Перейти к контенту
Golf IV Club

arm@da

Пользователи
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О arm@da

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 17.09.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Тим!! так я понимаю тут в пятницу хрен ща туда доедишь!!вот и подумав что кто неуедет на дачи тот вполне в субботу сможет спокойно туды приехать!! если нет то я непротив... как хотите)
  2. парни не*цензура*те мозги!!! место встречи на первой странице форума. так что 29 июня суббота!!!!!!! встречаемся в гольф городке и несмотря на погоду (в машинах не промокните) место встречи с 16 и до пока не надоест.. прозьба не опаздывать!!! 100% в 16 00 я буду ,на белом крузе!!!
  3. Американец или Немец?

    хочу сказать своё мнение ( не мнение продовца)!! еслиб у меня был америкос да вхорошей комплектации и свежей год но и в прекрасном состоянии.... скажите мне пожалуста, *цензура*рена мне менять на аналогичного европейца старше годами да ещё с доплатой из собственного бюджета? Обсурд и палево!! но может быть и то что на америкоса с запчастями возникают проблемы... но всёравно глупо(( однозначно НЕМЕНЯТЬ!!
  4. грусненько((

    *цензура*ин))) ну что я могу сказать?))) ну тогда буду забегать на огонёк )) по рации незамучаешь)) я сам использую уже вторую станцию и свой выбор сделал не впользу навороченных и дорогих а впользу проверенных и относительно недорогих!! Рекомендую!! вот после гольфика был гетц)) (только комнями некидайте)) 1.6 (106л.с. мешалка) нормальный турбо-табурет) только маленький слишком както надоело пятой точкой все неровности чуствовать(( . окатался 1год и 2 месяца и купил трёх годовалую сонату 5.. 2.0 движок конечно хорош но кушает непрелично много))) да и нетак шыбко разгон берёт))зато комфорт подвески великолепен!! про салон скозать нечего .. старомоден , но буду доробатывать, *цензура*аго руки есть и друзья помогут) кстати .. кто увлекаеться gps орентированием на авто .. то приглашаю на соревнования http://www.system.orientirov.net/homepage я участвую уже третью гонку на автомобиле гетц!!)) в качестве штурмона)))
  5. грусненько((

    Ну вот и наверное я созрел для того чтобы попрощаться с Вами друзья!! продал я своего гольфика уже полтора года назад и за это время поменял вторую машину.. но гольфика наверное запомню навсегда! Сколько он подарил мне прекрасных часов вождения и столькоже прибывания в сервисе))) а о стоянках посередине мкада на аварийках и вспоминать нехочеться).. хотя есть что вспомнить)). Я нехочу сказать что гольф 4 это плохой авто.. наоборот это очень комфортный автомобиль (своего года) но и сейчас он многим даст фору по комфорту и надёжности... но просто мне попался поезженый гольфик и я это осознаю!)) Как сказал уже раньше ,поменял уже 2 машины и сейчас езжу на сонате 2.0.. времени на этот форум уже нет да и что я теперь могу вам сказать когда я уже стал потзабывать все технические нюансы авто. Хочу выразить Вам огромную *цензура*агодарность за потдержку и помощь в трудную минуту, и то что на этом форуме действительно настоящие водители и хорошие специалисты по авто!! Будте всегда такими !! Вы лучшие!! Моё время пришло уходить.. Всем спосибо , вы мой первый и лучший форум !!! п.с. прозьба админов удалить мой логин чтобы неискушаться возвращениями!!
  6. Помогите С Выбором

    чутка путанул)))
  7. Помогите С Выбором

    мой совет будет коротким))) тут много сказанно и без меня)) но учти только одно... на даже новые иномарки неговаря уж о 15-20ти летки в москве ненайти запчастей!!! а ты жывеш в Нижнем!! вот сам подумай сколько тебе в Нижнем шаровая со ступицей обайдется и сколько ты ее будешь ждать??? у меня накрылся стартер на гольфе 4 за 150!!! км от Москвы... так я нехрена там ненашол и предлагали ждать от трех до пяти дней ... и это нефакт когда он точно придет))) а ехать домой надо было ... В Белгороде накрылся термостат(( так мне там две недели тарчать пришлось((( КУПИ ТО ЧТО ТЫ СМОЖЕШ СОДЕРЖАТЬ!!! А ПРОБЛЕМЫ как с тазиком так и с бородатой иномаркой будут.. только решение этих проблем на борадатой будет ох как недешево!!
  8. Обтяжка Кузова Матовой Пленкой В Спб

    покрась и не епи мозг себе!!!!
  9. Golf 1.4 2001

    был 1.4.. на обгоны идет почти ползет... иногда гружоному четырьмя пасажирами и багажом просто страшно было обгонять((( рев движка при скорости 120 начинал давить науши(( после 140 машина просто отказывалась набирать скорость а движок прям и наровыл из под капота выпрыгнуть(( был 2000года и вложений потребовал около 100 т.р но на этом его апетит неусмерялся... масло славо богу неразу недавило ( он просто у меня до зимы недожил)) после восьми месяцем эксплуатации прешлось продать без сожеления ... единственное жалко было вложенных внего средств!! с кондеем машинка реально тупила даже в движение по городу.. замена грм обходится оооочень недешево.. сравнивать конечно с нащим автопромом нестану но и это тоже не вариант!! ща гоняю на гетце 1.6 109 лошадок.(и мечтаю о гольфе 6 или *цензура*удой конец киа сида)). шумка конечно и комфорт на определенном уровне ниже но динамика выше и вложений нетребует))) а десятилетних машин даже не гольфиков в идеале нет))) а вот эпоха четверки наверное проходит(( жаль но года свое дело знают четко!!
  10. седня гдето в 14-30 спалил на рязанке золотистого голфика ... номер 200.. ехал всторону облости в крайнем левом ряде а я тошнил на гетсе в правов крайнем ряде... зачетно на солнышке смотрится))
  11. сегодня на станции реутов спалил клубный гольф с большой наклейкой на заднем стекле.. номер 129 помоему темно зеленый))) отсигналить нечем было так как в маршрутке сидел))
  12. Гольф Или Новый Таз

    ну таут палка о двух концах... я был точно в такомже положении как и ты когда своего гольфика брал... 1.4 2000год 193000 пробега за 230000р. так я тоже думал что экономично пока денег в обрез... да только после 8месяцев владения им потратил еще 70тр.. и решил продать его нафиг!!! так что копи и купи уже моложе и свежей... мой те совет!!
  13. Наш Родной 4

    скупой платит дважды, а то и трижды!!)) сочуствую ... но надо было вовремя все делать!!
  14. 1.4 уважаю

    Жалко что на таких двигателях кондея нет, но летом люк спасает. Очень доволен своей машиной!!! Вообще когда первый раз увидел Golf4 сразу понял что обязательно когда нибуть преобрету такой автомобиль. я незнаю как там у тебя но ук меня на двигле 1.4 апе стоял кондей..)))
  15. Разводки При Продаже Авто

    Ну если я стану проверять перед покупкой так машину как описано Митяем... то тут 2 варианта выйдет. хозяин: 1. пошлет меня в лес за своим идеалом. 2. или просто даст в челюсть за 25 вопрос о его авто))) Я бы наверное выбрал первое когда видя как ковыряются в моем авто)))
×