Перейти к контенту
Golf IV Club

Vlad-K

Пользователи
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vlad-K

  1. Блин задолбало уже, пару недель назад стало залипать реле поворотника, т.е. перестает мигать а загорается и горит не мигая. Чтобы избавится надо посчелкать переключателем поворотника. Посмотрел по инструкции пользования и не нашел реле сигнала поворота. До хрена всяких релешек есть, а нужной нет. Хотел достать посмотреть, что с ней, менять или прочитстить? Может у кого такая проблема была, подскажите как решить своими силами?
  2. У меня полетел датчик продольного ускорения, (это в ESP) есть у кого информация сколько он может стоить и можно ли самому его заменить?
  3. Спали Одноклубника

    Ну да литые, на аватарке у меня зимний прикид, а на зиму у меня сталь с колпаками.
  4. Спали Одноклубника

    Мой это гольфик. Я по Старопетергофскому кажды божий день рассекаю.
  5. Сто, Делимся Опытом

    Да, знаком с VW "Нева Автоком" на Московском пр. мне там рекомендовали ГРМ поменять хотя я его поставил 3 месяца назад. И еще рулевую рейку хотя замена произошла пол года назад. У меня такое ощущение, что мастера типо гаражного типа, только б ремонт по-дороже влепить. Вообщем после всех поисков я обслуживаюсь только в Автоцентре Северо-Запад на Оптиков 4. Во-первых официалы, для информации www.vw-sever.ru. Во-вторых гарантия на выполненые работы - год, и на установленные запчасти - 2 года. Я очень доволен.
  6. Кто На Каких Азс Заправаляется?

    Вот тут ты не прав. Несте закупает как раз у Лукоила. Другое дело, что переработку нефти осуществляет Киришский НПЗ, так там все комапании Северо-Запада покупают бензин. Во-вторых присадками до 95 бадяжат вообще все. Т.к. производится только два сорта бензина 76 и 92, остальные получают добавлением присвдок. Несте дистребютер, а не производитель и поэтому закупает бензин у отечественных брендов. В дополнение смотри мой пост: http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...ost&p=38826 Только вот Шел упал на одну позицию вниз, а его место занял Аеро.
  7. Чип-тюнинг

    В том-то и смыс чиповки, что систему переводят на октановое число 98, ну и соответсвенно программу расчета обагащения смеси мнеяют под 98. Ну и, что хорошо расход топлива не увеличивается, а так лишних 15 лошадок иметь или не иметь дело твое...
  8. Кто На Каких Азс Заправаляется?

    Насчет ВР не знаю. Я основываюсь на результатах тестов WAG Северо-Запад. ВР пришел в Питер только месяц назад, а оценка ставится раз в пол года. А так москвичи хвалят -но это субъективно...
  9. Кто На Каких Азс Заправаляется?

    Вообщем 92 там и там идентичен. Вот 95 там у них немного разные присадки. За луком нагрузка на свечи замечана не была. Тем более за один раз. Несте более реально, у них аквагенная присадка более сильное воздействие оказывает на систему зажгания. А так выбирай Кириши или Аеро...
  10. Чип-тюнинг

    Аты уверен, что в ней нуждаешся? Ведь 98 бензин сейчас без малого 30 рябчиков стоит.
  11. Нужен Техосмотр

    У меня отец проходил 20 мая техосмотр, фоткали только спереди.
  12. Нужен Техосмотр

    А при чем тут тонированные стекла? Фотография делается с переди, чтобы были видны номера.
  13. Sos!

    Пжжжалуста... http://www.exist.ru/autoserv/info.asp?id=C9B00008
  14. Питерская Флюдилка

    А ты в курсе, что таких как ты разыскивает Сосновоборская прокуратура. Ладно, шучу! У меня теща на ЛАЭС работает, вчера звонили ей говорит, что это полная лажа. Типо все нормально. Прсто у них был перброс энергопотоков, т.к третий *цензура*ок после ремонта запускали а 4-ый закрывали на профилактику на пару дней. Ну и вовремя этих процедур идет слив отработанной воды в залив (несколько раз видел это зимой очень красиво). Вода идет по внешнему контуру и не радиоактивна. По-моему панику наводят производители йода, он у них в избытке... А от радиации йод так, если уж лечиться то только водкой!!!
  15. Нужен Техосмотр

    Не поверишь -очень сложно. А в выходные я сплю... Шутка нет у меня выходных. О как...
  16. Питерская Флюдилка

    Да... там и лошадок не 15 а 11. Да и точка вообще прикольные фантасты. Главное что они не дают результаты замеров. Мне наша дискусия напоминает вопрос закачивать азот в колеса или нет. Там тоже такая реклама, что старик Ньютон в гробу превернется.
  17. Блин тоже все попутал, вот официальная информация: 1. : http://rallyzone.ru/.contents/1199129360158830/ru/ 2. : http://afspb.org.ru/content/view/246/2/
  18. У тебя ссылочка на 2002 год, в этом году Белые ночи прходят 24-25 мая!!!
  19. Питерская Флюдилка

    Т.е. скорость особо не увеличится, а прием возрастет. Но честно говоря на счет 40 я очень сомневаюсь. Насколько я знаю лошади приростают пропорционально к крутящему моменту. Так на 100 лошадок момент состовляет 145/3800. Если момент возрастет на 40 то это гдето 36%. Что очень круто при росте лошадей на 17%. А при перводе на 98 октан возрастает и то и другое пропорцианально. Плюс возрастают нагрузки на коробку передач. А она у гольфов слабое место.
  20. Какой Вылет Максимальный?

    Лучше вылет меньше 38, ну где-то 35. А то я вот, купил с вылетом 40 а там выгнутая пятилучевая зведа так вот ее края цеплялись за супорт. Поставил 5 мм проставку стало все ОК.
  21. Нужен Техосмотр

    Ну во-первых, допустим с 1 апреля уже 1200 р. А во-вторых, время занимет море, а его у многих нет...
  22. Питерская Флюдилка

    15 лошадок не так принципиально, как перевод системы впрыска на 98 бензин, ведь смысл чиповки именно в увеличении актанового числа до 98. А если ты посмотришь на цены на 98 бензин то это повод призадуматься...
  23. Покраска Колодок

    Из материалов, есть специальные краски для супортов. Есть в виде аэрозоля, а есть чтобы кисточкой наносить. Последние краски очень *цензура*кие и наносятся уже на хорошо подготовленную поверхность т.е. ровну. Растекаясь образуют ровный слой, но требуют покрытия лаком. В первом случае с аэрозолью лак входит в состав смеси. Но данный вид красок не очень устойчив к нашему климату. Особенно зимой при пе*цензура*дах температур они могут пузырится. Что касается 3 слоев краски, то по моему мнению хватит и двух.
  24. Фото Апдэйт :)

    Чёто ни видать ни чо...
×