Перейти к контенту
Golf IV Club

Glazier

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Glazier

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 8 Сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск, Москва

Недавние посетители профиля

683 Просмотра профиля
  1. Golf 4 Fsi Bad

    Всем привет! Есть загадка нет разгадки, товарищи-однополчане с BAD движком, поделитесь опытом, может было у кого такое и знает кто ответ? Ситуация: 1. только летом (при отрицательной температуре ни разу не наблюдалось) 2. только в режиме тошнилова на маленьких скоростях, обычно в пробках (ни разу на трассе или просто при езде на больших скоростях не наблюдалось) 3. ни с того ни с сего начинает колбасить движок на XX (не выше 800) 4. включаешь передачу, отпускаешь сцепление глохнет 5. даешь много газа глохнет 6. чувствуется запах бензина (походу переобогащенная смесь) 7. если плавно нажать на газ, обороты потихоньку сквозь троилово начинают ползти вверх, движок булькая кое-как доползает до 2к оборотов, затем упирается и стоит на 2к (выглядит как аварийный режим) 8. после минуты такого гудения на 2 тыщах, не меняя положения педали газа, движок как будто прочихивается и обороты доползают до 3 тыщ, дальше хоп переваливают за 3 тысячи и все нормально как ни в чем не бывало Дальше машина едет как обычно, холостой ход нормализуется - как будто ничего не было. Что делал? + ДЗ чистил, адаптировал + клапан рециркуляции картерных газов менял + воздушный фильтр менял + MAF менял + электромагнитный клапан N-316 менял (кстати ошибка по нему так и не ушла) Не знаю куда бечь... ошибок нет, кроме как 316 и иногда КЗ на термостат... Не менял потенциометр ДЗ, не знаю на что он влияет, как определить исправность, и поможет ли? Буду признателен за любую информацию, может группы какие проверить, может напряжение где померить? В общем, открыт к советам и предложениям... Ответ оказался прост: отгорел диодный мост в генераторе, видимо отгорел не совсем, поэтому большую часть времени работал исправно, а в определенные моменты контакт пропадал. Почему долго искали? Потому что в первую очередь проверяли генератор. Снимали меняли ролики, как говорится делали профилактику, однако сервис оказался дерьмовым и спецы не проверили диодный мост как следует, хотя именно для этого гену и сдавали по большему счету. В итоге после профилактики было решено что гена в порядке и причина не в нем. И только спустя год диодный мост видимо отгорел совсем. Сдал гену в другой сервис - те сразу все обнаружили и починили. Сейчас все ок. Так что проверять нужно видимо либо самому, либо по два раза и потом все равно самому))) Всем удачи, может быть будет кому-то полезно.
  2. [Брянск] Продам Штамповки R15, 5X100

    Продано
  3. [Брянск] Продам Штамповки R15, 5X100

    Продано
  4. [Брянск] Продам Штамповки R15, 5X100

    Удалите тему пожалуйста, был невнимателен создал в запчастях. А надо было в дисках и шинах=)
  5. Есть штамповка черного цвета с моего гольфа (r15, 5x100) + колпаки. На дисках стоит убитая зимняя шиповка continental winter viking2 (195x65). Отдам все разом за 2к. Пишите в лс.
  6. [Брянск] Продам Штамповки R15, 5X100

    Фотки забыл, приложить... Вот:
  7. Есть штамповка черного цвета с моего гольфа (r15, 5x100) + колпаки. На дисках стоит убитая зимняя шиповка continental winter viking2. Отдам все разом за 2к. Пишите в лс.
  8. Куплю Крышечку Омывателя Фар

    Сам правый омыватель тоже интересует, если что=)
  9. Нет ли у кого не нужной крышечки правого омывателя фары? Цвет не важен. Место совершении сей сделки: Москва или Мытищи или Брянск=)
  10. Ну почему на 200 :) я и за полторы бы его отдал:) Просто так он в наличии сразу и такой же новый )))
  11. пишем, договариваемся, покупаем up up up
  12. Налетай, разбирай! Реальным покупателям - реальные скидки ахахаххах=) На правах апа.
  13. Собственно, сабж. Продам передний левый стеклоподъемник Vaico V10-6133. Стеклоподъемник новый, в коробочке - купил, думал в нем проблема, а оказалось в направляющих... В общем, не понадобился. Кому надо пишите =) Цена 1700р, если что - договоримся =)
×