Перейти к контенту
Golf IV Club

RoboBobr

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О RoboBobr

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  1. Решил поменять ремни грм и ремень генератора,соответственно все ролики к ним .... После произведенной работы в сервисе машина стала подергиватся на холостых, и компьютер стал показывать расход бензина на холостых 1.1-1.3(на прогретой машине) , раньше было 0.8 максимум (зимой) . Подскажите причины.
  2. Невская Торгашня

    Подскажи а что за сервопривод на климат, где он *цензура*одится и номерок детали если есть.
  3. Нужен номер клапана рецеркуляции воздуха , который стоит правее мотора печки. Проблема у меня в том что заслонка на клапане постоянно в движении(и при церкуляции воздуха внутри салона и при втором режиме климата) Может кто знает в чем проблема , или хотябы где проще купить новый или бу клапан и сколько он стоит.
  4. Как снять ручку открывания капота в салоне

    Вот спасибо, завтра попробую.
  5. Собственно подскажите как снять ее вместе с панелькой вокруг ручки.
  6. Всё Об Ошибках

    Поковырялся в машине , оказалось что клапан егр заклинило в открытом состоянии . Решил попробовать почистить его путем разбора, а потом заглушить трубки . кто нибудь знает как отключить клапан через ваг ком (читал топик про дизеля, на моем так не получилось).
  7. Всё Об Ошибках

    Диагностика показала ошибку 17848 p1440 Обрыв в цепи клапана системы повторного сжигания отработаных газов-N18 Где смотреть, что чистить, куда обращаться чтоб починили? И еще при включеном зажигании у меня как будто мыши скребутся под капотом, в районе ного переднего пасажира , началось 1-1.5мес назад(раньше не было), что это может быть?
  8. Нужен Провод Диагностики

    А как определить какой именно у меня дачик, только путем снятия его? В магазине сказали что их 4 вида.
  9. Нужен Провод Диагностики

    Гляну сегодня всю проводку,,потом уже датчик смотреть буду..
  10. Огромный Расход Показывает Комп.

    загорелся чек , мы с Алексеем(Perikov) продиагностировали и пришли к выводу что всему виной вышедший из строя датчик спидометра , т.к. даже при стоянке комьютер думает что авто движется. Огромное спасибо Алексею за помощ!!!
  11. Нужен Провод Диагностики

    На счет отличного парня ты прав,большое спасибо Алексею. Проблема скорее всего в неисправном датчике спидометра. Тему можно закрывать.
  12. Загорелась ошибка , компьютер показывает расход 14л на 100км на холостых , при езде доходит до 99л на сотку. Может кто сталкивался с таким и знает куда в первую очередь смотреть.
  13. Может обладатель провода диагностики живет недалеко от меня и у него найдется свободных минут 10. Загорелась ошибка , компьютер показывает расход 14л на 100км на холостых , при езде доходит до 99л на сотку. Может кто знает в чем проблема... Живу я кстати у м Нарвская, могу и сам подъехать куда надо.
×