Перейти к контенту
Golf IV Club

rv5335

Пользователи
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

5 подписчиков

О rv5335

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 10.07.1988

Контакты

  • ICQ
    3535710
  • Yahoo
    rv3535710

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    ремонт компьютеров, программное обеспечение и тех обслуживание!
  1. продал ,что бы купить недвижимость, а две машины содержать накладно ( появился интерес найти хозяина , поинтересоваться состоянием авто (продал перекупам)
  2. Всем привет !!! в феврале продал своего g4 , уехал он из Минска в Москву, теперь хочу найти нового владельца )
  3. ПЕРЕКРАСКА АВТО В ДРУГОЙ ЦВЕТ ПЕЖО 605 В ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ сколько обойдется удовольствие ? какие документы потом менять ? надо ли заново проходить тех.осмотр ? и оплата страховки ?
  4. мой был )) вчера продал, и уехал он в Москву...
  5. http://www.abw.by/allpublic/sell/2143660/
  6. сегодня возле Дворца ?
  7. Работаю много и график не особо позволяет вырваться на встречу , постараюсь быть в эту среду (коплю на новую машину)
  8. сказал Daddy, затаив обиду
  9. Автоновости

    С 12 января вступают в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях. Ранее уже сообщали об этом. Но накануне еще раз решили напомнить, что именно нужно знать водителям. Одно из главных новшеств — вводится ответственность за повторное нарушение некоторых пунктов ПДД в течение года. Например, правил остановки и стоянки. До 12 января был предусмотрен штраф до 1 базовой величины. Теперь нарушителя либо предупредят, либо оштрафуют на сумму в 1 базовую величину. Отдельная ответственность — для водителей грузовиков с технически допустимой общей массой более 3,5 тонны, автобусов, колесных тракторов, самоходных машин и прицепов, оставивших транспортное средство в нарушение ПДД. Им грозит штраф в размере 5 базовых величин. Кроме того, введены штрафы за повторное нарушение правил остановки и стоянки в течение года — 2 и 10 базовых величин соответственно. Ужесточается наказание, в частности, за неиспользование ремней безопасности и мотошлемов. Если водитель в течение года уже был оштрафован за непристегнутый ремень безопасности, перевозку пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, управление мотоциклом либо перевозку на нем пассажиров без мотошлемов или с незастегнутыми мотошлемами, то с 12 января ему будет грозить штраф в размере от 2 до 5 базовых величин. Аналогичное наказание вводится за повторное в течение года управление транспортным средством, имеющим неисправности тормозной системы, рулевого управления, стеклоочистителей (во время выпадения осадков), с негорящими фарами и задними габаритными огнями (в темное время суток и в условиях недостаточной видимости). За повторное в течение года невыполнение водителем требований сигналов, указаний светофора или регулировщика, нарушение правил проезда перекрестков будет грозить штраф от 3 до 10 базовых величин. Также с 12 января будет предусмотрено наказание за повторное в течение года нарушение правил пользования радио- и телефонной связью во время управления автомобилем, правил перевозки пассажиров или грузов, невыполнение требований дорожных знаков или разметки, нарушение правил расположения транспортных средств на проезжей части, непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству, пешеходам, иным участникам дорожного движения (штраф от 2 до 8 базовых величин).
  10. http://www.vag-tuning.ru/e-store/?SECTION_ID=375
  11. живу 50 лет Победы 15, напротив Рогачевская 9 , а где 20 не знаю (
  12. 80291883278 сам делал там рейки, два раза (пежо 605 и гольф)
  13. чей носок с номером 6010**7 ?
×