10. Плавают Обороты И Троит Agu

    так мне ни кто и не подсказал где на akl коммутатор?
  11. Плавают Обороты И Троит Agu

    окей спасибо,важная инфа!будем искать!
  12. Плавают Обороты И Троит Agu

    прочитал этот пост и не совсем понимаю,у меня вроде как не работает этот привод и получается что у меня заслонки всегда в открытом состоянии и я проехался в открытом и в закрытом машина на низких оборотах не тянет ни как.так что должен делать клапан при нажатии газа?открывать заслонки или закрывать?
  13. Плавают Обороты И Троит Agu

    да спасибо я сейчас прочту,скажите только как его проверить ?он должен продуваться? в каком положении он должен находиться в заглушенном состоянии(я так понимаю с закрытыми заслонками)?я просто подозреваю что не в нем дело вообще а в самом датчике под ним!
  14. Вопрос По Г4. Для Чего Данный Клапан?

    а что вы можете сказать про вакуумный привод?по моему он под номером 18.когда он открывает а когда закрывает заслонки?в каком положении у него флажок когда двс не работает?
  15. Плавают Обороты И Троит Agu

    ну что,ни кто ни чего не знает? у меня еще один вопрос:как работает этот привод заслонок? я разобрал коллектор и увидел такую вещь,что у меня заслонки всегда открыты.и если бы был привод рабочий то он бы их на обород закрывал.я чет не пойму.должно быть вроде,когда ты добавляешь обороты то этот привод,путем втягивания флажка открывает заслонки тем самым добавляет кислород.просто глядя на конструкцию привода он не может наоборот при газе вытягивать флажок.короче я не пойму,подскажите как он работает?
  16. Плавают Обороты И Троит Agu

    ребят,у меня похожая проблема!двигатель AKL.обороты начинают плавать ни с того ни с сего,аж почти глохнет.и самое главное что машина ни едет вообще.случается это на горячую и на светофорах,в пробках.на газ жму а он только пердит ,а потом раз и все норм.как про газую по сильнее так все проходит.но это еще не все,вообще машина плохо едет на малых оборотах.трогается тяжело,приходится много газу добавлять,на второй передаче вообще как будто на педаль не откликается,после 3000 оборотов едет уже нормально.короче при разгоне как будто кто то за петлю тянет и поддергивается .провода менял,свечи(хотя они были не залитые и не закоксованные),форсунки промывал,фильтр топл,менял,давление в топл.системе 2,5-3.00 все в норме .компьютер ни чего не показывает.катушку перекидывал на б\у рабочую,все тоже самое.тут мастер заметил штуку,"вакуумный привод" он должен открывать заслоночку в впускном коллекторе когда я жму на газ,он не открывает.стоит этот привод 5000р. аналогов не нашел.открыли мы заслоночку в ручную,машина на газ стала откликаться лучше,но все равно не то пальто,и внезапная потеря мощности и троение остались.помогите советами,куда уже смотреть то.мастер говорит что все таки надо обратить внимание на катушку,типа она греется и отказывает,читая тут,я понял что надо обратить внимание на каммутатор,где он на моем движке и датчик хола как проверить??спасибо.
  17. Невская Торгашня

    нужен корпус топливного насоса!
  18. Кто сколько вложил?

    а можно просто написать?:до х...я
  19. да и денег бы по больше,вообще было бы не плохо.:)) да,би-линзы,чел брал себе в раф 4 на ебее,не подошли,в стекла упирались сильно,я у него и купил за 4000р.а мне эти фары не жалко уже,они и так много чего перетерпели,так что я вырезал отражатель и внедрил в свои.марку не знаю,коробку выкинул сразу!
  20. [Куплю] Ищу Пружины Перед,зад

    а задние есть? передние нашел нее нет
  21. [Куплю] Ищу Пружины Перед,зад

    нашлись пружины,перед по моему каяба,отходили совсем чуть чуть!
  22. автобаферы почти новые!прокатал примерно тыщ 10. поднимает морду примерно на 2-3 см.ну и с помощью них повороты держат отлично и кочки глотает.брал за 2500,отдам за 1000 телефон в подписи дом 2 новости и слухи
×